Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин отчитал свердловского губернатора за поборы на ремонт домов и проблемы с лекарствами

Путин отчитал свердловского губернатора за поборы на ремонт домов и проблемы с лекарствами


10-07-2017, 09:02 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 524)
Президент России Владимир Путин на встрече с губернатором Свердловской области Евгенией Куйвашевым потребовал выяснить, почему жителей Екатеринбурга заставляют платить за ремонт фасадов домов в связи с ЧМ-2018, а также поручил разобраться с проблемами при получении льготных лекарств.
В своих обращениях к президенту жители Екатеринбурга в ходе прямой линии пожаловались, что их заставляют за свой счет ремонтировать фасады домов, которые стоят по маршруту движения гостей во время предстоящего чемпионата мира по футболу, передает РИА «Новости».

«С этим точно надо разобраться, – подчеркнул Путин. – Посмотрите, насколько это законно. И с мэром поговорите».

«Нерегулярное получение льготных лекарств. Муниципальные единицы переводятся в платные учреждения. Но так мы не договаривались никогда. Что это такое?», – продолжил глава государства, озвучив одно из обращений.

Помимо этого, в ходе разговора с Куйвашевым Путин поручил ему разобраться с выходом из строя очистных сооружений.

Напомним также, в воскресенье Путин на встрече с губернатором Свердловской области пообещал подключить Генпрокуратуру, чтобы разобраться с «борзотой» и хамством руководства Нижнетагильского завода, сотрудники которого пожаловались на невыплату зарплаты.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится19



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (10 июля 2017 12:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +3

    Работникам завода в Нижнем Тагиле начали выплачивать долги по зарплате

    Работникам Нижнетагильского завода теплоизоляционных изделий начали выплачивать накопившиеся долги по зарплате, сообщил глава администрации Нижнего Тагила Сергей Носов.

    «Началась процедура гашения. Деньги перечисляются на расчетные счета тем работникам, которые зарегистрировали свои претензии в период процедуры наблюдения (введенной на предприятии)», – сказал Носов, передает РИА «Новости».Он также отметил, что оставшаяся часть суммы для выплаты второй половине работников уже готовится. «Им будут платить по мере поступления от них заявок», – сказал Носов.

    Начальник управления Генпрокуратуры по взаимодействию со СМИ Александр Куренной подтвердил, что по требованию ведомства на заводе в Нижнем Тагиле начали выплачивать зарплату, передает ТАСС.

    В то же время в Генпрокуратуре сообщили, что выявили нарушения в работе приставов Свердловской области в связи с ситуацией с зарплатами на заводе в Нижнем Тагиле.

    В воскресенье президент Владимир Путин пообещал разобраться с «борзотой» директора Нижнетагильского завода, который заявил, что не будет платить подчиненным зарплату, пока его об этом не попросит лично глава государства. Всего зарплату на сумму 7,5 млн рублей не получили 86 рабочих.


       
     


  2. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (10 июля 2017 09:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +2

    В Кремле рассказали о новой тактике Путина перед встречами с губернаторами

    Президент России Владимир Путин после недавней прямой линии взял за практику перед встречами с губернаторами просматривать обращения, поступившие ему от жителей конкретного региона, рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

    В частности, Песков отметил, что перед прибытием в Екатеринбург Путин попросил посмотреть, на какие проблемы обращают внимание жители Свердловской области, передает РИА «Новости».Как уточнил пресс-секретарь главы государства, готовясь таким образом к встречам в регионах, президент получает информацию о настроениях населения и этим пониманием делится с губернаторами.

    «Это такая новая практика. И можно сказать, что она достаточно эффективная», – выразил уверенность пресс-секретарь президента.

    При этом он отметил, что обращения граждан, которые ложатся на стол президенту, заранее не проверяются. «Некоторые обращения граждан не подтверждаются и президент это понимает», – сказал Песков.

    Напомним, на состоявшейся в четверг встрече с губернатором Орловской области Вадимом Потомским Путин потребовал от главы региона проработать поступившие на прямую линию жалобы жителей субъекта.

     

    https://vz.ru/


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map