Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почему свидомые ура-патриоты боятся выхода российского фильма «Крым»

Почему свидомые ура-патриоты боятся выхода российского фильма «Крым»


18-08-2017, 07:47 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 180)

Почему свидомые ура-патриоты боятся выхода российского фильма «Крым»



Почему свидомые ура-патриоты боятся выхода российского фильма «Крым»

Представители украинской власти после Майдана активно занимались антироссийской пропагандой и дурили народу мозги. Их деятельность принесла свои плоды – в Незалежной появились люди, которые начали ненавидеть РФ. Еще несколько лет назад такое показалось бы дикостью, ведь россияне и украинцы – братские народы.

Деструктивная политика позволяет аферистам держаться у власти, поэтому они боятся, что сограждане узнают правду про их темные делишки и начнут здраво анализировать происходящее в стране. Это чревато новым Майданом, который вынудит их спасаться бегством из Незалежной.

Скоро выйдет в прокат фильм «Крым». Свидомые ура-патриоты опасаются, что его смогут увидеть украинцы – ведь после этого они по-другому посмотрят на референдум на полуострове, а также узнают правду о том, что происходило весной 2014 года. Им долго врали, выдумывая разные байки. Откровенный рассказ о крымском выборе может шокировать тех, кто верил бредням украинской пропаганды.

Это честный фильм. Там рассказано обо всем так, как было. Граждане Незалежной смогут узнать то, что политики страны скрывали от них несколько лет. Кинокартину смогут увидеть и в ЕС, а это чревато тем, что европейцы поменяют свое мнение о политике РФ и Украины.

Интересный нюанс. Там рассказано и об инциденте, который устроили в Крыму украинские националисты. В феврале 2014 года они атаковали рейсовый автобус, устроили стрельбу, в результате которой погибли люди. В украинских СМИ об этом умолчали.

Теперь свидомым политикам страшно, что граждане страны узнают о том, какую дикую вакханалию устроили бандеровцы и меджлисовцы в Крыму. Очевидно, что в их намерения входили диверсии, теракты, стрельба по мирным людям. Жизнь на полуострове превратилась бы в кошмар, если бы люди не провели референдум и не решили бы присоединиться к РФ. Теперь крымчане под защитой России, и благодаря этому спокойно живут в мире и достатке.

Выход фильма «Крым» пугает свидомых и по другой причине. Граждане Незалежной видят, во что превратилась Украина за годы, прошедшие после Мадана, и как развивается и процветает российский полуостров. Сравнение не в пользу Украины.

Многие уже сегодня считают, что крымчане поступили правильно, проведя референдум. После просмотра фильма станет еще больше украинцев, переосмысливших происходящее в 2014 году. Это, естественно, скажется на внутриполитической ситуации в Незалежной – аферистам, которые обманывают свой народ, станут доверять еще меньше.

Несмотря на то, что фильм «Крым» в украинском прокате не выйдет, люди наверняка найдут возможность его посмотреть. Блокировка российских сайтов не является гарантией того, что граждане Незалежной не могут читать новости в Яндексе, общаться в соцсетях, заходить на интересующие их сайты. Есть специальные программы, которые позволяют обходить запрет. Люди ими активно пользуются. Очевидно, что фильм «Крым» украинцы обязательно посмотрят.


Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится35



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: erborgr (18 августа 2017 15:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1789
    Рейтинг поста:
    0

    А на счет блокировок в Украине - три раза ха-ха, даже кажется популярность запрещённых сайтов увеличилась. Сужу по ОК, даже весьма преклонного возраста люди, как были в ОК, так и остались (естественно про украинцев). Единственное что раздражает - это скорость соединения и не только с запрещёнными сайтами, но после, как соединение установлено, затем работает нормально. И ещё, если я ранее как-то пытался зайти со стороны России, меня не пустили, дескать в Украине сиди и помалкивай, то сейчас, откуда только не заходишь- по всей Европе уже побывал, а вот Россия редко выпадает. И кстати, Яндекс как был из Киева, так и остался там, вот он по Европам почему-то не скачет.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map