Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Саакашвили назвал дату «срочного спасения» Киева

Саакашвили назвал дату «срочного спасения» Киева


14-09-2017, 12:55 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (2 226)

Саакашвили назвал дату «срочного спасения» Киева

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что прибудет в Киев 19 сентября, так как город надо «срочно спасать».

«Я пройду еще по нескольким городам, потом мы переместимся в Киев. 19-е это день (насколько я слышал, мне кто-то по дороге сказал)... Архангела Михаила? Я не знаю... Хранителя Киева. Надо Киев срочно спасать! Мы все переместимся в Киев и там будем находиться. И это будет начало», - передает РИА «Новости» слова Саакашвили со ссылкой на украинское интернет-издание «Гордон».

Напомним, Саакашвили на Украину вечером в воскресенье после «прорыва» оцепления пограничников, сообщалось, что при этом пострадали больше двух десятков стражей порядка. Было возбуждено дело по статье УК Украины. Самому Саакашвили во вторник официально вручили протокол о нарушении границы Украины. 



Источник: /vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится19



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: sasha1959 (14 сентября 2017 15:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0

    КИЕВ, 14 сен — РИА Новости.

    Оппозиционные силы на Украине ведут переговоры с целью добиться досрочных президентских и парламентских выборов, заявила лидер партии "Батькивщина", депутат украинского парламента Юлия Тимошенко.

     

    С осени на Украине фактически стартует неформальная избирательная кампания: политики будут готовиться сначала к президентским, а затем к парламентским выборам, которые пройдут в 2019 году. Разные политсилы на Украине периодически требуют провести досрочные выборы в парламент, считая, что действующий состав Рады неэффективен. Некоторые оппозиционеры также выступают за импичмент президента. Президент Украины Петр Порошенко ранее неоднократно заявлял, что против досрочных выборов, так как они затормозят ход реформ и дестабилизируют ситуацию. 

     

    "Нужно сделать все возможное — конституционное и правовое — для того, чтобы ни одного дня, ни одной недели, ни месяца не правил президент Порошенко и его криминальная "клика". Досрочные выборы президента и парламента должны быть немедленно, потому что каждый день пребывания у власти несет большое горе Украине", — цитирует в четверг слова Тимошенко пресс-служба партии.

     

    При этом, по ее словам, речь не идет об объединении разных политических проектов в одну партию, а лишь о координации своей деятельности. "Конкуренцию никто не отменял. Если в стране будет политическое болото, если будет однопартийная система и пытаться выдвинуть одного лидера, то людей лишат альтернативы. От этого ничего хорошего не будет", — сказала Тимошенко. 

     

    По ее словам, после возвращения на Украину экс-президента Грузии, бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, во Львове за стол переговоров сели лидеры различных политических сил. В частности, речь идет о партиях "Самопомощь", "Движение новых сил Михаила Саакашвили", "Гражданская платформа", националистической "Свободе" и партии "Справедливость" бывшего главы СБУ Валентина Наливайченко.

     

    Лишенный украинского гражданства Саакашвили в воскресенье вечером при поддержке сторонников прорвался через кордоны пограничников и правоохранителей в пункте пропуска "Шегини" и попал на территорию Украины из Польши. Полиция сообщила, что возбуждено дело по четырем статьям: незаконная переправка лиц через границу; сопротивление представителю власти, работнику правоохранительных органов; угроза или насилие в отношении работников правоохранительных органов; групповое нарушение общественного порядка.

    РИА Новости https://ria.ru/world/20170914/1504750789.html


       
     


  2. » #3 написал: Владимир Ерашов (14 сентября 2017 13:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 88
    комментариев 1349
    Рейтинг поста:
    -1

    Молния!!! Срочная новость:

    В Украине спешно перепечатают все учебники истории.

    Отныне и навеки под термином "Гражданская война в Украине"

    будет занисано:

    - это битва грузин за украинское гражданство.


       
     


  3. » #2 написал: sasha1959 (14 сентября 2017 13:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0

       
     


  4. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (14 сентября 2017 13:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +3

    Украина. События развиваются своим чередом

    Пока в России идёт свистопляска с лавиной "телефонного терроризма", из-за чего происходит то тут то там массовая эвакуация людей, пока ширится скандал с задолбавшей уже всех (и почти никем не виденной воочию) "Матильдой", - на Украине продолжается своя оперетта под названием: "Публичные гастроли неуловимого Джо, которого никто не ловит".

    Михаил Саакашвили, лицо без гражданства и без паспорта (БОМЖ по всем статьям), с шумом и гамом прорвавшееся через границу, погостив во Львове и милостиво взяв у погранцов на память в виде сувенира акт об административном правонарушении - отправился, как и обещал, в турне по всей Украине.
    Этим днём (то есть 13 сентября) он выступал в Черновцах - областном центре на юго-западе Украины, центре исторической венгерско-румынско-австрийской провинции Буковина.
    Нет-нет, не подумайте плохого, выступал он не тайком, не в подвале каком-нибудь и не на конспиративной квартире.
    Вверху вы как раз можете видеть запись этого выступления.

    Я так понимаю, господин Порошенко в данный период пребывает в длительном запое.
    То-то он удивится, когда прямо к нему в кабинет явится горячий Мишико с букетом роз и в сопровождении толпы своих сторонников.
    Пожалуй Петро может тогда вообразить, что его белочка стеганула...


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map