Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Боинг МН-17: Украина собирается финансировать расследование катастрофы

Боинг МН-17: Украина собирается финансировать расследование катастрофы


21-09-2017, 18:42 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 311)

Боинг МН-17: Украина собирается финансировать расследование катастрофы

Фото: wikipedia.org

Фото: wikipedia.org

Украина, Австралия, Бельгия, Малайзия и Нидерланды намерены договориться о совместном финансировании расследования катастрофы Боинга МН-17.

Кабинет министров Украины одобрил проект меморандума, который подразумевает совместное финансирование и политическую поддержку мероприятий связанных с расследованием причин катастрофы Боинга МН-17. Данный проект подразумевает участие представителей Австралии, Бельгии, Малайзии, Нидерландов и Украины. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

Стоит отметить, что участниками данного меморандума могут стать и другие государства, граждане которые пострадали в катастрофе MH-17.

Следить за целевым расходованием средств будет Комитет по финансовому надзору, в состав которого войдут пять человек. Согласно договору, страны-подписанты признают, что самым эффективным механизмом привлечения к ответственности виновных является уголовное преследование.

Срок действия меморандума составляет пять лет. Предусмотрена возможность автоматического продления данного договора.

17 июля 2014 года на востоке Донецкой области Украины произошла авиационная катастрофа самолета Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявшего плановый рейс из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту лайнера находилось 283 пассажира и 15 членов экипажа, все они погибли.



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Shooting (21 сентября 2017 22:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    +4

    Украина, Австралия, Бельгия, Малайзия и Нидерланды, к ним ещё нужно добавить США и Великобританию, эти страны уже в дерьме по уши в связи с расследованием аварии Боинга. Они прекрастно понимают, что если правда вылезет на ружу им светит международный суд, по этому они будут делать всё, что бы это прикрыть и спустить на тормозах. Официально обвинить Россию они не могу, вся информация о виновности России, это для внутреннего пользования и запудривания мозгов своему быдлу, они им свой народ считают, если выдают эту ложь, особенно Нидерланды которые потеряли больше 190 человек. Только одно участие Украины, как страны на территории которой произошло крушение Боинга, в расследовании говорит о предвзятости расследования. 

    Срок действия меморандума составляет пять лет. Предусмотрена возможность автоматического продления данного договора.

    А это доказательство, что это преступление не будет раскрыто ни когда, если им не займётся Россия в плотную и конкретно.


       
     


    1. » #0 написал: iura139 (22 сентября 2017 08:35)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 2320
      Рейтинг поста:
      +2
      Да ни в каком они не дерьме,все дружно делают глазки и как видим в оооочень долгий ящик расследование запихивают. Что в принципе и сразу было понятно. Сбили бы Россия или ЛДНР то уже все карты с джокерами ,тузами и королями выложены были. А так мы видим то,что видим.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map