Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трамп и Абэ пообещали «невиданное давление» на КНДР

Трамп и Абэ пообещали «невиданное давление» на КНДР


3-09-2017, 21:36 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 364)

Премьер Японии Синдзо Абэ обсудил ситуацию на Корейском полуострове с президентом США Дональдом Трампом, стороны договорились о «невиданном до сих пор давление» на КНДР, заявил глава японского правительства.

Об этом он заявил после вторых за сутки телефонных переговоров между лидерами двух стран. «Мы договорились оказать невиданное до сих пор давление на Северную Корею», - передает слова Абэ ТАСС.

Ранее Абэ обсудил ситуацию на Корейском полуострове с президентом России Владимиром Путиным. Подробности разговора не сообщались.

КНДР заявила об успешном испытании водородной бомбы в воскресенье. Эксперты заявляют, что это самые мощные из шести ядерных испытаний КНДР.

Москва выразила глубокую озабоченность в связи с испытаниями. В Европе призвали ужесточить санкции ЕС против Северной Кореи, а в США начали подготовку нового пакета санкций.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (3 сентября 2017 21:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +2

    Путин и Абэ обсудили ядерное испытание КНДР

    Президент России Владимир Путин и японский премьер Синдзо Абэ обсудили очередное ядерное испытание в Северной Корее.

    Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на японское агентство Киодо.

    Подробности разговора не сообщаются.

    Ранее Путин также обсудил ситуацию на Корейском полуострове с председателем КНР Си Цзиньпином. Стороны договорились придерживаться цели по денуклеаризации полуострова.

    КНДР в воскресенье заявила об успешном испытании водородной бомбы. Мощность устройства оценивалась в 70-120 килотонн, уже заявлено, что это самые мощные из шести ядерных испытаний КНДР.

    Москва выразила глубокую озабоченность в связи с испытаниями. В Европе призвали ужесточить санкции ЕС против Северной Кореи. В США также начали подготовку нового пакета санкций.


       
     


  2. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (3 сентября 2017 21:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +2

    Кремль: Санкции против КНДР не дали результата

    Президент России Владимир Путин обсудил ситуацию вокруг Корейского полуострова с лидерами КНР и Японии; санкции против КНДР не дали результата, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

    Песков отметил, что Россия обеспокоена ситуацией вокруг КНДР больше многих стран, так как это происходит рядом с границей. Москва, по его словам, выступает за политический путь решения, передает его слова РИА «Новости».

    Он добавил, что санкции против Северной Кореи не дали результата. Ситуация вокруг Корейского полуострова оставляет желать лучшего, отметил Песков.

    Он рассказал, что Путин обсуждал ситуацию с лидеры Китая Си Цзиньпином. Стороны переговоров отметили «важность недопущения хаоса» на Корейском полуострове, а также неприемлемости его нуклеаризации. Китай и Россия будут согласовывать свои действия, добавил Песков.

    Также Путин провел телефонные переговоры с премьером Японии Синдзо Абэ. Стороны отметили, что международное сообщество не должно в этом вопросе «поддаваться эмоциям», призвав проявлять сдержанность.

    «Путин и Абэ считают, что испытание в КНДР создает реальную угрозу, договорились продолжить диалог по этой теме на встрече 7 сентября»,

     
    - отметил Песков.

    Также Песков отметил, что российский президент не собирается пока обсуждать ситуацию с лидером КНДР.

    Песков добавил, что Россия готова принять участие во всех обсуждениях по проблематике КНДР в рамках ООН.

    Ранее президент США Дональд Трамп и премьер Японии Синдзо Абэ пообещали оказать на США «невиданное давление». На вопрос о возможном военном ответе на действия КНДР Трамп ответил «Посмотрим».

    КНДР заявила об успешном испытании водородной бомбы в воскресенье. Эксперты заявляют, что это самые мощные из шести ядерных испытаний КНДР. Москва выразила глубокую озабоченность в связи с испытаниями. В Европе призвали ужесточить санкции ЕС против Северной Кореи, а в США начали подготовку нового пакета санкций.

    Южная Корея и США договорились рассмотреть и осуществить меры «военного ответа» на действия КНДР.

     
     


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map