Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Порошенко продуктивно провел час с Трампом

Порошенко продуктивно провел час с Трампом


21-09-2017, 20:31 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (4 434)

Порошенко продуктивно провел час с Трампом

EPA

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что руководство США полностью поддержало предложения Киева по введению миротворческой миссии на неподконтрольную часть Донбасса.

Как передает "Интерфакс", об этом он заявил по итогам встречи с президентом США Дональдом Трампом, отметив, что общение длилось час, и было чрезвычайно продуктивно.

Порошенко рассказал, что Трамп поддержал его идею, которую он озвучил еще в 2015 году, о размещении на территории Донбасса миротворцев с мандатом Совета безопасности ООН.

В свою очередь, как передает ТАСС, Трамп сообщил Порошенко, чья встреча транслировалась онлайн на странице президента США в Facebook, что его страна достигла значительного прогресса.

Глава Белого дома заявил Порошенко, что "нельзя сказать, что жизнь на Украине легче всего", но ситуация там, по мнению Дональда Трампа, улучшается с каждым днем.

Президент США отметил, что американо-украинское сотрудничество в области обороны и экономических сферах приносит свои плоды. В частности, по словам Трампа, товарооборот между двумя странами вырос в 2,5 раза и это свидетельствует о том, что компании США хотят работать на Украине.

Встреча двух президентов состоялась в Нью-Йорке, на полях 72-й сессии Генеральной ассамблеи ООН.



Источник: vesti.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: QWERTYU (22 сентября 2017 08:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +5

    Я вот так же не понял почему минусуют эту информацию....

    "...нельзя сказать, что жизнь на Украине легче всего", но ситуация там, по мнению Дональда Трампа, улучшается с каждым днем." - какая ситуация, с чем ситуация - догадывайся сам, но ситуация по проникновению и влиянию США на Украину - конечнго, с каждым днем все лучше и лучше. Да и уголь продавать Украине так же неплохо. А что такое "товарооборот" - на сколько увеличился поток "товара" из США в Украину и наоборот?

    Хорошая статья, все идет как надо..... не буду уточнять кому надо.... а если народ Украины молчит - значит и народу Украины так надо.

     



    --------------------
    Олег

       
     


  2. » #1 написал: Galaxycon (21 сентября 2017 23:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1433
    Рейтинг поста:
    +7

    Браво! Просто великолепно! Я не понимаю зачем же минусуют статью. Ведь как прекрасно и точно освещают отрицательные факты с положительными формулировками, я бы аплодировал этому искусству :-)


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map