Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Саакашвили анонсировал митинг в Черновцах

Саакашвили анонсировал митинг в Черновцах


13-09-2017, 14:41 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (2 463)

Саакашвили анонсировал митинг в Черновцах

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили анонсировал митинг, который пройдет 13 сентября на центральной площади города Черновцы. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Изменения на Украине начинаются с Черновцов. Приглашаю буковинцев на встречу с Михаилом Саакашвили 13 сентября в 18:00. Центральная площадь города», — сказано в публикации.

Ранее в этот же день бывший губернатор выехал из гостиницы «Леополис» во Львове. Отмечается, что вечером во вторник, 12 сентября, в фойе отеля было много людей, в том числе охранников Саакашвили и его соратников. Ночью все они вышли на улицу, сели в автомобили, среди которых был микроавтобус батальона «Донбасс», и уехали в неизвестном направлении. Позже микроавтобус вернулся к гостинице, но бывшего губернатора в нем не было.

10 сентября лишенный украинского гражданства Саакашвили прорвался в страну из Польши на контрольно-пропускном пункте «Шегини» после того, как сторонники опального политика преодолели оцепление силовиков. Позднее бывший чиновник обвинил украинских полицейских в том, что те украли его паспорт.

Украинская полиция завела в отношении Саакашвили уголовное дело по статье «Незаконная переправка лиц через государственную границу Украины». Она предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет.



Источник: lenta.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Consultant (13 сентября 2017 21:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0

    Черновцы - родной город Яценюка.


       
     


  2. » #5 написал: LUCKY777 (13 сентября 2017 17:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 959
    Рейтинг поста:
    +3

    Саакашвили прорвался в страну из Польши на контрольно-пропускном пункте «Шегини» после того, как сторонники опального политика преодолели оцепление силовиков.

    Чудны дела твои, Господи, и удивительны! Воистину не дано нам, грешным, понять как три года Украинцам удаётся сдерживать Российскую армию в Донбассе, а сумашедшего со старушкой недавно вставшей с инвалидной коляски остановить не смогли. Промысел однако! lol 


       
     


  3. » #4 написал: sasha1959 (13 сентября 2017 15:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    +2

    Киев сможет экстрадировать в Грузию бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили тогда, когда грузинский суд вынесет решение по его делу. Об этом заявил заместитель министра юстиции Украины Денис Чернышов.


    «Ещё ничего на Украине не произошло, кроме перехода Саакашвили через границу», — сказалЧернышов в эфире телеканала «112 Украина». 

     

    По его словам, документы, которые поступили в украинские Минюст и Генпрокуратуру по поводу Саакашвили, свидетельствуют, что в Грузии рассматривается уголовное дело в отношении него, однако этого недостаточно для экстрадиции.

     

    «Если бы Саакашвили уже был осуждён в Грузии по тем статьям, которые назвал на своей пресс-конференции мой коллега господин Петухов (заместитель министра юстиции Украины. — RT), тогда бы это была частичная прерогатива Минюста», — добавил замминистра юстиции.

     

    Ранее сообщалось, что прокуратура Украины проверяет запрос Грузии об экстрадиции Саакашвили. 

    RT


       
     


  4. » #3 написал: sasha1959 (13 сентября 2017 15:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    +1

    Шарий : Чего его слушать, он же грузин!

    Опубликовано: 13 сент. 2017 г.


       
     


  5. » #2 написал: demonhill (13 сентября 2017 14:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 35
    Рейтинг поста:
    0

    как задолбали эти "заробитчаны"


       
     


  6. » #1 написал: sasha1959 (13 сентября 2017 14:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    +3

    Саакашвили положил Прошенко на лопатки. Михаил Погребинский

    Опубликовано: 13 сент. 2017 г.
    Главная тема интервью это последствие решения о миротворческой миссии ООН в Донбассе. Но начать были вынужденные с самой обсуждаемой темы: демарша Саакашвили против Порошенко.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map