Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » СМИ США: разговор Путина и Трампа был конфиденциальным, но мы всё знаем

СМИ США: разговор Путина и Трампа был конфиденциальным, но мы всё знаем


10-07-2017, 06:48 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (851)

СМИ США: разговор Путина и Трампа был конфиденциальным, но мы всё знаем

«The New York Times» делится подробностями разговора Путина и Трампа. Разговор же проходил за закрытыми дверями? Да, но для американских журналистов нет пространственно-временных преград. Корреспондент нью-йоркского издания изображал вазу с цветами на протяжении всех 140-минутных переговоров.

Теперь докладывает. Оказывается, «Путин и Трамп третью часть времени своего разговора потратили на обсуждение вмешательства России в выборы». «Беседа накалялась: Путин требовал доказательства, а Трамп продолжал обвинять». В итоге, якобы ни к чему не пришли и просто прекратили разговаривать на данную тему.

Спасибо тебе, агент-ваза. Теперь мы знаем, что в мире больше нет значимых вопросов, кроме американских выборов. Жаль, конечно, что ты не расслышал остальные 100 минут разговора, мало ли там тоже было что-то важное.

Теперь я могу восстановить примерный разговор двух лидеров. Трамп, значит, говорит: «Зачем ты привёл меня к власти, я хотел прозябать обычным миллиардером». А Путин ему такой: «Доказательств моей причастности у тебя нет, так что ты сам виноват, что выиграл выборы».

«The Washington Post», тем временем, возмущается, что на переговорах Путина и Трампа присутствовало всего 6 человек: два президента, два министра иностранных дел и два переводчика. Про корреспондента «New York Times» забыли упомянуть, но это частности. Автор вопрошает: «где советники и помощники?» Дескать, где это видано, чтобы президент США сам переговоры вёл.

Ох, и нельзя на этого Трампа положиться, отправишь его на переговоры, а он последнюю рубаху Путину в шахматы проиграет. Благо хоть американские журналисты на эту встречу умудрились просочиться, а потом подтвердили нынешний «банановый» статус США своими статьями.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (10 июля 2017 07:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0

    Пушков прокомментировал слова Псаки о «ловушке Путина»

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков ответил на слова бывшего представителя Госдепа Дженнифер Псаки, которая заявила, что Трамп «попал в ловушку» Путина в ходе встречи двух лидеров в Гамбурге. Комментируя слова американского дипломата, Пушков усомнился в экспертных способностях Псаки и напомнил ее географические ошибки. "Чтобы прослыть в США экспертом, достаточно заявить: "Трамп попал в ловушку Путина". Вот и Псаки, которая Иран от Ирака не отличает, эксперт CNN", — написал Пушков в Twitter. Так же он отметил, что выступление Псаки в качестве эксперта является показателем интеллектуального уровня американского политического класса. "Когда Псаки, смешившая мир своим невежеством, выступает в качестве эксперта, это много говорит об интеллектуальном уровне американского политического класса", — добавил он. Ранее на RNT24 сообщалось, что Официальный представитель Госдепартамента Джен Псаки заявила, что президент США Дональд Трамп в ходе первой встречи с Владимиром Путиным "попал в ловушку" своего российского коллеги.

    Источник: http://rusnewstoday24.ru/


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map