Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украину охватывает волна ненависти к США

Украину охватывает волна ненависти к США


16-08-2017, 12:15 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (7) | просмотров: (3 259)

Украину охватывает волна ненависти к США

украина

Фото: pixabay.com/SofiLayla

Украинские города охватывает волна ненависти к США. Проклятия в адрес «Дяди Сэма» можно встретить даже на киевских заборах.

Украинский блогер и общественный активист Михаил Волгин, гуляя по центру Киева, натолкнулся на ряд надписей призывающих покончить с влиянием США на Украину. Об этом сообщает портал «ПолитНавигатор».

По мнению Михаила Волгина, люди раздосадованы происходящим в стране. Если в 2014 году украинское общество на полном серьезе надеялось на «Дядю Сэма», который обещал помочь украинцам превратиться в сильную экономически успешную державу, то в 2017 году их мнение кардинально изменилось. Люди разочарованы властью и больше не верят обещаниям про счастливую богатую жизнь и членство в Евросоюзе.

«Как-то сознание людей начало меняться, и они от благодарности к своему большому другу – дяде Сэму – начали писать такие надписи. То в вагонах метро, то на таком ящике», — сообщает блогер.

Отмечается, что только в Киеве надписи с критикой в адрес США видели в нескольких районах города. Похожая картина наблюдается во всех крупных украинских городах.

Материал подготовила Оксана Волгина



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится56



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: Mock (16 августа 2017 16:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +4

    Цитата: Roman_wmw
    Если транш

     

    Четвертый, последний транш в 1 ярд был получен укрой в апреле уже нынешнего года, после чего процесс окончательно встал. Причина понятна — земельная реформа, которая так и не пошла. Дело в том, что в МВФ умеют считать, и его чиновники вполне обоснованно берегут свои кресла. И если уже перечисленные деньги кое-как «отбивались» за счет банального ограбления населения (деньги от роста тарифов ЖКХ), то дальнейший процесс встал по банальной причине - грабить больше стало некого, цепочка неплатежей показывает, что «подкожный запас жира» у населения закончился. И сейчас из всех потенциальных источников ничего не осталось, кроме Пенсионного фонда (там тоже есть что «отжать» - можете не сомневаться!) и приватизации сельскохозяйственных земель, которую укра обречена запустить.

    И сколько веревочке не виться – все равно конец будет. Так и нашей сказочке конец приходит в 2018 году. Дело в том, что начиная со следующего года, заканчивается период реструктуризации и 2018-2021 годы становятся пиковыми по выплатам, которые невозможно не проводить и которые составляют 16 миллиардов долларов прямых бондов и еще 6 ярдов государственных гарантий (ну, это не считая «мелочей»). И крупнейшим из частных держателей украинских суверенных евробондов выступает не кто иной, как американский инвестфонд Franklin Templeton Investments, а шутить с этими ребятами пока что не удавалось никому. Не верите — спросите у Аргентины, которую они дважды распотрошили за долги и пустили по миру. Да и остальная компания «частных держателей суверенных бумаг» тоже, признаться, впечатляет - Goldman Sachs, Wellington Management Group, Fidelity International, Allianze SE, AVIVA Funds, Nomura Asset Management. А кроме них — Международный банк реконструкции и развития, ЕБРР, Европейский инвестиционный банк, ЕС, Канада, Япония, Германия, США. Серьезные пацаны, так сказать.

    Чтобы у вас не было никаких сомнений, приведу закрытые цифры нашей задолженности и сроков ее погашения по годам (могу по месяцам, но не хочу утомлять). Это есть суровая правда, которой хвастаться у нас не принято, поэтому хранят ее за семью печатями (у меня код доступа к этой информации). И тогда, вы поймете, что горизонт планирования у этих ребят на Банковой максимум 2020 год – дальше труба. Но они-то сбегут, а нам тут жить! Сразу для понимания всей тяжести ситуации даю цифру наших золото-валютных резервов – на 1 августа 2017 года в ЗВР страны находилось 17,794 ярда условных долларов США.

    А теперь сравните эту цифру с нашими долгами: до конца 2017 года укра должна выплатить своим кредиторам - 1,954 млрд. дол. В 2018 к этой цифре добавляется еще - 4,449 ярда. А дальше в течение трех лет (с 2019 по 2021 гг) начинается сущий ужас, каждый год по 6 ярдов с прицепом: в 2019 г - 6,147 млрд. дол, в 2020 г - 6,172 ярда баксов, в 2021 г - 5,435 млрд. дол. США. Можете сосчитать сами, когда у нас кончатся резервы для их погашения. Не забудьте прибавить к этим цифрам 3 ярда баксов с набежавшими процентами по долгам перед РФ (не забыли еще взятку Януковичу?). Решение Высокого англицкого суда вступает в силу аккурат в январе 2018 – укра суд проиграла просто исполнение отсрочено до начала следующего года. И маячащую перспективу многомиллиардной задолженности перед все той же РФ по Стокгольскому арбитражу - там маячит еще 2,9 ярда не в пользу украины. И тогда слово «дефолт» начинает обретать реальные очертания.

     

    тык



    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  2. » #6 написал: LUCKY777 (16 августа 2017 15:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 959
    Рейтинг поста:
    +2

    Думали что тоже получат статус исключительных, даже от ватников открестились, русню резать обещали, но не получилось, как всегда получили статус холуев.


       
     


  3. » #5 написал: Roman_wmw (16 августа 2017 13:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 300
    Рейтинг поста:
    -2

    да все норм. Если скоро транш "куда надо" упает, то пресукут эти странные надписи на европейских заборах)


       
     


  4. » #4 написал: profi-123 (16 августа 2017 12:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 304
    Рейтинг поста:
    +1

    Вот ведь спецы по халяве! Ждали помощи от страны - банкрота...


       
     


  5. » #3 написал: Ингвар (16 августа 2017 12:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 41
    Рейтинг поста:
    0

    Против природы не попрёш. Сработал инстинкт, замешанный на национальной мудрости - Кружевными трусиками сыт не будеш. Ищи Родину Там Где Колбаса Дешевле.

    P.S. А деда Сэм тот ещё поц- поматросил значит очередную подстилку и бросил...



    --------------------
    У малороса родина там... где колбаса дешевле.

       
     


  6. » #2 написал: кошка (16 августа 2017 12:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4100
    Рейтинг поста:
    +1

    Это ж как жителям Окраины хотелось халявы. Даже на этом фоне утратили способность адекватно мыслить.


       
     


  7. » #1 написал: Alkiviad (16 августа 2017 12:28)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    +2

    Ну когда-то же нужно начинать трезветь


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map