Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Василий Грицак призывает сажать в тюрьму за поездки в РФ

Василий Грицак призывает сажать в тюрьму за поездки в РФ


3-09-2017, 08:05 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (937)

Василий Грицак призывает сажать в тюрьму за поездки в РФ

Василий Грицак призывает сажать в тюрьму за поездки в РФ

Фото: Bumble Dee / Shutterstock.com

После того, как Порошенко лёгким росчерком пера подмахнул указ об усилении контроля за въездом иностранцев (читай россиян) на Украину, нарисовались персонажи, которым этих мер оказалось явно недостаточно. Например, Грицак не был бы Грицаком, если бы не вставил свои пять копеек: "И я бы, говорит, пошел еще дальше. Я бы ввел законодательный запрет и уголовную ответственность за посещение страны-агрессора депутатами, политиками и общественными деятелями".

Блестящая идея, аплодирую стоя! В идеале неплохо бы и артистам кислород перекрыть, да и рядовым украинцам тоже. А то как-то нелогично получается, Россия вроде бы как агрессор, но деньгу там зашибать - самое оно. Вот и повадились всякие "Время и стекло", певцы Alekseev и Иван Дорн, Потап и Настя Каменских и прочие гастролировать по российским городам и весям, развлекая "агрессора". Пусть на родине работают, нечего шаромыжничать.

На счёт украинских политиков не знаю... Кто-то из них разве приезжает в Россию? Вот журналисты да, любят в гости наведываться, взять к примеру Романа Цимбалюка, который является специальным корреспондентом "Униана" в РФ. Пусть тоже возвращается в свою Украину и там занимается разжиганием, как он это привык делать!

Хоть в чём-то политика Украины оказалась последовательна. Вы можете себе представить, чтобы советский человек поехал в Германию во время ВОВ? Или чтобы Советы закупали у Германии газ и уголь? Или чтобы у Сталина на территории Германии работал маленький шоколадный заводик? Вот и украинцам нечего делать в России, если она там рассматривается исключительно как "страна-агрессор". Если умопомрачение тамошних политиков дошло до таких пределов, то что ж, так тому и быть. Жалко, конечно, но что поделать.

Андрей Шаповалов


Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map