Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Двойные стандарты Меркель: Крым всегда был российским

Двойные стандарты Меркель: Крым всегда был российским


10-09-2017, 21:03 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (2 632)

Двойные стандарты Меркель: Крым всегда был российским

 

Канцлер Германии Ангела Меркель снова продемонстрировала свою русофобскую позицию. В этот раз темой для ее комментариев стал Крым. Не моргнув глазом, фрау Меркель предложила поразмышлять на тему того, что было бы, если бы в прошлом с ГДР «обошлись» так же, как с полуостровом. 

В частности, она заявила, что когда слышит про «аннексию Крыма», которую «нужно просто принять», то я думает о том, что «было бы, если бы в прошлом также обошлись с нами в ГДР — под лозунгом, что Германия остается разделенной, что тут ничего не поменять». Сказать, что сравнение неуместно, значит, ничего не сказать. Это наглядная подтасовка фактов в угоду русофобской политике.

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков сразу же поставил немецкого канцлера на место. В своем Twitter он написал: «Если что и сравнивать с объединением Германии, так это воссоединение России с Крымом после периода искусственного разделения». Однако эти факты на Западе учитывать почему-то не хотят. Кроме того, российский политик посоветовал госпоже Меркель не заниматься надуманными сравнениями, а «вспомнить о роли России в объединении Германии». 

Со своей стороны, бывший вице-премьер крымского правительства, а ныне депутат Госдумы Руслан Бальбек отметил, что Меркель сильно лукавит, когда говорит о Крыме. По его словам, она действует «в угоду своей личной антироссийской позиции». Ведь очевидно, что Крым всегда ассоциировался именно с Россией, причем Украине он был передан абсолютно незаконно. Бальбек указал, что «как бы ни отмахивалась от этого немецкий канцлер, эти доказательства все равно кружат над ее головой».

Упорство западных русофобов признать очевидное только усугубляет ситуацию. Европейские демократы не хотят признавать свободный выбор крымских жителей, которые проголосовали за воссоединение с Россией. И слова Меркель лишний раз показывают, что Европа живет по двойным стандартам, используя демократические принципы лишь в тех случаях, когда это выгодно.



Рейтинг публикации:

Нравится29



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Iggdrasil (10 сентября 2017 21:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 562
    Рейтинг поста:
    +8

    Это вот я не понимаю, какое скотство надо в душе иметь, чтобы все знать, и НАСТОЛЬКО врать, а? Вот мне просто не представить, КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?!


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map