Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Каталонцы о зверствах испанской полиции: будто Франко еще у власти

Каталонцы о зверствах испанской полиции: будто Франко еще у власти


1-10-2017, 18:17 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (2 172)

Каталонцы о зверствах испанской полиции: будто Франко еще у власти

В столкновениях с испанской полицией в ходе проходящего в автономии референдума о ее независимости уже пострадали более 460 человек. Испанские правоохранители открыли по людям стрельбу резиновыми пулями. Сообщается также о применении шумовых гранат, не говоря уже о стандартном оружии полицейских — дубинках.

Конституционный суд Испании ранее признал референдум о независимости Каталонии не соответствующим Конституции страны. Тем не менее, утром 1 октября каталонцы начали голосовать.

Полиция заявила, что взяла под свой контроль большую часть из 2315 участков, где должно было проходить голосование. Некоторые из них им пришлось брать штурмом.

Однако правительство Каталонии заявило, что более 70 процентов участков открыты, каталонцы голосуют и явка к середине дня превысила 50 процентов.

Наиболее "яркими" моментами каталонского референдума делятся в Интернете пользователи "Твиттера".


Последние новости! Атака террористов в Испании! Группы вооруженных мужчин атакуют женщин и детей!

 

"Полиция действует твердо и пропорционально", — заявила вице-премьер Испании.

 

Добро пожаловать в Испанию — зрелую либеральную демократию.

 

Председатель Еврокомиссии Юнкер? Алло? Всё ещё молчите?

 

Кажется, будто он до сих пор у власти...

 

Вице-премьер де Сантамария, Вы уверены, что люди не голосуют?

 

Кузен прислал это из Каталонии. Испанское правительство — фашистские подонки!



Источник: vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Ключевые теги: Кризис Европы
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: кошка (2 октября 2017 08:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 4092
    Рейтинг поста:
    0

    Будто Франко еще у власти.

    А куда он делся?Как были фашисты на "демократичном" Западе так и остались, вывеску сменили.


       
     


  2. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (1 октября 2017 22:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +1

    Число пострадавших при столкновениях в Каталонии превысило 760 человек

    Число пострадавших при столкновениях с полицией в Каталонии в день проведения референдума о независимости возросло до 761 человека, ранения и травмы получили 12 сотрудников правоохранительных органов, сообщают министерства здравоохранения автономии и МВД Испании.

    Голосование на референдуме о независимости Каталонии завершилось в 20.00 по местному времени (в 21.00 мск), избирательные участки закрылись, передает РИА «Новости».

    Тем временем премьер-министр Испании Мариано Рахой заявил, что в Каталонии «не было референдума о самоопределении». В специальном телевизионном обращении он заявил, что необходимо начать работу над восстановлением конституционного и институционального порядка в стране, и «сделать это спокойным и цивилизационным путем».

    Рахой подчеркнул, что прошедший в Каталонии референдум «оказал серьезное влияние на мирное сосуществование (регионов в Испании)».

    «И мы должны восстановить это мирное сосуществование как можно быстрее. Я никогда не буду закрывать дверь для диалога и никогда так не делал. Я всегда остаюсь открыт к честному диалогу, но только оставаясь в рамках закона», – заключил премьер Испании.

    В воскресенье в Каталонии прошел референдум о независимости, которому препятствовала испанская полиция. В Сети появилось видео столкновений испанских стражей порядка и сторонников отделения Каталонии от Мадрида.

    Ранее сообщалось, что число пострадавших в результате столкновений с полицией в ходе референдума о независимости Каталонии превысило 460 человек, ранения и травмы получили не менее 11 стражей порядка.

    https://vz.ru/news/2017/10/1/889260.html


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map