Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В аэропорту Варшавы повесили карту с польским Львовом

В аэропорту Варшавы повесили карту с польским Львовом


24-11-2017, 08:10 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (872)
В аэропорту Варшавы повесили карту с польским Львовом



В МИД Украины проверяют информацию о размещении в аэропорту Варшавы карты, где Львов изображено как часть Польши.

Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел Украины.

«Мы направили запрос на посольство Украины в Варшаве», — ответили в МИД на вопрос о размещении карты с изображением в одном из польских аэропортов карты, на которой Львов изображен в составе Польши.

Отметим, во вторник польские СМИ обнародовали информацию о том, что в залах аэропорта Шопена в Варшаве разместили плакаты с картой, где Львов и Вильнюс изображены как территория Польши. На билборде представлена ​​территория Польши, которая включает в себя современные земли, принадлежащие Украине, Беларуси и Литве.

В аэропорту Варшавы повесили карту с польским Львовом



По информации издания «Польское радио», директор по маркетингу варшавского аэропорта Губерт Войцеховский объяснил, что целью размещения именно такого изображения было показать пассажирам, как выглядела Польша перед Второй мировой войной, и как выглядит сегодня.

Карта обозначена 1918 годом, когда эти территории входили в состав Польши.

Как отмечают СМИ, после распространения информации, изображения из аэропорта убрали.



Источник: politnavigator.net.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: svet7526 (24 ноября 2017 19:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    +1
    Львовский дождь от Путинакартакарта
    "...С точки зрения международного права, Украина, незаконно владела землями России и может понести большие материальные убытки, за противоправные действия. И не только за Крым.

    Освобождение Освенцима дело хорошее, да как объяснить миру, отчуждение земель Польши в Галиции? Владей ими в реальности Россия, можно было бы говорить о праве на сохранение земель по итогам второй мировой войны. А Украина причем? Галицию к СССР присоединяли, а не к УССР? Посмотрите, когда она включена в состав Украины, вместе с Буковиной и Закарпатьем! В 1954 году, вместе с Крымом, потому как только в 1953 произошла регистрация земель в ООН и определены границы государства. Украина на карте ООН, по сей день даже без Кировограда изображена, а дуроломы из всех правительств, существовавших 24 года на Неньке, даже не удосужились подать документы на признание границ с соседями и регистрации их в ООН.

    Представьте коллизию. если Польша, Венгрия, Беларусь, Румыния и даже Турция подадут такие иски, учитывая создавшееся положение! Да обдерут как липку и ни про какие границы не вспомнят. Тем более Румыния уже шельф отобрала нефте-газовый в Черном море. Тоже юристы-международники защищали из села Куева. Бездарности и немощи правовые..." ИСТОЧНИК https://cont.ws/@id336024532/771297

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map