Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мосийчук предложил ввести украинских миротворцев в Грозный

Мосийчук предложил ввести украинских миротворцев в Грозный


22-11-2017, 06:57 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (1 254)

Нардеп Игорь Мосийчук считает, что белорусские миротворцы, если их введут на Донбасс, станут «троянским конем Путина», передает корреспондент «ПолитНавигатора». Об этом он заявил в эфире украинского телеканала «112».

«Скорее всего, это будет троянский конь Путина. Под именем российских миротворцев зайдут российские оккупанты. Там уже и технику перекрашивают под миротворцев.
Поведение белорусской армии все больше и больше напоминает поведение сателлита страны-агрессора. Высказанная белорусами готовность ввести миротворцев аффилировано с Москвой», — сказал Мосийчук.

Он полагает, что Беларусь вонзила уже «три ножа» в спину Украины.

«После того, как ФСБ похитила политзаключенного Гриба с территории Белоруссии, после учений российско-белорусских, которые угрожали Украине и серьезно влияли на ситуацию на восточном фронте, а главное после неголосования в ООН за резолюцию по Крыму я сомневаюсь, что там будут белорусские миротворцы.

Это все равно, как если бы украинцы сейчас, пребывая в состоянии войны с Московией, сказали бы: давайте мы введем миротворческие войска в Грозный», — резюмировал Мосийчук, который раньше позволял себе грубые выходки в адрес главы Чечни Рамзана Кадырова.



Источник: pohnews.org.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:

Без комментариев


Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Губенко Андрей (22 ноября 2017 20:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7065
    Рейтинг поста:
    0
    Мосийчук пытается переплюнуть братьев Гримм, выдаёт сказки почти еженедельно.

       
     


  2. » #3 написал: Грибасюк (22 ноября 2017 15:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 158
    Рейтинг поста:
    +1
    Пока все внимание приковано к Луганску ,Похоже, что Трамп начал в США маски шоу и начал со спецслужб. Как сообщает американская радиостанция Hal Turner Radioshow, поздно ночью в субботу, 18 ноября (по времени США) в штаб квартире ЦРУ в Лэнгли высадился экспедиционный отряд морской пехоты США (Marine expeditionary unit, MEU). Информация о чрезвычайно ситуации появилась не сразу, только благодаря свидетельствам очевидцев. По словам людей, которые проживают недалеко от штаб-квартиры ЦРУ, непосредственно в штаб, в сердце Лэнгли прибыли “большие самолеты с наклонным ротором” (конвертированы), из которых выгрузился большой контингент спецназа морской пехоты США. Все морпехи были в полной экипировке, с оружием. Сразу по выгрузке они устремились в здания. Как говорят свидетели – самолетов с морской пехотой было много. Естественно, ситуация, если сказать мягко – полностью ненормальная. Такого за все время существования Пентагона и ЦРУ никогда еще не было. Это не имеет прецедентов. Более того. Как сообщают источники в правоохранительной системе Соединенных Штатов, начиная с 31-го октября этого года в окружные суды США стали поступать ОПЕЧАТАННЫЕ пакеты, содержание некие обвинительные акты. По состоянию на 17 ноября таких пакетов в судах США уже около 1 800. Что в них – никто не знает, а без специальной команды судьи не имеют право бумаги вскрывать. Существование стольких запечатанных обвинительных заключений привело к тому, что крупные группы федеральных чиновников, возможно, включая выборных должностных лиц, подвергнутся массовому аресту за ряд связанных с коррупцией видов деятельности, таких как «платить за игру», заговор UraniumOne, педофила Кольца и другие виды преступной деятельности, и морские пехотинцы могут потребоваться для поддержания порядка после того, как высокопоставленные чиновники начнут подвергаться арестам! На основании этих довольно скупых на данное время фактов американские конспирологи предполагают, что президент США Дональд Трамп инициировал глобальную чистку, начав военные действия против тысяч высокопоставленных членов “глубинного государства”. пруф http://halturnerradioshow.com/index.php/news/u-s-national-news/1626-reports-us-
    marine-expeditionary-unit-meu-lands-at-langley-2200-marines

       
     


  3. » #2 написал: Грибасюк (22 ноября 2017 15:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 158
    Рейтинг поста:
    +1
    ему ответили уже-" в анус себе введи миротворца,да побольше"

       
     


  4. » #1 написал: vedrus (22 ноября 2017 11:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 874
    Рейтинг поста:
    +1
    сказали бы: давайте мы введем миротворческие войска в Грозный», — резюмировал Мосийчук,

    Чеченцы оборжались бы, глядя на такое wink

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map