Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Песков: итоги выборов губернаторов свидетельствуют о поддержке Путина

Песков: итоги выборов губернаторов свидетельствуют о поддержке Путина


11-09-2017, 15:55 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 318)

Песков: итоги выборов губернаторов свидетельствуют о поддержке Путина

Люди доверяют Путину и поддерживают его кадровые решения. Такой вывод по итогам воскресных губернаторских выборов в ряде регионов России озвучил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он также отметил весьма внушительный кредит доверия тем кадрам, которые предлагались президентом.

 

 

Песков обратил внимание, что президент предложил на посты руководителей ряда регионов целый ряд молодых выдвиженцев. Они ранее не имели электорального опыта, хотя успешно работали в министерствах и ведомствах, передает РИА Новости.

Он также заявил, что отличительной чертой воскресных выборов была нулевая толерантность к каким-либо нарушениям. По его словам, при необходимости, в молниеносном режиме производились увольнения, возбуждались уголовные дела и так далее. "Это, конечно, не может не вызывать удовлетворения", — сказал Песков.

Песков также заметил, что итоги выборов по всей стране свидетельствуют о превосходстве кандидатов от партии "Единая Россия" и их поддержку со стороны избирателей.



Источник: vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (11 сентября 2017 17:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    -1

    Шота Горгадзе: Даже от оппозиции не слышно жалоб на массовые нарушения

    Нарушения на выборах были настолько мизерные, малозначительные, так редко встречались, что они никоим образом не повлияли на результат выборов, - заявил газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты Шота Горгадзе. Так он прокомментировал итоги Единого дня голосования, который состоялся накануне.

    Тот факт, что даже радикальные оппозиционеры в подавляющем большинстве своем согласны с итогами выборов, подтверждает, что число нарушений было мизерным, считает член Общественной палаты России, член Общественной палаты Московской области Шота Горгадзе.

    «Даже от оппозиции не слышно жалоб на массовые нарушения, истерик о том, что выборы были фальсифицированы, то, о чем оппозиционеры всегда любят заявлять при малейшем поводе, даже без повода. Они довольны, поздравляют друг друга с тем, что определенные кандидаты прошли в муниципальные депутаты. Это мы видим из их аккаунтов в соцсетях, из выступлений в Интернете».

    Другие эксперты также отмечают, что выборы прошли честно и прозрачно. Как ранее заметил в беседе с газетой ВЗГЛЯД политтехнолог Андрей Колядин: «Нынешняя кампания, со всеми КОИБами, видеокамерами, QR-кодами, была направлена на то, чтобы выборы прошли легитимно. Это самый главный принцип – голоса не должны быть сворованы, а результаты - сфальсифицированы».

    В этом смысле кампания прошла достойно и конструктивно, резюмирует Андрей Колядин. Честно, по оценке эксперта, кампания была проведена и в Москве. «И с точки зрения честности, никаких претензий к столице нет. Претензии есть к качеству работы с избирателями», - заметил собеседник.


       
     


  2. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (11 сентября 2017 16:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0

    "Единая Россия" на выборах в Москве преодолела муниципальный фильтр

    Партия "Единая Россия" "решительно преодолела" муниципальный фильтр на выборах в Москве. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил секретарь Московского отделения партии, заместитель председателя Мосгордумы Андрей Метельский.

    Единороссы взяли 75 процентов от общего количества мандатов депутатов муниципальных образований. Метельский отметил, что это "серьезная и впечатляющая победа".

    "Наверное, это впервые в нашей истории, когда мы завоевали более 1 тысячи 150 мандатов депутатов муниципальных образований", — сказал он.

    Кроме того, партия решила главную политическую задачу. "По итогам выборов кандидаты от "Единой России" преодолевают муниципальный фильтр на выборах мэра в 2018 году", — сообщил Метельский, подчеркнув, что ЕР – единственная на данный момент партия, способная самостоятельно решить задачу муниципального фильтра.

    "Партия подтвердила свой большой и высокий статус политической силы в Москве", — заявил Метельский.

    В свою очередь руководитель исполкома МГРО "Единой России" Олег Смолкин отметил, что партией была проделана большая работа при подготовке к этим выборам, и получившийся результат – не случайность и не совпадение.

    "Это результат тысяч встреч, результат разговоров с нашими избирателями", — подчеркнул он.

    Он добавил, что крайне важно то, что выборы в Москве прошли спокойно и без серьезных нарушений.

    https://www.vesti.ru/


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map