Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Крым» поставил Запад на уши: украинцы готовятся увидеть правду

«Крым» поставил Запад на уши: украинцы готовятся увидеть правду


31-08-2017, 18:59 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (4 851)

 

 

«Крым» поставил Запад на уши: украинцы готовятся увидеть правду

Кинолента режиссера Александра Пиманова «Крым» еще до официального показа вызвала широкий резонанс в международном сообществе. Западная пресса с подачки украинских пропагандистов активно критикует картину, по большому счету, даже не собираясь вникать в ее содержание. Примечательно то, что украинцы, невзирая на запрет, все равно готовятся оценить экранизацию, а в Сети уже опубликован украинский трейлер долгожданной киноленты.

 



Создатели ролика иронично подметили, что каждый сможет скачать фильм через «торренты». И, как не прискорбно это звучит для официального Киева, в данном случае власть абсолютно бессильна.


Интерес граждан к экранизации событий «крымской весны» 2014-го года объясним, поскольку, несмотря на все старания ангажированных СМИ, старающихся показать повальную ненависть украинцев к русским, многие граждане Украины считают ровно наоборот. Да и так называемые «патриоты» найдут в картине массу интересного - романтичную историю любви, правду об операции «вежливых людей», прекрасные виды, в конце концов. А главное, что каждый украинец, независимо от политических взглядов, убедится в том, что фильм пропагандирует исключительно мирное решение возникших разногласий.


Что особенно важно, экранизация громких событий трехлетней давности покажет зрителю взаимоотношения российских и украинских военнослужащих, которые несмотря ни на что, невзирая на провокации Киева, не стали стрелять друг в друга. Не стали, потому что бойцы ВСУ увидели воочию, что жители полуострова добровольно решили продолжить свой путь с Россией и оставить за бортом образовавшийся кровавый режим, задышавший в угоду Запада.


«Крым» - это первый художественный фильм, рассказывающий зрителю правду о «крымской весне», правду, которую изо всех сил старается оболгать западное сообщество. И поднятый в СМИ ажиотаж, запреты к показам и сам украинский трейлер киноленты лишний раз подтверждают, что Запад боится, боится, что многомиллиардной пропагандистской машине, созданной во имя почернения России, будет нанесен непоправимый урон. Многие украинцы, а после, стоит полагать, европейцы, американцы и весь мир, увидят, что скрывалось за ширмой ангажированной прессы, правду, что русские и украинцы – не враги, а единственный враг украинского народа – это шайка, засевшая в центре Киева и политики, что подергивают их за ниточки.

 



Рейтинг публикации:

Нравится116



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map