Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Печь в концлагере готова, людей будут жечь: у Авакова грозят Порошенко восстанием - начинается страшное. Порошенко сам зовёт своего палача

Печь в концлагере готова, людей будут жечь: у Авакова грозят Порошенко восстанием - начинается страшное. Порошенко сам зовёт своего палача


18-08-2017, 07:40 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (4 142)
Советник главы МВД Арсена Авакова Илья Кива в прямом эфире заявил, что с Петром Порошенко пора заканчивать. Украину ждет новый госпереворот? Как неоднократно писало НА "Харьков", против украинского президента сегодня все: и народ, и его оппоненты, и даже соратники. С каждым днем появляется все больше недовольных киевским режимом. Порошенко критикуют и не поддерживают уже даже "свои". Многие сегодня говорят о том, что Украину ждет новый переворот. Вопрос только в том - когда. Не раз о том, что Порошенко будет вскоре свержен, говорил экс-народный депутат Украины Владимир Олейник.
 
 
 
 
 По его словам, на Украине три группы отдельно друг от друга готовят новый государственный переворот. В одну из групп, по словам экс-депутата входит карательный «Азов», возглавляемый Андреем Билецким, за спиной которого Арсен Аваков, Александр Турчинов и Арсений Яценюк. Печь в концлагере готова, людей будут жечь: у Авакова грозят Порошенко восстанием - начинается страшное И участники этой третьей группы уже открыто заявляют, что Порошенко у власти оставлять больше нельзя. Вот, например, советник главы МВД Арсена Авакова Илья Кива открыто заявил, что скоро будет восстание против Порошенко, так как люди больше не в силах терпеть издевательства действующей власти. "Нужно уничтожить этот государственный паразитирующий аппарат, который взвалил на плечи народа неподъемную ношу.
 
Сегодняшняя власть настроена на уничтожение украинской нации. И это не голословные слова. Власть толкает людей на восстание, люди просто не могут это все терпеть. Мы являемся первой коррупционной страной в мире. Власть просто насмехается над нами. Мы находимся за четой бедности. Они построили еще одну печь в концлагере, где нас собираются сжечь", - стал кричать Кива в телеэфире. Кива отметил, что он пришел в политику для того, чтобы уничтожить сложившуюся систему во главе с Петром Порошенко, которая вытирает ноги об украинцев. "Сотрем и перестроим все заново. И дадим украинцам почувствовать себя свободными и нормальными людьми", - добавил он. Напомним, ранее глава "Партии простых людей", народный депутат Украины Сергей Каплин в эфире 112 телеканала заявил, что у действующего президента Петра Порошенко, как и у действующей коалиции уже ничего не выйдет - второй раз возглавить страну не получится. А вот у самого Каплина, по его мнению, очень даже получится заполучить президентское кресло.
 
 Источник: nahnews.org.

Порошенко сам зовёт своего палача



Порошенко сам зовёт своего палача

Фото: Review News / Shutterstock.com

Нет, ну всё-таки он идиот. Кто бы что ни говорил о дипломатических и политических навыках украинского президента, зачастую он поступает как последний дурак. Складывается даже впечатление, что он специально корчит из себя идиота, ибо не может такой «профессионал» сидеть в президентском кресле многомиллионной страны. Даже если он влез туда на плечах вооружённых преступников, а подчинённые миллионы за три с лишним года превратились в стадо баранов.

Последний скандал с украинскими ракетными двигателями в КНДР знатно макнул головой в лужу многих участников киевского почти европейского балагана. Президент, естественно, также не преминул пару раз знатно двинуться об острые углы американской дипломатии, но, несмотря на проколы и несостыковки, отказался воспринять полезный урок и, радостно агукая, снова полез в северокорейскую петлю, сделанную из добротной американской пеньки.

Глава украинского государства накануне пригласил журналистов и непосредственно авторов нашумевшей статьи о возможной связи завода «Южмаш» с северокорейскими баллистическими ракетами в гости.

Как известно, 14 июня The New York Times опубликовала материал, автор которого предположил, что украинские ракетные двигатели могли быть использованы при строительстве северокорейских ракет. Журналисты в статье ссылаются на экспертное мнение сотрудника Международного института стратегических исследований США Майкла Эллемана, который и провёл тщательный анализ, сделав столь страшные для Украины выводы.

Украинские СМИ, впрочем, как и весь столичный политический зоопарк, отреагировали на публикацию американского издания ожидаемо агрессивно. Больше всего досталось самому главному эксперту, а, соответственно, и обидчику «невинной Украины», господину Эллеману. Украинские «мастера пера» с майданной пропиской вылили на американского эксперта не одно ведро грязи и даже опубликовали и массово растиражировали его семейные фотографии. В США Эллеман имел бы право просто линчевать, хоть и в юридическом поле, любого журналиста за такие проделки. Украинские же клоуны возомнили себя неприкосновенными, и нарвались на ещё один громкий скандал.

Что самое интересное, поводом для патриотического извержения стала работа эксперта по ядерному вооружению в Российской Федерации. Журналистам хватило лишь свершившегося факта, чтобы поднять крик и обвинить американца в сотрудничестве с ФСБ. Они даже не догадались заглянуть повнимательнее в Википедию, чтобы узнать подробности российской командировки Эллемана. А ведь он был там в качестве одного из представителей государственного департамента США в рамках программы ядерного разоружения, инициированной Вашингтоном.

И вот этого человека украинские журналисты полили грязью и даже вынудили удалить свои страницы из социальных сетей. И его же, вместе с корреспондентами The New York Times, Порошенко приглашает в Киев, чтобы обсудить чистоплотность украинских чиновников и непричастность сотрудников «Южмаша» к северокорейским разработкам баллистических ракет. Интересно, какой ответ получит высокопоставленный кондитер на своё «благодушное» приглашение?

После ещё одного фокуса Порошенко с рациональным мышлением и логикой вообще, трудно поверить, что его умственные способности действительно позволили ему занять президентское кресло и заработать шоколадные миллиарды. Здесь явно кроется какой-то подвох.

Юрий Макаренко


Рейтинг публикации:

Нравится42



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Губенко Андрей (18 августа 2017 13:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: winorgohome
    Три группы готовят переворот

    А Тимошенко уже не в счёт? Уверен, во время следующего Майдана она попытается перетянуть одеяло вместе с матрасем и кроватью на себя...


       
     


  2. » #1 написал: winorgohome (18 августа 2017 11:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 361
    Рейтинг поста:
    0

    Три группы готовят переворот, следовательно скоро на Украине будет три президента
    Или четыре + Саакашвили


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map