Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин выразил соболезнования в связи со смертью Задорнова

Путин выразил соболезнования в связи со смертью Задорнова


10-11-2017, 17:14 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (9) | просмотров: (2 041)

Путин выразил соболезнования в связи со смертью Задорнова

Президент Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким писателя и сатирика Михаила Задорнова, который скончался в пятницу в возрасте 69 лет, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Президент выразил глубокие соболезнования в связи с кончиной Михаила Задорнова», - отметил Песков, передает РИА «Новости».

Задорнов умер в пятницу в одной из подмосковных клиник на 70-м году жизни. В последние несколько лет он лечился от онкологического заболевания.

В соцсетях также выразили соболезнования в связи со смертью сатирика.

 


Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится31



Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: cosm (11 ноября 2017 12:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: Андрей Ф.
    Как раз кукареку сейчас с вашей стороны прозвучало. Зачем выставлять вероисповедание в качестве моральной характеристики человека.

    Где "я выставил вероисповедание в качестве моральной характеристики"???
    Что за больная фантазия? Я лишь прокомментировал сей факт, что незадолго до смерти он принял православие и все, причем никак в комментарии я не характеризовал его решение. Что за обострение? До весны еще далеко, не надо домывать, чего нет. Похоже на клоунаду.
    Как раз кукареку сейчас с вашей стороны

    Где? Интересный момент из жизни уже считается как кукареку? Мда.. Или у вас любой комментарий о религии сразу как триггер у собаки Павлова за вилы хвататься срабатывает?

    А вероисповедание это из другой оперы, но никак не главное, как вы сказали

    Где я это сказал и что это является "главным"?? Сходите к доктору.

    Прекращаем разводить срач на пустом месте в такой теме, буду выдавать молчанку на неделю. Я предупредил.

       
     


  2. » #8 написал: Андрей Ф. (11 ноября 2017 11:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 105
    Рейтинг поста:
    -2
    Цитата: cosm
    Цитата: osip0ab
    . Ну, начинается... Был - стал... Когда перестанете стучать по деревяшке и плевать через левое плечо - тоже перестанете быть язычником. Советский он человек, как и пока большенство из нас

    Начинается что? Это у вас тут что-то начинается, я написал факт реальный. К чему это вообще написано? Нечего умного написать, пройдите мимо, а не кукареку свое показывайте.

    Как раз кукареку сейчас с вашей стороны прозвучало. Зачем выставлять вероисповедание в качестве моральной характеристики человека. И даже если бы Задорнов не принял православие, это как то изменило бы к нему отношение у большинства людей? Человек был и останется одним из ярких голосов целой эпохи, за что ему низкий поклон и спасибо. А вероисповедание это из другой оперы, но никак не главное, как вы сказали.

       
     


  3. » #7 написал: Mock (11 ноября 2017 01:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +3
    Еще одна улыбка погасла...


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  4. » #6 написал: Каталония (11 ноября 2017 00:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +4
    Задорнов хорошо прожил и хорошо закончил, правильно. Не каждый так может. Жалко мужика, но оставил он за собой много хорошего. Так его и будем помнить.

       
     


  5. » #5 написал: cosm (11 ноября 2017 00:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: osip0ab
    . Ну, начинается... Был - стал... Когда перестанете стучать по деревяшке и плевать через левое плечо - тоже перестанете быть язычником. Советский он человек, как и пока большенство из нас

    Начинается что? Это у вас тут что-то начинается, я написал факт реальный. К чему это вообще написано? Нечего умного написать, пройдите мимо, а не кукареку свое показывайте.

       
     


  6. » #4 написал: osip0ab (10 ноября 2017 23:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 321
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cosm

    И главное был язычником, а под конец православие принял.
    . Ну, начинается... Был - стал... Когда перестанете стучать по деревяшке и плевать через левое плечо - тоже перестанете быть язычником. Советский он человек, как и пока большенство из нас

       
     


  7. » #3 написал: cosm (10 ноября 2017 23:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Крайне неприятная новость, узнал только сегодня. Хороший человек был, его исторические передачи очень нравились.
    Очень патриотичный человек. Как-то даже в душе пусто стало. Очень жалко.

    И главное был язычником, а под конец православие принял.

       
     


  8. » #2 написал: fizik_dao (10 ноября 2017 20:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0