Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Порошенко руководит страной, как "своей шоколадной фабрикой" - нардеп. Примерно 60% украинцев живут за чертой бедности - министр

Порошенко руководит страной, как "своей шоколадной фабрикой" - нардеп. Примерно 60% украинцев живут за чертой бедности - министр


10-08-2017, 13:11 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 033)

Порошенко руководит страной, как "своей шоколадной фабрикой" - нардеп

Президент Украины Петр Порошенко продолжает управлять страной, как "своей шоколадной фабрикой", не понимая, как должно функционировать государство. Об этом заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" народный депутат от "Батьківщини" Сергей Власенко.

"Имидж Порошенко испортит то отношение к государству, которое он демонстрирует на протяжении всего своего президентства. К сожалению, за три года Порошенко дал понять, что не является государственником и вообще не понимает, как должно функционировать государство. Гражданство – это не акция предприятия, которую захотел – подарил, захотел – забрал обратно. К действиям Саакашвили можно относиться по-разному, но поступок Порошенко неприемлем в цивилизованном обществе. Причем он никак не прокомментировал эту ситуацию. Точно так же он отмалчивался, когда гражданство отбирали у Боровика и Артеменко", – отметил Власенко.

Нардеп отметил, что решение вопросов о лишении гражданства действительно находится в компетенции главы государства.

"Порошенко доразрушил судебную власть в Украине. Тем самым он усилил недоверие граждан к судам. То же самое происходит с государственной службой и органами местного самоуправления. Обратите внимание, как масса придворных политологов начали активно рассказывать, что Порошенко ни при чем к лишению Саакашвили гражданства: мол, это все миграционная служба. Но это была компетенция президента страны. И мы увидели его личное решение. А его молчание наносит ущерб украинскому государству больше всего", – заявил нардеп.

Власенко считает, что Саакашвили и других политиков лишили гражданства только за то, что они были не согласны с политикой режима Порошенко.

"Президент продолжает управлять страной, как своей шоколадной фабрикой. Он не понимает, что такое государство и гражданство. Почему украинского гражданства не лишили Яресько, Абромавичуса, Супрун и Деканоидзе? Они же все имеют вторые паспорта. Почему украинского гражданства лишают только тех, кто выступает против Порошенко? Это позорит страну и понижает уровень доверия к нашему государству. На данный момент в Украине есть масса причин для проведения досрочных выборов. И любая из них может стать определяющей. Порошенко не понимает или делает вид, что не понимает одного – он идет по стопам своего предшественника", – резюмировал Власенко.

Источник: alternatio.org

 

Примерно 60% украинцев живут за чертой бедности - министр

Министр социальной политики Андрей Рева в эфире канала 112 Украина заявил, что, согласно оценкам Института демографии, примерно 60 % украинцев живут за чертой бедности.

«Мы пользуемся разными источниками, не только данными статистики. Мы работаем с нашими учеными, например, с Институтом демографии, который возглавляет Либанова Элла Марленовна. По их оценкам, сегодня в Украине примерно 60% населения пребывают за чертой бедности, а около 50% своих официальных доходов люди тратят на продукты питания. Такие данные нам предоставляют ученые», — заявил Рева.

Отметим, по данным Росстата в 2016 году уровень бедности в России составляет 13,5%.

Источник: alternatio.org



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map