Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин назвал хамством санкции в отношении России

Путин назвал хамством санкции в отношении России


27-07-2017, 18:37 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (16) | просмотров: (2 883)

Путин назвал хамством санкции в отношении России

В условиях санкций Россия ведет себя терпеливо, но в какой-то момент придется ответить, добавил президент России на пресс-конференции по итогам российско-финляндских переговоров.

«Мы, как вы знаете, ведем себя очень сдержанно, терпеливо, но в какой-то момент нам придется отвечать. Невозможно бесконечно терпеть какое-то хамство в отношении нашей страны», – цитирует Путина РИА «Новости». По его словам, Росия пока не сформировала окончательное мнение на счет законопроекта о новых санкциях США, так как он еще не принят, но Вашингтон уже давно провоцирует Москву.

«Мы не видели окончательного варианта еще, поэтому окончательных мнений на этот счет у нас тоже нет. Но мы видим, что на протяжении длительного времени нас пытаются постоянно провоцировать – то дипломатов большое количество выслали без объяснения причин, то дипломатическую собственность отторгли, что вообще ни в какие рамки не укладывается, поскольку противоречит основополагающим нормам международного права, дипломатическим отношениям», – сказал Путин, добавив, что реакция Москвы на возможные новые санкции будет зависеть от окончательного варианта законопроекта.

Также Путин отметил, что американский законопроект о новых санкциях против России – это попытка использовать геополитические преимущества в конкурентной борьбе.

Санкции, по мнению Путина, абсолютно незаконны с точки зрения международного права, а также нарушают нормы ВТО.

Путин также заявил, что если законопроект о новых санкциях в отношении России будет принят в США, это вызовет особые сожаления. По мнению главы российского государства, это «действия с особым цинизмом».

Накануне министр экономического развития Максим Орешкин заявил, что возможное расширение антироссийских санкций в первую очередь скажется не на России, а на президенте США Дональде Трампе, интересах европейского бизнеса и энергобезопасности Евросоюза.

В МИДе назвали санкции осознанным выбором врагов России в США, которые «совсем распоясались и не знают удержу в своем раже».

Во вторник палата представителей Конгресса США приняла законопроект по санкциям против России, Ирана и КНДР.




Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится34



Комментарии (16) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #14 написал: Lenur Gaisin (29 июля 2017 11:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 683
    Рейтинг поста:
    0
    ///Есть ещё такой закон жизни - находясь на территории противника, ты можешь его победить только в том случае, если живёшь и борешься с ним по его же правилам///© Не согласен в корне с подобными утверждениями! Честь имеем! "Не пей из этой лужи Иванушка - козлёночком станешь!"© (фольклор, мать его)

       
     


  2. » #13 написал: Николай 8М (28 июля 2017 21:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 596
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Zima
    меня трудно зазомбировать,

     

       winked 

     

     Ну значит вы нашли свой смысл жизни. Мне он чужд. Но это не повод ссориться.-)) 

    --------------

     Забавно-))  Последний раз ел ананасы в 1981 году .. Сейчас могу купить хоть 10 тонн. И никакого желания. -))

      Счастливо! Не болейте.


       
     


  3. » #12 написал: Николай 8М (28 июля 2017 20:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 596
    Рейтинг поста:
    +1

    Цитата: Zima
    Почему же тогда жили так бедно и убого?

     

      Жили очень хорошо. winked 

    И не зря ! Бывший директор ЦРУ признался , что среднее потребление благ , населением СССР  равнялось потреблению в США. Если не считать 1% сверхбогачей в США. Такую оговорку он сделал.

      ------------

     Жизнь была совершенно другая. Цели и смыслы- другие. И сама система потребления имела другую архитектуру. 

     --------------

     Но вы отвлеклись от темы Предательства своего народа верхушкой КПСС.  angry 

    -------------

     Так вот!  Заграничные вклады СССР , и его золотовалютные резервы ушли на спасение западных экономик. США в первую очередь. Партийные предатели обменяли их на бочку варенья и неприкосновенность своих задниц. А в 1986 году .. США наступал конкретный кирдык! .. их спасла только перестройка.

      А неприятные вещи с искуственными дефицитами -  это чисто конкретное ВРЕДИТЕЛЬСТВО  партийной верхушки, с целью убедить народ в том , что при капитализме народ будет жить лучше.

      -------------

     Что вам непонятно ? Неужели .. ложь и провокации .. и клевета " перестройки" так вас зазомбировала?


       
     


    1. » #11 написал: Aramida (28 июля 2017 20:38)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      0

      меня трудно зазомбировать, все происходило на моих глазах, я жила в то время училась, работала, у меня и фотографии есть убогих дворов где детская площадка это пара песочнице, сплошные хрущевки и бараки, на моих глазах ржавели двигатели для тракторов, которые никому были не нужны в таком количестве, зато за перевыполнение плана давали "охриненную" премию, помню эти вонючие вагоны когда приходилось за колбасой ехать в Новокузнецк...я даже свой день рождения не любила так, как любила Новый Год, потому что апельсины тогда доставали только на этот праздник, апельсины и вкуснючие конфеты!)


         
       


  4. » #10 написал: Николай 8М (28 июля 2017 19:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 596
    Рейтинг поста:
    +2

    Цитата: Zima
    Может потому, что на самом деле она таковой в тот момент не была?

     

      Была. Была богатой.

    ---------------

     Если мерить богатство не количеством зелёной резаной бумаги, которая есть в наличии, то страна была Очень богата!

     Даже если мерить наличием резаной зелёной бумаги .. То! Общие , совокупные ( чисто денежные!) запасы СССР , золотовалютный резерв , и заграничные чисто финансовые вклады ( авуары ) , составляли 250 млрд. долл. Это минимальная оценка. В пересчёте на нынешние доллары - это почти триллион нынешней резаной зелёной бумаги. angry 

      А если к этому добавить мощный дебит. То есть  - СССР ( на момент 1986 года) имел задолжность в 36 млрд. долл. Ему были должны ( то есть СССР) - 190 млрд. долл. Итого -  ещё плюс 156 млрд долл.

      ----------

     Так что .. даже в резанной бумаге дела обстояли более чем хорошо.


       
     


    1. » #9 написал: Aramida (28 июля 2017 19:57)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      0
      Почему же тогда жили так бедно и убого?

         
       


  5. » #8 написал: Roman_wmw (28 июля 2017 13:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 300
    Рейтинг поста:
    +1

    Цитата: Roman_wmw
    кажется, Что США, что Европа...потихому роют себе могилы. 
    Неужели не понимают, что слишком многое завязанно на России?!
    Европа уже чувствует убытки от санкций, США скоро без космоса останутся... это еще только цветочки, судя по перспективам.
     
    Задумался...что будет, когда они поймут, что все их санкции не действуют, точнее действуют но против ветра. Война?- мне кажется врядли. Лицо потеряют в любом случае и диктаторами им уже не быть...


       
     


  6. » #7 написал: Roman_wmw (28 июля 2017 13:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 300
    Рейтинг поста:
    0

    кажется, Что США, что Европа...потихому роют себе могилы. 

    Неужели не понимают, что слишком многое завязанно на России?!

    Европа уже чувствует убытки от санкций, США скоро без космоса останутся... это еще только цветочки, судя по перспективам.

     


       
     


  7. » #6 написал: Aramida (28 июля 2017 08:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    +3

    Цитата: Николай 8М
    И почему в 1986 году , когда наша власть имела уже мощьнейшую , развитую , богатую и полностью самодостаточную  державу , с полным социальным миром внутри, .. власть решила предать ?

     

    Может потому, что на самом деле она таковой в тот момент не была?


       
     


  8. » #5 написал: Николай 8М (28 июля 2017 08:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 596
    Рейтинг поста:
    +1

    Цитата: Захожанин
    У них задача такая - уничтожить Россию.

     

       recourse 

     

     Почему в 1946 году .. В тяжелейшей ситуации, у нашей власти была целеустремлённость в будущее.

     И почему в 1986 году , когда наша власть имела уже мощьнейшую , развитую , богатую и полностью самодостаточную  державу , с полным социальным миром внутри, .. власть решила предать ?


       
     


  9. » #4 написал: Николай 8М (28 июля 2017 08:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 596
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Леонид Викторович
    Одним из следующих санкционных действий США будет срыв ЧМ по футболу в России.

     

      Это бы очень хорошо. Туда ему и дорога.


       
     


  10. » #3 написал: Захожанин (28 июля 2017 05:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1452
    Рейтинг поста:
    +3

    У них задача такая - уничтожить Россию. Каким образом или каким способом - вопрос не существенный. Они будут пробовать всё.

    Но не надо забывать фразу одного серьезного разведчика: "в любой ситуации старайтесь оставаться приличным человеком". Это уже нас касается.

    Это много в себя включает. И помогает во многих жизненных хитросплетениях.

     

    Ну и потом - мы все тут не более чем "диванные стратеги". Не судите строго тех, кто этим занимается профессионально. Нам многое не дано знать из того, с чем они работают и чем располагают.


       
     


  11. » #2 написал: Lenur Gaisin (28 июля 2017 04:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 683
    Рейтинг поста:
    0
    /Надо собрать денег народных и подарить батут. Предупредительная акция такая./© ))) И экспедитора опытного прикрепить желательно, чтобы присовокупил пожелание: "Хорошего вам настроения!"© )))

       
     


  12. » #1 написал: Леонид Викторович (27 июля 2017 21:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    +7

    Одним из следующих санкционных действий США будет срыв ЧМ по футболу в России. Где-нибудь под Новый Год или сразу после него начнутся попытки на раскрутку этого действия, оставят минимальное количество времени для попыток России как-то исправить ситуацию. Придумают какой-нибудь повод, предупредят иностранных игроков о том, что участие в ЧМ закроет их дальнейшую карьеру в американских командах или запретят выступать у себя командам принявшим участие и т.д. и т.п. Сделают все, чтобы никто (или минимальное количество команд) в Россию не приехал. Всяческими путями будут давить на болельщиков.

    К хамству им не привыкать!

    Я не сомневаюсь что именно так и будет.


       
     


  13. » #0 написал: cosm (27 июля 2017 19:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    -8

    Цитата: Губенко Андрей
    А американцам подарить батут...

    Это выстрелить себе в ногу. Продажа РД-180 приносит России ощутимую пользу. Поэтому это ура патриотично так делать. Действовать в ущерб себе глупо и не эффективно.


       
     


  14. » #-1 написал: Губенко Андрей (27 июля 2017 19:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0