Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Юбилей человека, который развернул страну: Путину 65"

Юбилей человека, который развернул страну: Путину 65"


7-10-2017, 17:24 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (16) | просмотров: (3 784)

Юбилей человека, который развернул страну: Путину 65"

 

Сегодня Владимиру Владимировичу Путину исполняется 65 лет.


Зная скромность российского президента, можно уверенно сказать, что никаких помпезных торжественных мероприятий по поводу своего юбилея он устраивать не будет. Более того, наверняка проведет день в своем рабочем кабинете.


Тем не менее, день рождения президента России – не такое событие, которое может пройти незамеченным. Причем не только в нашей стране. Владимир Путин – фигура, которой на данный момент нет равных на мировой арене.


Судя по информации, появляющейся в Сети, российского президента уже поздравили руководители Армении, Азербайджана, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана, Беларуси, Монголии… Список этот далеко не полный и, конечно же,  он будет продолжен.

 

Но поздравить Путина считают своим долгом не только политики.

 

Так, весьма сердечные слова сказал в его адрес знаменитый боксер Рой Джонс, ставший российским гражданином: «С днем рождения, президент России, мистер Владимир Путин. Огромное вам спасибо за предоставленную возможность стать вашим соотечественником и познать страну, которой вы руководите. Надеюсь, что в один прекрасный день вы станете не просто лучшим, но и самым известным человеком в мире».


Сообщается и о довольно оригинальных поздравлениях. Так, сразу в нескольких районах Парижа появились работы уличных художников, центральной темой которых стали поздравления главе России Владимиру Путину. По словам одного из уличных артистов, свою работу «С днем рождения!» он посвящает «главному миротворцу на земле». При этом молодой мужчина уверен, что такое мнение разделяют многие люди на планете.


Естественно, не прошел юбилей Путина и мимо пользователей Интернета, в социальных сетях, на многочисленных интернет-плошадках люди самого различного возраста выражают ему благодарность и желают всех благ.

 

Мне же кажется, что наилучшим пожеланием Владимиру Владимировичу будет одно: чтобы он смог осуществить все свои планы и сделать Россию самой влиятельной и сильной страной в мире, страной, которой с полным основанием гордился бы каждый ее житель.

 

А в том, что именно этого и хочет наш президент, я не сомневаюсь.


С днем рождения, Владимир Владимирович! 



Рейтинг публикации:

Нравится176



Комментарии (16) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #16 написал: Лисий хвост (8 октября 2017 01:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 31
    Рейтинг поста:
    +4
    Здоровья, долголетия и здравомыслия президенту моей страны! Пусть все его желания исполняются, а мечты сбываются!))

       
     


  2. » #15 написал: cosm (7 октября 2017 23:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +2

    Арабский повелитель - идет к "трону" наследников Византии - к двуглавому орлу.

    Да уж, лучше и не скажешь :)


       
     


  3. » #14 написал: Mock (7 октября 2017 23:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +6

    Цитата: cosm
    закореневший "ватник"

     

    И меня посчитайте)))

     

     



    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  4. » #13 написал: Mock (7 октября 2017 23:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +8

    Присоединяюсь к поздравлениям)

     

    Лучше один раз увидеть...

    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  5. » #12 написал: Леонид Викторович (7 октября 2017 22:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    +4

    С днем рождения Владимир Владимирович! Желаю Вам успехов в Вашем нелегком деле восстановления славы нашей Родины


       
     


  6. » #11 написал: ravensara (7 октября 2017 21:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    -6

    Ну, не знаю... Не Сталин, конечно... Поздравляю.

    (Так и быть, давайте статус какого-нибудь крикуна).


       
     


  7. » #10 написал: Garri (7 октября 2017 19:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1
    Рейтинг поста:
    +11

    С днём рождения Владимир Владимирович, Феодосия Вас поддерживает.


       
     


  8. » #9 написал: Орлов Николай (7 октября 2017 19:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 806
    Рейтинг поста:
    +19

    С Юбилеем...Владимир Владимирович...Здоровья. Счастья и пусть сбудутся все Ваши мечты и пожелания. Спасибо Вам, что Вы есть на Земле...Что Вы подняли..Русский Мир....


       
     


  9. » #8 написал: dida38 (7 октября 2017 19:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2229
    Рейтинг поста:
    +18

    Присоединяюсь к поздравлениям нашему Президенту. Долгие лета, крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и Божие благославление в борьбе с силами зла. "Дорогу осилит идущий". Сейчас весь мир смотрит на Россию и на Путина с надеждой.



    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  10. » #7 написал: cosm (7 октября 2017 18:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +6

    Хотелось бы еще напомнить, с чего все начиналось, посмотрите видео , будет полезным, видимо визуализация усваивается лучше в нынешнем обществе, я всем хотел бы напомнить. 90ые было мое детство и все это я испытал на себе, как и миллионы других детей того времени, это я к троллям и крикунам обращаюсь.


       
     


  11. » #6 написал: Русский украинец (7 октября 2017 18:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1612
    Рейтинг поста:
    +24
    Живём на Украине среди этого безумия и радует что хоть в России и Белоруссии всё хорошо. Ну и конечно же понимаем, что Россия, (а возможно и Белоруссия) как она есть,существует сегодня благодаря В.В.Путину. Здоровья и долголетия.

       
     


  12. » #5 написал: cool.dya2012 (7 октября 2017 18:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 402
    Рейтинг поста:
    +18

    С Днём Рождения Владимир Владимирович!!!Здоровья Вам,удачи во всех Ваших начинаниях и исполнения всех Ваших задумок во блабо России и российского народа,дай Бог!!!Аминь!!!

     


       
     


  13. » #4 написал: кошка (7 октября 2017 17:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4036
    Рейтинг поста:
    +28

    ВВП, поздравляем с юбилеем! Удачи, счастья, здоровья и преданных соратников!

    ВВП-это человек, спасший нашу страну от катастрофы, от развала, от скатывания в бездну.


       
     


  14. » #3 написал: aslav (7 октября 2017 17:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    +27

    С днём рождения, Владимир Владимирович! Крепкого Вам здоровья на долгие годы и огромного человеческого счастья! Низкий Вам поклон за Ваш труд на благо Родины.


       
     


  15. » #2 написал: cosm (7 октября 2017 17:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +26

    Присоединяюсь! Я как "кремлебот" и закореневший "ватник" по версии некоторых отбитых , просто не могу не поздравить ВВП с его именным праздником :) Спасибо, что ВЫ есть.

     

    Гимн Путину


       
     


  16. » #1 написал: tyaseneva (7 октября 2017 17:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0