Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Рука Кремля»: Трамп намерен рассекретить документы об убийстве Кеннеди

«Рука Кремля»: Трамп намерен рассекретить документы об убийстве Кеннеди


23-10-2017, 08:19 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 213)

«Рука Кремля»: Трамп намерен рассекретить документы об убийстве Кеннеди

Кеннеди

Современная риторика правительства США едва ли отличается от риторики времён «холодной войны»: Вашингтон уверен, что собственные просчёты на международной политической сцене – результат «агрессии Кремля», который якобы желает достигнуть статуса мирового гегемона и диктовать свои условия всем государствам планеты Земля.

Создание искусственных финансовых ограничений для российского бизнеса, бездоказательные заявления западных СМИ о якобы вмешательстве Москвы в выборы американского президента, самовольное участие в сирийском конфликте и поддержка террористов «ИГИЛ» (деятельность организации запрещена на территории РФ), – всё это указывает на явное недовольство Вашингтоном стойкости Российской Федерации в финансовом, военном и политическом аспектах.

На фоне абсурдных заявлений в «шпионаже» российских журналистов и диппредставителей в Америке неудивительно, что последующий новостной фон в США не будет отходить от взятого курса на дискредитацию деятельности Российской Федерации. Именно этим примечательно стремление Дональда Трампа снять гриф секретности с документов Национального архива Америки, связанных с расследованием убийства Джона Кеннеди – 35 президента США.

«При условии получения дальнейшей информации я как президент позволю раскрыть столь долгое время заблокированные и засекреченные документы по Джону Фицджеральду Кеннеди», – отметил Дональд Трамп. Американская организация в области политической журналистики «Politico» сообщило, что ЦРУ оказывает серьёзное давление на администрацию действующего президента и, по всей видимости, нацелено обвинить Российскую Федерацию в причастности к событиям тех лет.

Дабы дать «журналистам» оценить возможное присутствие «руки Кремля», якобы оказавшей влияние на события вокруг Джона Кеннеди, 26 октября 2017 года Национальный архив США опубликует более 3,1 тысячи секретных документов и около 30 тысяч бумаг, которые ранее были обнародованы лишь частично: по указу президента Джорджа Буша-старшего, гриф секретности действовал последние 25 лет.

Напомним, что Джон Кеннеди был президентом США в течение 2 лет и был смертельно ранен во время поездки в Даллас 22 ноября 1963 года. По официальной версии, нападавшим был убийца-одиночка Ли Харви Освальд, стрелявший в главу Америки из снайперской винтовки. Обстоятельства гибели политика до сих пор являются поводом для спора и высказывания различных гипотез и откровенных «теорий заговора».



Источник: newsband.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map