Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинская полиция на границе с Польшей приготовилась к прибытию Саакашвили, он отправился на границу Украины в автобусе с журналистами

Украинская полиция на границе с Польшей приготовилась к прибытию Саакашвили, он отправился на границу Украины в автобусе с журналистами


10-09-2017, 12:00 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (1 581)

Всю ночь у пункта пропуска «Краковец» на границе с Польшей, куда собирается прибыть экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили, будут дежурить наряды полиции, сообщили в нацполиции Украины.

Саакашвили будут ждать патрульные полицейские и работники Яворовского отдела полиции, передает ТАСС.

Кроме того, в воскресенье на границе ожидается пребывание примерно 3 тыс. человек. Замруководителя украинской нацполиции Александр Фацевич призвал «всех участников этого массового мероприятия» быть вежливыми и не нарушать закон.

Напомним, встречать Саакашвили на границу Украины и Польши отправились его сторонники, включая депутатов Рады. Экс-президент сообщил, что намерен пересечь границу с младшим сыном.

 

 

СМИ: Саакашвили отправился на границу Украины в автобусе с журналистами

 

 

Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили сел в автобус журналистами, которые собираются освещать его приезд на Украину, и отправился к границе.

В частности, Саакашвили направляется в Перемышль, где даст пресс-конференцию, сообщает «Украинская правда».

По словам помощников политика, он будет пересекать границу на общих основаниях.

Ранее сообщалось, что всю ночь у пункта пропуска «Краковец» на границе с Польшей, куда собирается прибыть Саакашвили, будут дежурить наряды полиции.

Встречать Саакашвили на границу отправились его сторонники, включая депутатов Рады.

 



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1




Комментарий от редакции:

Сторонники Саакашвили помогут ему перейти границу

Поклонники экс-президента Грузии, бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили выдвинулись колонной к пропускному пункту "Краковец" на границе с Польшей. Колонна из ста автомобилей и микроавтобусов отправилась ранним утром из Львова. Большинство активистов  - с флагами и символикой партии "Движение новых сил", лидером которой является Саакашвили, некоторые в камуфляжной форме. Они намерены оставаться на границе, пока политика не пропустят на территорию Украины.

 

 

Ранее партия информировала о том, что у пропускного пункта в палаточном городке собралось более 200 человек, к ним присоединилось несколько десятков молодых людей в спортивных костюмах. Пресс-служба Национальной полиции Украины сообщила, что в ночь на воскресенье происшествий около пункта пропуска "Краковец" не было, передает РИА Новости. Палаточный городок по просьбе организаторов акции усиленно охраняет полиция.

Ранее президент Украины Петр Порошенко лишил Саакашвили украинского гражданства, сославшись на подачу недостоверных сведений при его получении. Сам Саакашвили на тот момент находился в США, затем посетил Польшу, Литву и Венгрию. О своем намерении вернуться на Украину 10 сентября Саакашвили заявлял неоднократно. Киев начал изучать запрос Грузии об экстрадиции экс-президента.

 

источник


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: sasha1959 (10 сентября 2017 20:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    +3

       
     


  2. » #4 написал: sasha1959 (10 сентября 2017 14:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    +3

       
     


  3. » #3 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (10 сентября 2017 14:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +2

    Саакашвили решил въехать на Украину на поезде

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, указом президента Украины Петра Порошенко лишенный украинского гражданства, заявил, что может въехать в страну на поезде «Интерсити».

    Саакашвили сообщил, что на КПП «Краковец», помимо сотен его сторонников, есть титушки, готовящие провокации. Во избежание беспорядков Саакашвили вместе с семьей планирует вернуться на территорию Украины на поезде, сообщает «Украинская правда».

    Напомним, супруга экс-президента Грузии, бывшего главы Одесской области Сандра Руловс и их 11-летний сын Николоз находятся в Польше, чтобы быть рядом с Михаилом Саакашвили в его попытке прорваться на территорию Украины в воскресенье. Саакашвили также сопровождает лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко.


       
     


  4. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (10 сентября 2017 12:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +2

    Саакашвили едет на Украину в компании Тимошенко

    Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили вместе со своей женой и сыном сел в автобус и поехал в сторону границы с Украиной. К КПП "Краковец" политика сопровождают сторонники, лидер украинской партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, ряд украинских оппозиционных политиков, группа депутатов Европарламента и журналисты.

    С Тимошенко Саакашвили встретился в польском городе Жешув. Встреча состоялась в субботу вечером в отеле "Метрополитен". По данным Газеты.Ru, они обсуждали возможные перспективы пересечения Саакашвили польско-украинской границы. После этого политики остались ночевать в отеле.

    Как сообщает "Интерфакс", Саакашвили заявил, что в его планы не входит свергать украинского президента Петра Порошенко и устраивать Майданы. По его мнению, Порошенко его просто боится: "Шеварднадзе меня так не боялся, как он".

    "Мои планы — приехать и защитить свои права в суде без эксцессов", — сказал Саакашвили.
    Причем, Саакашвили не исключает, что украинские власти могут экстрадировать его в Грузию, где против бывшего президента возбуждено несколько уголовных дел. Но он готов к любому сценарию.

    Также Саакашвили поблагодарил своих сторонников за поддержку. Он сказал, что ему очень приятно, что "сотни человек собрались не в центре города, а практически в поле, чтобы защитить не столько меня, сколько свои права".

    Между тем, как сообщает РИА Новости, рядом с границей между сторонниками и противниками Саакашвили произошли стычки. В ситуацию вмешалась полиция, она взяла в кольцо людей, которых сторонники Саакашвили называют провокаторами.

     

    https://www.vesti.ru


       
     


  5. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (10 сентября 2017 12:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +5

    Если Миша переедет границу, это будет конец не только Порошенко, но и самой Укропии ибо божки на местах поймут центральной власти нет и наступает важный момент когда ее можно игнорировать, приберая власть под себя. Что за этим может последовать даже не хочется описывать. Все события начиная с майдана, спошная дикая трагедия Украины и ее народа.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map