Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Верховная рада одобрила законопроект о реинтеграции Донбасса

Верховная рада одобрила законопроект о реинтеграции Донбасса


6-10-2017, 12:19 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (971)

Депутаты Верховной рады Украины проголосовали за принятие в первом чтении законопроекта о реинтеграции Донбасса, следует из итогов голосования.

Решение поддержали 233 парламентария при минимуме в 226 голосов. Документу предстоит пройти второе чтение, передает РИА «Новости».

Накануне президент Украины Петр Порошенко на заседании фракции БПП заявил о необходимости принять законопроект, при этом согласился с тем, что ко второму чтению в него должен быть включен вопрос Крыма.

Перед этим в парламенте в ходе обсуждения законопроекта завязалась драка - представители «Самопомощи» и внефракционные депутаты заблокировали работу парламента. В итоге заседание отложили на пятницу.

Газета ВЗГЛЯД писала, что «реинтеграция Донбасса» по-киевски добьет «Минск-2».



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (6 октября 2017 14:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0

    В случае прекращения минского формата санкции против РФ перестанут действовать, - Турчинов

    Минский формат – единственный политико-дипломатический формат противодействия "российской агрессии" не военным путем. Об этом на брифинге после закрытия заседания Верховной Рады сказал секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов, комментируя законопроекты о возобновлении суверенитета над Донбассом.

    "Можно критиковать Минские соглашения, которые неэффективно работают и тому подобное. Но минский формат – единственный политико-дипломатический формат противодействия российской агрессии не военным путем. Этот формат признан во всем мире при всех проблемах. Главное, чего не понимают те, кто безсознатель работает сегодня против Украины, – что все санкции, которые принимались Евросоюзом, США, другими цивилизованными странами – привязаны к минскому формату... Прекращение существования минского формата автоматически прекращает санкции против РФ. На это работает Россия", – сказал он.

    Поэтому, сказал он, те, кто хочет торпедировать минские соглашения, "фактически выполняет задачи России о прекращении санкций", и поэтому "нет оправдания" этой "сознательной провокации", как он назвал действия ряда депутатов.

    Источник: alternatio.org


       
     


  2. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (6 октября 2017 14:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0

    Михаил Саакашвили: Весь парламент - это политические барыги
    06 Октября 2017
    Весь парламент - это политические барыги.  Об этом заявил один из лидеров украинской оппозиции Михаил Саакашвили на телеканале NewsOne.

    "Такого слабого парламента в истории Украины я не помню. Это парламент, из которого почти полностью ушла политика. Парламент, где все решения принимаются через "договорняки" и через суммы денег, которые туда заносятся через разные источники, и это не вызывает у меня никаких сомнений", - заявил Саакашвили.

    Он отметил, что весь парламент - это политические барыги, которые просто сидят и ничего общего с политикой не имеют.

    "Политическая жизнь из этого парламента ушла", - резюмировал он.

    Источник: alternatio.org


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map