Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трамп: Пришло время конструктивного сотрудничества с Россией

Трамп: Пришло время конструктивного сотрудничества с Россией


9-07-2017, 15:32 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (2 218)

Трамп: Пришло время конструктивного сотрудничества с Россией

Настало время двигаться вперед в конструктивном сотрудничестве с Россией, заявил американский президент Дональд Трамп, подводя итоги саммита «Большой двадцатки» в Гамбурге, где он впервые встретился с российским лидером Владимиром Путиным.

Трамп сообщил в своем микроблоге в Twitter, что договорился с Путиным о перемирии в зонах деэскалации в Сирии. По его словам, это решение спасет жизни людей. «Теперь настало время двигаться вперед в конструктивном сотрудничестве с Россией», – написал Трамп.

Трамп сообщил, что в беседе с Путиным он дважды «настойчиво» поднимал тему «вмешательства России», российский лидер категорически опроверг эти утверждения.

Также Трамп рассказал, что обсудил с главой российского государства формирование закрытой группы по кибербезопасности, чтобы обезопасить выборы от хакерских атак. Он выразил надежду на то, что рабочая группа по кибербезопасности позволит избежать вопросов по теме «вмешательства».

Кроме того, американский президент заявил о готовности исправить «плохие» торговые соглашения, которые заключили США.

Он отметил, что саммит G20 был большим успехом для США. 

«Здравого смысла у него (Трампа) точно больше, чем у Хиллари с Обамой», – отметил в связи с заявлением Трампа российский сенатор Алексей Пушков. Он опубликовал комментарий в Twitter.

Газета ВЗГЛЯД подробно освещала итоги саммита G20, в рамках которого прошла первая встреча российского и американского президентов.

 


Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится30



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: sasha1959 (9 июля 2017 20:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0

    9 июля 2017 CNN

    Россия затеяла старую игру советских времен: когда её в чём-то обвиняют, она требует представить доказательства, а после предлагает собрать рабочую группу...


    Картер: русские взялись за старое — их обвиняют, они требуют доказательств

     


       
     


  2. » #2 написал: Shooting (9 июля 2017 20:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    0

    Не нужно дуть в дуду.

    Настало время двигаться вперед в конструктивном сотрудничестве с Россией, заявил американский президент Дональд Трамп,

    Он здесь сказал это, если действительно говорил.

    «Теперь настало время двигаться вперед в конструктивном сотрудничестве с Россией», – написал Трамп.

    А его Госсекретарь в Киеве, снова обвинил Россию во вмешательстве, во внутренние дела Украины, и в невыполнении Минских договорённостей. И снятие санкций увязал с этим. Где логика? Не нужно слушать их легенды, результат будет один, во всём виновата Россия. Просто так нужно США, а Украина здесь не играет ни какого значения, это повод наехать на Россию.

    Трамп сообщил, что в беседе с Путиным он дважды «настойчиво» поднимал тему «вмешательства России», российский лидер категорически опроверг эти утверждения.

    Может Путин сколько ему угодно отвергать, что ему угодно. Сколько раз он и Лавров рассказывал, что Россия не является стороной конфликта на Украине Это забито в договоре. Результат, Россия не выполняет договор, и ни кого не интересует, что там написано в договоре. Не  Трамп ли говорил, что у США нет доказательств хакерской атаки со стороны России, результат, Трамп в Twitter сообщил, что "...дважды «настойчиво» поднимал тему «вмешательства России". Как собрать эти противоречащие заявления в кучку? Другими словами не нужно питать иллюзий по поводу США, они были врагами России, ими и останутся. по крайней мере до тех пор пока Россия не начнёт жёстко отвечать своим ПАРТНЁРАМ.


       
     


  3. » #1 написал: sasha1959 (9 июля 2017 15:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0

    Тиллерсон заявил о сохранении санкций против России до выполнения Минских соглашений

     

    Соединённые Штаты и Евросоюз сохранят санкции против России до тех пор, пока не будут выполнены минские договорённости. Об этом заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон в ходе брифинга с президентом Украины Петром Порошенко в Киеве.
    «Санкции США и Евросоюза останутся по отношению к России до тех пор, пока она не прекратит действия, которые вызвали те санкции», — приводит его слова УНН.

     

     

    Обозреватель, Украина

    Гамбург не Нюрнберг. Капитуляции не будет

    Дмитрий Спивак


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map