Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Представитель ЕС заявил, что готов ускорить процесс переговоров по «Брексит»

Представитель ЕС заявил, что готов ускорить процесс переговоров по «Брексит»


1-11-2017, 05:05 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (741)

Представитель ЕС заявил, что готов ускорить процесс переговоров по «Брексит»

Фото: wikipedia.org/AG Gymnasium Melle

Фото: wikipedia.org/AG Gymnasium Melle

Главный переговорщик Европейского союза по «Брексит» Мишель Барнье заявил, что готов ускорить процесс обсуждения вопроса с Великобританией. Об этом сегодня сообщает информационное агентство Reuters.

Также французский политик отметил, что сроки проведения следующего раунда и направление переговоров по «Брексит» будут установлены «в ближайшие несколько часов или дней».

Ранее стало известно, что Великобритания ускоряет подготовку к выходу из Европейского союза по сценарию, не предусматривающему заключение сделки с Брюсселем.

Выход Великобритании из Европейского союза (сокр. Brexit от сочетания слов англ. Britain — Британия и англ. Exit — выход) — главная политическая цель консервативной оппозиции и некоторых отдельных лиц (националистов и евроскептиков) в Великобритании.

29 марта 2017 года премьер-министр Великобритании Тереза Мэй подписала письмо на имя главы Евросовета Дональда Туска с уведомлением властей Европейского союза о начале процедуры выхода Великобритании из ЕС. Ожидается, что переговоры о выходе Великобритании из Европейского союза продлятся около двух лет и, таким образом, страна может покинуть объединение в марте 2019 года.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Британии Brexit
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (1 ноября 2017 05:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0


    Пресс-секретарь Терезы Мэй: подготовка Лондону к «Брексит» значительно ускорилась

    Великобритания ускоряет подготовку к выходу из Европейского союза, нанимая тысячи рабочих, чтобы убедиться, что таможенные посты, законы и государственная система продолжат работать в штатном режиме и после «Брексит». Соответствующее заявление сделал официальный представитель главы британского правительства Терезы Мэй.

    Об этом сообщает информационное агентство Reuters.

    Мэй, ослабевшая после того, как было потеряно господствующее большинство консерваторов, подверглась критике со стороны сторонников «Брексита» за то, что она медленно готовился к сценарию «без сделок». Данный вариант предусматривает выход Великобритании из Евросоюза без соглашения о будущих связях.

    «Наряду с переговорами в Брюсселе крайне важно, чтобы мы проводили наши собственные внутренние приготовления, чтобы мы были готовы к моменту, когда мы покинем ЕС», — сказал представитель пресс-службы Терезы Мэй.

    «В последние месяцы подготовительная работа значительно ускорилась. Департаменты готовят подробные планы 300 правительственных программ», – резюмировал пресс-секретарь.

     

    https://politros.com


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map