Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » МИД Германии: действия США вокруг КНДР поражают безответственностью

МИД Германии: действия США вокруг КНДР поражают безответственностью


16-08-2017, 05:15 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 775)

МИД Германии: действия США вокруг КНДР поражают безответственностью

Министр иностранных дел Германии Зигмар Габриель назвал действия США в отношении Северной Кореи безответственными. Комментируя обещание Дональда Трампа наказать северокорейцев «огнём и яростью», Габриель отметил, что делать подобные заявление из своего гольф-клуба во время отпуска – ложная реакция на действия Пхеньяна.

«Я открыто говорю: такая безответственность просто ошеломляет», - сказал Габриель. 

Глава германского МИД считает, что решения северокорейской проблемы необходимо добиваться коллективными усилиями Запада, Китая и России. Только таким образом можно предотвратить милитаризацию Корейского полуострова: «Это угрожает не только Юго-Восточной Азии, но всему миру. И нам, в Европе, тоже».

В Юго-Восточной Азии это прекрасно понимают. Против военного решения вопроса ранее выступила Южная Корея. Вслед за тем посол Монголии в Японии Содовжамц Хюрэлбаатар предложил помощь Улан-Батора в урегулировании ситуации вокруг КНДР и призвал к диалогу, а не санкционному давлению на Пхеньян. По словам посла, война – это самый худший сценарий. 

Но только не для Америки. Председатель Объединённого комитета начальников штабов ВС США генерал Джозеф Данфорд уже предупредил, что Вашингтон предпримет силовые меры против Пхеньяна, если не добьётся своего экономическими и дипломатическими рычагами. 

Тем временем Трамп задорно сообщил на своей страничке в «Твиттере», что прерывает отпуск и возвращается в Белый дом «заниматься торговлей и армией». Мир затаился в ожидании…  

Соб. корр. ФСК



Источник: .fondsk.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Ключевые теги: Кризис США, Геополитика
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Roman_wmw (16 августа 2017 11:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 300
    Рейтинг поста:
    +2

    Все гораздо проще! В Штатах слишком много самостоятельных блоков, кроме самого президента. У этих блоков есть рычаги давления на тот или иной выбор.

    Обама - стал презиентом за счет обещаний навести порядок в стране, наладить диалог с РФ.

    Трамп- стал презиентом за счет обещаний навести порядок в стране, наладить диалог с РФ.

    ...а все идет по тому же сценарию.

     Гораздо дешевле разогнать всю эту свору и привести страну в порядок. Наладить оношения с другими странами дипломатическим путем!Без угроз санкциями и войны! Иначе, как в басне Крылова- лебедь, рак и щука... " да только воз и ныне там"


       
     


  2. » #1 написал: Peshexod (16 августа 2017 08:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    -3

    Америке в срочном порядке нужно ликвидировать тот "гнойник", который расползается по стране в виде нацистских шествий и дерьмократического противостояния, а для этого нужна веская причина, которая даст возможность к примеру в вести " военное положение" в стране,. Соответственно для подобного господину Трампу, в качестве отвлекающего маневра, нужна хоть маленькая но победоносрая война в худшем случае за тот бардак, который сегодня начинает набирать обороты в Америке ( а это уже веская причина сформированная надо пологать при полном содействии дерьмократов), господина Трампа, лишат президенства.



    --------------------
    Благодарю.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map