Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Меркель «идет на дно»: правые, требующие признать Крым, лидируют

Меркель «идет на дно»: правые, требующие признать Крым, лидируют


17-10-2017, 11:20 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 989)

Германия находится в преддверии начала переговоров, на которых решится вопрос о формировании новой коалиции. Положение же канцлера ФРГ Ангелы Меркель с каждым днем все более и более осложняется.


Первым обстоятельством последних дней, омрачившим перспективы канцлерин, стал проигрыш ее партии в одной из самых развитых в ФРГ в промышленном плане земель - в Нижней Саксонии. Результатом выборов там стала победа социал-демократов.

Второе же, не менее неприятное обстоятельство – предварительные результаты выборов в Австрии. Сейчас все указывает на то, что там сформируется коалиция, состоящая из правой партии «Свобода» Хайнца Штрахе и консервативной Народной партии во главе с Себастьяном Курцем.

Оба лидера этих сил зарекомендовали себя как ярых противников курса Ангелы Меркель, особенно по вопросам миграционной политики.

Курц неоднократно открыто критиковал Германию и взятый ею политический курс. Его партия стала особенно популярна за жесткое отношение к вопросам беженцев: они выступали против выделения мигрантам социальной поддержки, а также за перекрытие основного канала миграции через Балканы в страны ЕС. Аналогичная программа «борьбы с мигрантами» была разработана и Штрахе.

Две политические силы, по предварительным подсчетам, получили больше 57 процентов голосов избирателей: Курц получил 31,7%, а Штрахе - 26%. Все это говорит о том, что Австрия совершает разворот «вправо».

При этом стоит отметить, что лидер «Свободы» также ранее заявлял о необходимости восстановить отношения с РФ и признать Крым частью России.
Ангела Меркель быстро теряет популярность и сторонников, которые могли поддержать ее политику. Совсем недавно появилась информация о том, что выбор союза партий ХДС/ХСС канцлера лицом своей предвыборной кампании стал причиной потери большого числа голосов простых немцев. Все же политики, солидарные с Меркель – отстраняются от дел. Так, например, в той же Австрии, русофобная партия «Зеленые» по результатам голосования просто вылетела из парламента. ...



Источник: newinform.com.

Рейтинг публикации:

Нравится83



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map