Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Яна Поплавская:"меня тошнит от голых жоп

Яна Поплавская:"меня тошнит от голых жоп


26-07-2017, 10:02 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (19) | просмотров: (6 758)

Яна Поплавская:"меня тошнит от голых жоп

ЧЛЕНОВ, ЖЕНОПОДОБНЫХ МУЖИКОВ, ПАТОЛОГИИ, ГОМОСЕКСУАЛИЗМА, ВЫСТАВЛЕННОГО НАПОКАЗ , КОТОРЫЙ МНЕ ВПИХИВАЮТ ПОД ВИДОМ ВЫСОКОГО ИСКУССТВА !"
трамп

Неожиданно ...

Яна Поплавская (наша любимая "Красная шапочка" и звезда НТВ)

Мысли вслух : Самое ненавистное мне слово "Толерантность" этим словом маскируют теперь ,политические решения , которые приводят к страшным последствиям , этим словом маскируют человеческие отклонения , в этом слове ,в каждой его букве слышно ВРАНЬЁ . Липкое , наглое , откровенное ВРАНЬЁ !

Я не ЖЕЛАЮ врать, я хочу говорить и слышать правду !

Я не ЖЕЛАЮ наблюдать в стороне , как детям впихивают в голову дерьмо разного рода, под видом нормы , дезориентируя и калеча их психику !

Взрослые люди не выдерживают этой лживой социально- толерантной мерзости .

Я совсем не ханжа, я не подсматриваю в замочную скважину чужих спален , делайте там все , что хотите и с кем хотите , это ваша жизнь ! Я проживаю свою ! Но меня тошнит от голых жоп , членов, женоподобных мужиков, патологии, гомосексуализма, выставленного напоказ , который мне впихивают под видом высокого искусства ! Надо начать Всероссийскую акцию с хештегом #хватитврать#

источник



Рейтинг публикации:

Нравится360



Комментарии (19) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #16 написал: Mock (27 июля 2017 15:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0

    Avenger

    У меня  зеленые человечки квадратик. По поиску гугл картинки - показывают отркытие Олимпиады . winked



    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  2. » #15 написал: Avenger (26 июля 2017 21:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Mock
    А про что там?



    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  3. » #14 написал: Mock (26 июля 2017 21:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +1

    Цитата: Avenger
    "Шабаш извращенцев"

     

    А про что там? У меня доступ закрыт. А от любопытства я лопну)


     



    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  4. » #13 написал: мусафир (26 июля 2017 20:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    +3

    Цитата: Avenger
    "Шабаш извращенцев"

     

    План Далеса в действии. Или Лахновского. 
     

    «Цели внешнеполитической стратегии Вашингтона на длительную перспективу» (5US State Department Policy Study №23, 1948).

    В одном из разделов этого документа, в частности, говорилось:

    «В настоящее время мы контролируем более 50% мирового богатства, в то время как население США составляет всего лишь 6,3% от общего числа жителей планеты. Следовательно, нашей главной целью должно стать формирование такой системы международных отношений, которая позволит нам и дальше сохранять указанную диспропорцию…Чтобы добиться этого, мы должны избавиться от всякого рода сентиментальности, прекратить думать о правах человека, повышении уровня жизни и демократизации в иностранных государствах, чьи ресурсы призваны обеспечить процветание Америки»



    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  5. » #12 написал: Лисий хвост (26 июля 2017 17:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 31
    Рейтинг поста:
    +7
    Уважаемая Яна Поплавская, я аплодирую Вам стоя!

       
     


  6. » #11 написал: Ostbfc (26 июля 2017 15:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 368
    Рейтинг поста:
    0

    popka, Однако Вы пользуетесь ее терминологией. При этом Гумилев не настаивает на своей теории, как истины в последней инстанции. Он предлагает свое виденее развития этносов, через пассионарные толчки. У Вас своя теория, прекрасно, предложите)))


       
     


  7. » #10 написал: Avenger (26 июля 2017 14:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  8. » #9 написал: Avenger (26 июля 2017 14:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    +12

    Спасибо, Яна.

    Засилье псевдокультуры, а по сути откровенных извращений, просто шокирует. А любая попытка вразумить, приводит к воплям, о якобы "цензуре" и "ущемлению свобод". Вспомнить только "константинкины визги".



    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  9. » #8 написал: Леонид Викторович (26 июля 2017 14:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    +11

    Цитата: Надир
    Поддерживаю! Эту акцию нужно развернуть по всей евразии

    Хотя бы в России суметь развернуть борьбу за чистоту нашей культуры, куда уж до евразии. Но разве такое возможно при нашей действующей законодательной власти? Ребята там старательно делять власть и деньги, и высшим достижением культуры для них является кривляния пугачевой/кабзона и пр. "звезд" на свадебной/юбилейной пьянке российских "авторитетов"


       
     


  10. » #7 написал: Arina Rodionovna (26 июля 2017 13:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 486
    Рейтинг поста:
    0

    То, что наука не смогла, не означает, что теория не верна. Науки об обществе, вообще весьма субъективны.
    Почему бы не рассматиривать социальные процессы в теории Гумилева, как один из вариантов анализа?
    По крайней мере, популярность этой теории свидетельствует о том, что какое-то рациональное зерно в ней определенно есть, какие-то стороны социальных явлений она, таки, отражает верно.))


       
     


  11. » #6 написал: Arina Rodionovna (26 июля 2017 13:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 486
    Рейтинг поста:
    +3

    То, что наука не смогла, не означает, что теория не верна. Науки об обществе, вообще весьма субъективны. 

    Почему бы не рассматиривать социальные процессы в теории Гумилева, как один из вариантов анализа?

    По крайней мере,  популярность этой теории свидетельствует о том, что какое-то рациональное зерно в ней определенно есть, какие-то стороны социальных явлений она, таки, отражает верно.))


       
     


  12. » #5 написал: Надир (26 июля 2017 12:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 50
    Рейтинг поста:
    +14

    Поддерживаю! Эту акцию нужно развернуть по всей евразии


       
     


  13. » #4 написал: кошка (26 июля 2017 11:32)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 4104
    Рейтинг поста:
    +13

    Цитата: Леонид Викторович
    Умница!!! Сто тысяч раз готов подписаться под ее словами - криком души.

    Вы правы на 100%. Поддерживаю. Сразу приходит на ум провокатор-Серебрянников.


       
     


  14. » #3 написал: кошка (26 июля 2017 11:31)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 4104
    Рейтинг поста:
    +4

    Цитата: Dr. Zoidberg
    соотношение пассионариев/субрпассионариев не зависит от религии.

     

    Не надо путать понятия. Есть Божье проведение, а есть вера в Бога.


       
     


  15. » #2 написал: Леонид Викторович (26 июля 2017 10:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    +25

    Я совсем не ханжа, я не подсматриваю в замочную скважину чужих спален, делайте там все, что хотите и с кем хотите, это ваша жизнь! Я проживаю свою! Но меня тошнит от голых жоп, членов, женоподобных мужиков, патологии, гомосексуализма, выставленного напоказ, который мне впихивают под видом высокого искусства!

    Умница!!! Сто тысяч раз готов подписаться под ее словами - криком души. 

     


       
     


  16. » #1 написал: tyaseneva (26 июля 2017 10:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 540
    Рейтинг поста:
    +9

    Распад любой цивилизации начинается с  извращений во всем ,в том числе в искусстве. Обратите внимание  ,чем менее талантлив режиссер ,тем больше  уродств в угоду  люмпеноподобному  обществу он делает ради "славы" и ДЕНЕГ . В основном,ради денег.

    Сейчас идет спад пассионарности во всем мире. Где молодые  талантливые  художники,артисты,ученые .Их имен мы не слышим. Мы "доедаем "  стареющих знаменитостей,которые тоже применяют запрещенные методы,чтобы как-то привлечь к себе внимание.Я даже не хочу упоминать наших ,так называемых " звезд". Но где в Европе  новый Фернандель, или Ив Монтан ,или Симона Сеньоре?Где Элвис Пресли  или Синатра в Америке? Все они остались в 20-м веке. А сейчас нас кормят "франкенштейнами" или звездными войнами. Что касается Европы ,то она повторяет путь распадавшейся Римской Империи ,где сексуальные извращения возводились в  высшую степень наслаждений.Россия  жадно поглощает все  бесовское ,что хлынуло грязным потоком к нам в 90-е годы. И только ПРАВОСЛАВИЕ может приостановить этот зловонный  поток.


       
     


    1. » #0 написал: Dr. Zoidberg (26 июля 2017 10:49)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикации 4
      комментария 403
      Рейтинг поста:
      +9
      " И только ПРАВОСЛАВИЕ может приостановить этот зловонный поток."

      Нет, не может :) Если вы оперируете такими терминами, как пассионарность - должны понимать, что соотношение пассионариев/субрпассионариев не зависит от религии.

         
       


    2. » #-1 написал: Ostbfc (26 июля 2017 11:51)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 368
      Рейтинг поста:
      +1
      Как раз когда идет снижение пассионрности перед надломом и поисходит рост культуры, выражающееся в увеличении количества шедевров, а то что сейчас происходит в Европе, то по классификации Л.Н. Гумилева - это надлом.

         
       


    3. » #-2 написал: popka (26 июля 2017 12:22)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0