Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » СБУ нападает на российских добровольцев

СБУ нападает на российских добровольцев


8-10-2017, 16:57 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (4 896)

СБУ нападает на российских добровольцев

 

В службе безопасности Украины теперь придумали новые обвинения в адрес России. Там заявляют, что в конфликте в Донбассе в 2014 году участвовали российские добровольцы, которые штурмовали Дебальцево, аэропорт Луганска, сбили Ил-76. Помимо этого глава СБУ Василий Грицак сообщил, что сотрудниками спецслужбы была собрана «доказательная база» и установлены имена бойцов. 

Может быть, по нынешним фашистским законам Украины и можно обвинять людей, которые защищают жителей Донбасса от геноцида со стороны Киева. Но сегодня вполне очевидно, что это самая настоящая подмена понятий. Украинские власти открыто совершают военные преступления и бомбят жителей Донбасса, выдавая это за «антитеррористическую операцию».

Ситуация на Украине уже давно вышла из-под контроля. Не секрет, что там преследуют тех граждан, которые не поддержали майдан и антиконституционный переворот. Ведь в случае, если протестующие докажут правду, то придется признать незаконность нынешнего киевского режима. Именно поэтому с лозунгами о демократических принципах и свободе выбора после известных событий на Украине начали активно подавлять инакомыслие. 

Причем дело зашло очень далеко — насильственная смерть писателя Олеся Бузины стала своего рода предупреждением от украинского руководства. Оно призвано было показать, как нельзя выражать свои мысли, иначе наступит страшная кара. После этого были и массовые убийства людей, которые выступали против незаконных властей. Все знают, что до сих пор не раскрыто уголовное дело в связи с пожаром в одесском Доме профсоюзов, где погибло 48 человек, еще десятки были ранены.

Понятно, что в Киеве особенно боятся жителей Донбасса, которые не пойдут на компромиссы с теми, кто организовал госпереворот по американским методичкам. В результате уже три года идет кровопролитный конфликт, и ВСУ имеет в своем распоряжении большое количество оружия, чтобы сломить ДНР и ЛНР. Однако твердость и героизм жителей Донбасса показали, что честь не продается, а патриотизм не ломается. И с ними согласны те, кто на добровольных началах встал на их сторону.

Среди добровольцев есть и россияне, и иностранные граждане, которые понимают — кому и зачем нужен конфликт. Ведь Киев и кураторы из Вашингтона прячутся за войной на юго-востоке, спровоцированной госпереворотом в 2014 году. Поэтому и обвиняют во всех грехах защитников Донбасса, которые настаивают на незаконности нынешних властей во главе с Порошенко.  И тот факт, что нападки в сторону российских добровольцев продолжаются, только доказывает попытку киевских властей снять с себя преступления и переложить их на чужие плечи.  



Рейтинг публикации:

Нравится92



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map