Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин поручил Голодец проследить за трудоустройством победивших на WorldSkills россиян

Путин поручил Голодец проследить за трудоустройством победивших на WorldSkills россиян


27-10-2017, 16:49 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (23) | просмотров: (1 846)

Путин поручил Голодец проследить за трудоустройством победивших на WorldSkills россиян

Президент Владимир Путин при встрече с вице-премьером Ольгой Голодец попросил ее проследить за трудоустройством россиян, которые одержали победу на чемпионате мира по профессиональному мастерству WorldSkills.

«Не забудьте про трудоустройство наших сегодняшних чемпионов», - сказал Путин на встрече с Голодец, передает РИА «Новости».

Напомним, в финале чемпионата мира WorldSkills в Абу-Даби Россия получила шесть золотых, четыре серебряных и одну бронзовую медаль.

Во время встречи Голодец доложила президенту о мерах по изменению работы детских домов, а также об уменьшении числа детей, которые в них содержатся.

В ответ глава государства призвал обращать больше внимания на поддержку семей, которые усыновляют воспитанников детдомов, передает ТАСС.



Источник: vz.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (23) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #23 написал: Каталония (29 октября 2017 14:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: dida38
    Прежде всего, где заканчивается ваша Россия. Население Одессы, Николаева, Херсона, Днепропетровска, Харькова и тд. - это не Россия? Тогда вычеркните (либералам не привыкать) весь Екатерининский период, спустите в унитаз русской истории Суворова, Потемкина, Ушакова и тд.

     

    Россия заканчивается там где люди не чувствуют себя Русскими. Вы, несмотря на знания языка являетесь одним таким концом.

     

    А там где люди считают что они Русские, там живётся лучше чем во всей истории тех мест. Даже сейчас какой-то Екатеринбург живёт удобнее, сытнее и свободнее чем Москва 30 лет тому назад.

     

    Цитата: djsens
    с редакцией Ока спорить полезно - сразу видна читателям вся их "ум" :) они всерьёз считают что сейчас жизнь лучше т.к. у всех в России есть смартфоны и компутеры.

     

    Ну ведь есть с чем сравнить. Киев, Рига, Вильнюс и их провинции. Минск, Астана. Назовите страну из "бывших" где уровень жизни так-же резко пошёл вверх. Может быть небратья в Евросоюзе? Может быть в гордой Незалежной? Может быть Советская Беларусь? Может быть суверенный Казахстан?


       
     


  2. » #22 написал: dida38 (29 октября 2017 02:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2254
    Рейтинг поста:
    -4

    Цитата: cosm
    А не пойти ли вам куда подальше, а впрочем вы и так далеко, где вам и самое место.

    Хамишь парниша. Впрочем не удивительно. "Шариковщина" и "ноздрёвщина" сейчас в почете. Вы полностью соответствуете постмодернистским, либеральным "ценностям", так сказать, герой своего времени. 

     

    Цитата: cosm
    Смешно. такое чувство, что время для вас остановилась ровно в 90ых, в них вы и пребываете.

    Время для меня остановилось в августе 1991 года, чтобы быть точным. Здесь вы правы. После развала СССР, буржуазной контрреволюции, для большинства населения Великой страны наступила смута, безвременье. Перефразируя А.И. Деникина: "Я не знаю ни имен их, ни судьбы: всех разметало по лицу земли, многих погубило "либеральное" безвременье".

     

    Цитата: cosm
    Как удобно судить уровень жизни в стране, находясь на другой части света, с Канады :) . И да, я за МКАДом был и не раз, в отличии от вас.

    Вопервых, "я" последняя буква в алфавите. В отличии от вас, у меня есть с чем сравнивать: советский (социалистический), пост советский (криминально-феодальный), украинский (рабовладельческo-нацистский), международный опыт, включая канадский (социально-ориентированный). 

    В России бываю регулярно, есть родственники в Калининграде, Тюмени и Ростове. Более того, путшествую периодически по бывшим Cоветским республикам, предпочитаю Среднюю Азию, у меня жена из Фрунзе (Бишкек). За сим, сказки про "хорошую" жизнь оставьте для приезжих и отдыхающих в городе-Герое Одессе. Правда с вашим талантом сказочника, даже Бабелю станет грустно.

     

    От cosm: И на кого рассчитан сей клоунский популизм? :)) Сказочник из Торонто просвещает за жизнь россиян и более того учит жизни, вешая на меня ярлыки либеарста и сказочника :)) Клоун самый настоящий. Без сопливых разберемся, ага. Приезжает он там :) И что правда все это неудивительно слышать от человека, который далек от России и пытается под типичными шаблонными лозунгами выстроить "правду", вы и есть тот самый либеройд, просто не осознали этого. Поэтому и Россию нынешнюю вы не знаете. Спасибо не надо, у нас своих хватает. Нойте там. баланс соблюден :)



    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  3. » #21 написал: fdds (29 октября 2017 00:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    +4

    Цитата: djsens
    При социализме никого не обижали, нищих не было, почти у всех были накопления в банке, которые сгорели с приходом капитализма

     

    Но и богато тоже не жили. На своем примере скажу. У меня отец работал управленцем среднего звена в облисполкоме, мать - в областном отделении госбанка. Да - нас было трое в семье, хотя самый старший мой брат уже был взрослым (19 лет). С нами жила еще престарелая родственница отца. Называть ту жизнь прям уж шибко хорошей - грех. Жили в ШЕСТЕРОМ в трешке! Если бы не дед с бабкой в деревне с хозяйством - точно бы голодали. Да и дед мой ушлый был, умел "доставать" товары даже в небольшом ПГТ.

     

    Дома более-менее приличная обстановка была только в гостинной, где был гарнитур пр-ва одной из стран соцлагеря (тоже дед помог достать). В остальных комнатах мебель либо самопал, либо со времен дедушки Хрущева. Кухня 7 м заставлена была шкафами со всякими запасами (дефицит же)!  И при этом мы там еще обедали в шестером! Игрушки у одежда у меня были переданы по наследству от двух братьев. А у деда в деревне самая веселая игра была - петухов рубить! Счастливейшее детство)))

     

    Сбережений никаких у нас не было. Была правда дача, которую мой отец так и не достроил (ибо стройматериалы надо было где-то тырить, а в строительстве никто у нас не работал) и автомобиль ВАЗ 2106, который использовался почти исключительно для дачи и деревни. Да и у кого были сбережения - то в основном по причине неумения "доставать" товары.

     

    И так жили еще раз повторю семья РАБОТНИКОВ ОБКОМА и ГОСБАНКА. В номенклатурном доме в центре города! Соседи, приблизительно из той же социальной прослойки жили аналогично. Побогаче жили лишь руководители уровня зама председателя облисполкома и выше. Ну еще ВУЗовские профессора и известные на всю область писатели и художники. И то тем, что у них была квартира, в которую не страшно заходить местами с импортной бытовой техникой. И жили они в другом доме, где трешка была ок. 100 кв. метров, высокие потолки, окна открывающиеся без разбега и гараж почти во дворе (а не на другом конце города, как был у нас). Да, еще обслуживал те дома отдельный ЖЭК с трезвыми сантехниками (наш средненоменклатурный обслуживал обычный пролетарский ЖЭК, это вообще отдельная песня была). ВОТ И ВСЕ "ПРИВЕЛЕГИИ". Но многим это казалось сказкой!

     

    Ну а как жили крестьяне у деда на ПГТ-районном центре... Там водопровод был в одном доме из 10, а унитаз в доме был только у директора местного завода и председателя колхоза))) Еще у моего деда был О ЧУДО, ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ БОЙЛЕР и нормальная горячая вода! У соседей с водой горячая вода была - пол дня топишь печь углем - хватает обмыться))) А без воды вообще в бане мылись. Коммунизм, ептть)))

     

    Да еще много чего вспомнить могу. Может у вас атомщиков немного получше было, но не думаю, что уж сильно радикально. Вот и получается, что я - рядовой работник живу вполне на уровне обкомовских боссов))) И дачу отцову - царство ему небесное - я почти достроил. Только это теперь не сарай с лопатами, как было, а вполне полнофункциональный небольшой загородный дом! Ну уж что сейчас у меня не ВАЗ-2106, а "Солярис" с кожанным рулем и климат-контролем и гараж 10 мин пешком - то это так - приятные мелочи)))  Ну а про быт сегодняшних обывателей, даже самых скромных, то он ни в какое сравнение не идет с тогдашним бытом людей.

     

    А как боссы живут сейчас - думаю рассказывать не надо. Правда возник новык класс "нищих" с зарплатами 65000 рублей))) Но тут уж извените!.. В целом сейчас жизнь лучше и РЕАЛЬНОЕ РАССЛОЕНИЕ (не в денежном выражении, а именно в доступе к благам) куда меньше, чем было тогда. И оно сокращается.


       
     


  4. » #20 написал: cosm (28 октября 2017 22:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +1

    Цитата: dida38
    Как удобно судить уровень жизни в стране не выезжая за МКАД. 

    Как удобно судить уровень жизни в стране, находясь на другой части света, с Канады :) . И да, я за МКАДом был и не раз, в отличии от вас. Сами себя послушайте, что несете, упрекая человека про какой-то МКАД, который вы уже лет 30 не видели :) Смешно. такое чувство,что время для вас остановилась ровно в 90ых, в них вы и пребываете. Но это не удивительно, это болезнь всех ура патриотов приспособленцев.
    И самое печальное для него, это пишет человек живя в стране, работая на ее же экономику,  которая развалила его Родину и при этом умудряется давать нам какие-то советы, грезя о СССР 2.0... Серьезно??

    А не пойти ли вам куда подальше, а впрочем вы и так далеко, где вам и самое место. 


       
     


  5. » #19 написал: djsens (28 октября 2017 21:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1001
    Рейтинг поста:
    +4

    Дида38, с редакцией Ока спорить полезно - сразу видна читателям вся их "ум" :) они всерьёз считают что сейчас жизнь лучше т.к. у всех в России есть смартфоны и компутеры. В СССР их ни у кого не было - а сейчас же есть, вот очевидное преимущество капитализма! :) а что бомжи, нищие и безработица появились - на это закрывают глаза.

     

    От Алекс Зес:

    Да ну. А то уборщица в СССР с зарплатой  в 40 р не была бомжом, сочилась счастьем от светлого будущего. Это какой надо быть .... чтобы врать и не краснеть. Номенклатурные Шариковы мечтающие вернуть себе кормушку. Подобные ... готовы рисовать сказки прошлого только для одного, чтобы лишить народ настоящего. Госдеповские подстилки. Не видать вам России.



    --------------------
    Статус тролля - за социализм и антиростовщичество. Стаж бана - 61 день

       
     


  6. » #18 написал: dida38 (28 октября 2017 19:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2254
    Рейтинг поста:
    +3

    Цитата: Каталония
    Население России никогда. Никогда раньше во всей истории страны не жило так хорошо как сейчас.

    И, это вы меня обвиняете в иллюзиях? Ну, ну.

    Прежде всего, где заканчивается ваша Россия. Население Одессы, Николаева, Херсона, Днепропетровска, Харькова и тд. - это не Россия? Тогда вычеркните (либералам не привыкать) весь Екатерининский период, спустите в унитаз русской истории Суворова, Потемкина, Ушакова и тд.

    Как удобно судить уровень жизни в стране не выезжая за МКАД. 

     



    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  7. » #17 написал: Каталония (28 октября 2017 19:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: dida38
    Милейший, чего мелочиться, десятки миллиародов жертв советского "мордора", если не триллионов. Ненадоели эти либеральные лживые мантры 90x?

     

    Вы, как всегда, не удостожаетесь читать то что вам пишет собеседник. Маленькая проблема СССР в том что он мнгновенно развалился, силами практически всех тех граждан которые на референдуме проголосовали за сохранение Советской власти. Этот распад нам и стоил десяток миллионов человек. Тех которые умерли от голода, от бандитизма, уехали и напрочь забыли Родину.

     

    Мне плевать на то что моя страна трижды социалистическая и в квадрате равноправная если я знаю что она вот вот распадётся и в ней погибнет 10% населения.

     

    Я СССР очень люблю. Очень. Но надо трезво смотреть на факты. Факты в том что мы уже дошли до тех вершин которые нам обещали коммунисты и что наше государство несмотря на "жуткий капитализм", суть которого вы понимаете исключительно штампово, во многих аспектах (но не всех) намного социальнее того самого Союза. Население России никогда. Никогда раньше во всей истории страны не жило так хорошо как сейчас.

     

    Цитата: djsens
    Вот РЖД точно не для людей работает. Там все что приносит прибыль - приватизировано и поставлено выкачивать бабло из карманов пассажиров и тех кому надо перевезти груз (из-за этого цена груза увеличивается для населения).

     

    Из всего что я написал единственный протест у вас против РЖД? Ну тогда, не знаю, спасибо уж что-ли?


    И нет, РЖД работает на благо государства. Не без проблем, конечно, но ввиду монополии там уж можно задрать цены так что личные вертолёты начнут казаться здравой альтернативой. Американские кампании в монопольной ситуации именно такое и творят. Но нет, РЖД не только поддерживает вполне вполне приемлимые цены но и вполную вкладывается в заведомо убыточные проекты в тысячи километров железнодорожной инфраструктуры дабы подключить наибольше количество жителей к общему, единому полотну.

     

    Плевать на РЖД, со всеми их недостатками, может разве круглый идиот.

     

    Цитата: dida38
    Где мораль, совесть и честь не будут пустым звуком, как сейчас при "криминальном феодализме".

     

    То есть там где вы живёте такого напрочь нету? А где это чудо-страна?


       
     


  8. » #16 написал: cosm (28 октября 2017 18:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +1

    Цитата: dida38
    Завидуйте молча.

    Завидовать? :)) Чему? Это не я уехал и грезит из-за океана про Родину здесь. Мне тут хорошо и ехать никуда не надо.

    Это вас она сюда тянет, не меня, я на своем месте :)


       
     


  9. » #15 написал: dida38 (28 октября 2017 18:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2254
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: cosm
    Это кто тут пишет и самое главное откуда? :)) Кто уехал от этих "лживых мантр" к американской мечте? М? Ну клоун. Можете стоить свой "СССР 2.0" где-нибудь в Канаде

    Завидуйте молча.

    Уехал в конце 90 х, когда на бывшей Окраине были уничтожены и разграблены все советские предприятия, включая Одесский порт и ЧМП. Сотни тысяч профессионалов остались без работы и средств к существованию. Без какой либо перспективы, простому инженеру, на достойную жизнь. Спасибо "либералам" и украинским нацистам.

    Мой СССР 2.0 - это желание большинства граждан России, бывших соотечественников по всему миру построить справедливое общество, где трудовой Человек будет - самая большая ценность. Где не будет "олигархов", казнокрадов, спекулянтов и прочих паразитов справедливого общества. Где мораль, совесть и честь не будут пустым звуком, как сейчас при "криминальном феодализме".

    Присоединяйтесь! "Идущий осилит дорогу".

     

    От Алекс Зес:

    Вы свою параною не пытайтесь приписать нормальным жителям России. Кроме вас, госдеповских орущих выдающих себя за "патриотов", возращаться никто не собирается. Есть куда идти вперед причем идти нормально, по человечески.



    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  10. » #14 написал: djsens (28 октября 2017 18:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1001
    Рейтинг поста:
    0

    Вот РЖД точно не для людей работает. Там все что приносит прибыль - приватизировано и поставлено выкачивать бабло из карманов пассажиров и тех кому надо перевезти груз (из-за этого цена груза увеличивается для населения).

     

    От Алекс Зес:

    Серьезно? Что в Госдепе совсем мозги перевелись что гонят такое примитивное, расчитанное на хуторян, на гора. Вы как клоун на  манеже между номерами. Чем дальше тем глупее и скучнее



    --------------------
    Статус тролля - за социализм и антиростовщичество. Стаж бана - 61 день

       
     


  11. » #13 написал: cosm (28 октября 2017 18:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: dida38
    Ненадоели эти либеральные лживые мантры 90x?

    Лживые мантры 90ых?  Это кто тут пишет и самое главное откуда? :)) Кто уехал от этих "лживых мантр" к американской мечте? М? Ну клоун.

    Можете стоить свой "СССР 2.0" где-нибудь в Канаде :), ага.  Оттуда то всяко проще, пребывая в иллюзиях.


       
     


  12. » #12 написал: dida38 (28 октября 2017 17:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2254
    Рейтинг поста:
    +3

    Цитата: Каталония
    нынешний строй лучше, ибо предыдущий имел такой маленький дефект что уничтожил всю страну и десятки миллионов человек. Я такого своим согражданам не желаю.

    Милейший, чего мелочиться, десятки миллиародов жертв советского "мордора", если не триллионов. Ненадоели эти либеральные лживые мантры 90x? Да, не только вы один жили в СССР. Мы тоже помним, как все было тогда при социализме. Ваше субъективное мнение никому не интересно, ибо лживое от начала до конца. 



    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  13. » #11 написал: Каталония (28 октября 2017 17:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -2

    Цитата: djsens
    Ката, а как в твоей голове уживаются взаимоисключающие факты ? Говоришь нищие и бомжи были, но в то же время были статьи за тунеядство и бродяжничество.

     

    В "передовой демократии мира", США есть целая прослойка населения участники которой имеют официальное название "работающие нищие". Это те люди которые пашут по 2,5 работы одновременно и не дотягивают до конца месяца.


    Вот вы, лично, по вашему-же определению, нищеброд. Хотя у вас и недвижимость и работа и зарплата в три раза выше среднего. А что, вы серьёзно мне хотите сказать что в СССР не существовало нищебродов с квартирой и работой? Да бросьте вы свои фантазии, блин, я там был, я там жил, я сам всё видел. Понимаете, я не из книжек черпаю информацию о (позднем) Союзе а из памяти, мля. То что вы строчите на клавиатуре - чушь. Чушь для всех у которых есть своя память.


    И ладно, даже если принять СССР за верх социальной справедливости, социализма и коллективной радости, то я всё равно считаю что нынешний строй лучше, ибо предыдущий имел такой маленький дефект что уничтожил всю страну и десятки миллионов человек. Я такого своим согражданам не желаю.

     

    Цитата: djsens
    Капиталисты считают что если человек в результате каких-то событий обнищал - то пусть бомжует и подыхает.

     

    Я вам устал объяснять что "капитализм" это просто напросто инструмент. Он присутствовал даже в Сталиниском СССР в форме артелей и никак, просто никак не мешал социализму того времени. Надеюсь вы в достаточном рассудке что-бы не объявлять что послевоенный СССР был капиталистическим государством.


    То о чём вы говорите, это идеология неолиберализма где главная мысль что ресурсы должны принадлежать тому кто более эффективно их использует. В России (и в Китае) существует Государственный Капитализм, где главная мысль - "хорошо то что хорошо для государства". Газпром, Роснефть, Концерн Калашников, Алмаз-Антей, Росатом, РТ, РЖД и дофига разных предприятий (не без проблем) трудятся на благо государства а не на благо неизвестных акционеров. Разницу улавливаете?


    Всё у нас будет хорошо.


       
     


  14. » #10 написал: djsens (28 октября 2017 14:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1001
    Рейтинг поста:
    -1
    Ката, а как в твоей голове уживаются взаимоисключающие факты ? Говоришь нищие и бомжи были, но в то же время были статьи за тунеядство и бродяжничество. Даже у алкашей была как минимум комната и работа, чего хватало для оплаты и на еду. И только с приходом капитализма эти статьи пришлось отменить - т.к. государство перестало заботится о том, чтобы у всех было жильё и средства к существованию. Капиталисты считают что если человек в результате каких-то событий обнищал - то пусть бомжует и подыхает.


    --------------------
    Статус тролля - за социализм и антиростовщичество. Стаж бана - 61 день

       
     


  15. » #9 написал: Каталония (28 октября 2017 11:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: djsens
    нищих не было
    Ну вы полегче со своими фантазиями.

       
     


  16. » #8 написал: djsens (28 октября 2017 06:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1001
    Рейтинг поста:
    -1
    Всё верно, каталония, именно в 90-х после прихода капитализма люди были ограблены через нечестную приватизацию, через гиперинфляцию и т.п. Развалом страны и грбежом населения рулил запад пока ВВП это не остановил. При социализме никого не обижали, нищих не было, почти у всех были накопления в банке, которые сгорели с приходом капитализма


    --------------------
    Статус тролля - за социализм и антиростовщичество. Стаж бана - 61 день

       
     


  17. » #7 написал: Каталония (28 октября 2017 01:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: djsens
    только масштаб больше, и что в нём не может быть неродных "детей" брошенных на самовыживание (где кто не выжил - тот сам виноват, лошара)
    Напоминаю вам, кто в 90:х как видимо не жил, что все "дети республики" были раздеты, обобраны и выброшены в канаву пинком под зад. Мы знаем что это такое на самом деле.

       
     


  18. » #6 написал: djsens (28 октября 2017 00:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1001
    Рейтинг поста:
    +2
    Косм, тебе в детстве случайно не говорили что семья это не детский сад и что каждый ребёнок должен сам добывать еду и одежду, а не клянчить их у родителей ? Вот мне в школе говорили что государство - это семья, только масштаб больше, и что в нём не может быть неродных "детей" брошенных на самовыживание (где кто не выжил - тот сам виноват, лошара)


    --------------------
    Статус тролля - за социализм и антиростовщичество. Стаж бана - 61 день

       
     


  19. » #5 написал: cosm (27 октября 2017 23:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +2

    Цитата: angey
    Как я уже высказывался ранее, насколько Путин В.В. хорош (профессионал) во внешней политике, настолько же у него "ЯМА" .. не очень хорошо внутри страны. Ему приходится вмешиваться в трудоустройство чемпионов, чтобы они не потерялись, т.к. понимает, что в первую очередь будут трудоустроены детишки "нужных" людей. И это человек которым пугают америку(специально с маленькой буквы)...! Что внутри страны совсем "кисло" с чиновниками? Может пора взяться за дело? Или "переемнику" оставит?

    Вся эта "писанина" мне напомнила это:

     

    Один в один. И не обязательно жить там, чтобы иметь аналогичное мышление. Государство вам не детский садик для половозрелых детей. Для начала изучите,что такое государственность и чем оно является чтобы не писать такую чушь.

     


       
     


  20. » #4 написал: djsens (27 октября 2017 20:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1001
    Рейтинг поста:
    +1

    Алекс, на конкурсах программистов выигрывают первое место только русские уже много лет подряд, а ваш любимый греф ляпнул что инженеры и программисты больше не нужны, нефиг на них учиться. Списки победителей международной олимпиады по программированию - https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Международная_студенческая_олимпиада_по_програм
    мированию

     

    От Алекс Зес:

    Греф несет то что может, не стоит по его мере глупости судить о  системе в целом



    --------------------
    Статус тролля - за социализм и антиростовщичество. Стаж бана - 61 день

       
     


  21. » #3 написал: angey (27 октября 2017 20:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 303
    Рейтинг поста:
    -6

    Как я уже высказывался ранее, насколько Путин В.В. хорош (профессионал) во внешней политике, настолько же у него "ЯМА" .. не очень хорошо внутри страны. Ему приходится вмешиваться в трудоустройство чемпионов, чтобы они не потерялись, т.к. понимает, что в первую очередь будут трудоустроены детишки "нужных" людей. И это человек которым пугают америку(специально с маленькой буквы)...! Что внутри страны совсем "кисло" с чиновниками? Может пора взяться за дело? Или "переемнику" оставит?

     

    От Алекс Зес:

    Это какое надо иметь конченное и продажное мышление чтобы позитивную новость измазать своей грязью. В этом вся суть подобного "патриотизма"


       
     


  22. » #2 написал: Песочек (27 октября 2017 19:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 28
    Рейтинг поста:
    0

    помоему это показатель,ты победил,занял какоето-то место в мировом чемпионате. Но на работу тебя не примут...почему? что не так с работодателями? не нужны высококлассные кадры? Или тут не работник,а "спортсмен" который готовится к соревнованиям в следующем году. Практика показывает что в любых состязаняих побеждают люди которые профессионалльно готовятся именно к состязаниям,а не выполнению рутинной работы. Спрашивается нафиг нужен этот ворлдскилл в таком случае? или это как киберспорт? извините товарищи,у меня больше вопросов чем ответов.


       
     


  23. » #1 написал: djsens (27 октября 2017 17:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0