Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Антиглобалисты в Гамбурге забросали полицейских коктейлями Молотова

Антиглобалисты в Гамбурге забросали полицейских коктейлями Молотова


7-07-2017, 15:22 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (1 121)
Около 350 протестующих против проведения в Гамбурге саммита G20 пытались проникнуть в зону безопасности, прорвав полицейские кордоны.
По сообщению полиции Гамбурга, полицейские применили слезоточивый газ и дубинки. Демонстранты ответили коктейлями Молотова, которыми забросали правоохранителей, передает ТАСС.

Демонстранты пытаются соорудить баррикады на улицах Гамбурга. Полиция расчищает их при помощи оборудованного ковшом броневика. Уже есть первые пострадавшие от митингующих и среди участников саммита. Автомобилю канадской делегации антиглобалисты прокололи шины.

Митингующие провели собственную пресс-конференцию, в ходе которой рассказали, что полиция Гамбурга превышает полномочия.

Напомним, в пятницу демонстранты в Гамбурге не выпустили из гостиницы Меланью Трамп. В Гамбурге второй день продолжаются массовые протесты антиглобалистов. В результате минувшей ночью в столкновениях пострадали 111 полицейских. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что протесты никак не влияют на ход саммита. 



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1




Комментарий от редакции:
Какой узнаваемый почерк....


Ключевые теги: Кризис Европы
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: sasha1959 (7 июля 2017 22:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Mock
    а вот Россия конечно же тоталитарно полицию использует.

     

    Кто и зачем придумал «тоталитаризм»
    Корни доктрины

     

     


       
     


  2. » #4 написал: Mock (7 июля 2017 21:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: sasha1959
    Немецкие полицейские умеют бить своих граждан сухо и технично. При этом почему-то ни одно самое либеральное издание никогда не начнёт вой по поводу полицейского государства и Хрустальной ночи.

     

    Это дерьмОкратический разгон,  а вот Россия конечно же тоталитарно полицию использует.

     

    Полиция предупредила разносящих Гамбург антиглобалистов, что в случае прорыва в охраняемую "красную зону" будут применены пулеметы // Alerta Hamburg



    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  3. » #3 написал: sasha1959 (7 июля 2017 20:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0

    Елена Лукаш. Разгон демонстрантов в Гамбурге. 

     

     Дубинки, автозаки и водомёты. Это тебе не московские либеральные копы, детка

    Журналист Игорь Мальцев — о том, что столичные либералы слабо представляют себе, что такое настоящий полицейский произвол и демократия.

     

    Дом на рыбном рынке Гамбурга за неделю до G20 был украшен двадцатиметровым баннером "Большая двадцатка богатеет, шагая по трупам". На бывшем конском рынке в местном ДК проводится мероприятие "Все против G20", и весь фасад расписан антиглобалистскими лозунгами — туда стоит очередь из молодёжи. Буквально за один день я понял, что Гамбург не очень рад встрече глав государств. 

     

    Так и получилось. Буквально за два дня до саммита в одну ночь сожгли восемь новеньких Porsche, закидав салон автомашин коктейлями Молотова. Стала проясняться повестка дня.

     

    Именно поэтому в Гамбург в командировку прибыли ещё 200 полицейских из Берлина — укрепить ряды. Правда, тут вышла накладочка — офицеров поселили в отели, а рядовых ментов — в пункты приёма беженцев, где нижние чины устроили такую чудовищную пьянку с голыми танцами на столах и групповухой, что берлинских полицейских пришлось отсылать назад. Таким образом оголив фронт борьбы с антиглобализмом.

     

    Зато я увидел воочию, что такое тридцать водомётов, которые подготовились к демонстрациям.  Это внушает некоторое уважение. Мы такого в Москве не видели никогда.

     

    Параллели напрашиваются сами собой. Мы привыкли к тому, что каждый протестный движ сопровождает такой плач Ярославны в СМИ и соцсетях, что такое впечатление, будто мы проснулись то ли в 1937 году (о чём нам постоянно говорят), то ли в нацистской Германии. Ах! В переулках у Тверской стоит десять автозаков! Ах! Космонавты заломали руки и увели белого и пушистого демонстранта! Фашисты, Сталин, Берия, ГУЛАГ.

     

    Дети, если вы думаете, что московские менты — это Берия-ГУЛАГ, то вы просто ничего не знаете ни про демократию, ни про мир, в котором мы живём, ни о том, как готовить манную кашу.

     

    За два дня до саммита гамбургские полицейские во всём своём боевом аутфите пришли и снесли к чертям палаточный лагерь протестующих, выкинув палатки и их обитателей. Это так, на минуточку, по поводу сидячего мирного протеста.

     

    Для остальных у демократии тоже кое-что припасено. Хорошие немецкие дубинки, которые в отличие от отечественных не ломаются. В Гамбурге уже началась бойня с применением коктейлей Молотова на улицах. И полиция отвечает адекватно. То есть бьёт, винтит, сажает. Если вы находитесь в состоянии перманентной истерики со времён Тверской и думаете, что это были демонстрация и винтилово, то вы просто ничего не знаете про то, что такое немецкая демонстрация и немецкое винтилово.

     

    Мирные антиглобалисты, которые за всё хорошее, против капитализма и чтобы не было глобализма (то есть чтобы не было кока-колы в каждой лавке мира), принялись жечь в массовом порядке автомобили граждан Гамбурга. Ганзейского города Гамбурга, который был всегда оплотом торговой вольницы, свободных нравов и больших и старых денег. И никому это не мешало последние лет пятьсот.

     

    А тут вдруг прибежали какие-то борцы в чёрных худи с замотанными рожами и давай крушить всё вокруг. Видимо, чтобы собрать побольше лайков от гражданского населения. Ведь жителям сейчас по кайфу прятаться по углам и объезжать горящие вдоль улиц автомобили. Мне только что друг прислал ролик, который он снял из машины, пока ехал на работу. Какое там Алеппо. Рублёвка это ваше Алеппо. Горящие машины на обочине, горящие обломки на проезжей части, кругом какие-то вандалы. Просто компьютерная игра про ядерный апокалипсис.

     

    Так что местная полиция принялась за дело. И будьте уверены, местные менты рядом с ними — просто мать родная каждому демонстранту. Более того, сейчас привезут ещё полицейских из других регионов на помощь. Веселуха только начинается.

     

    Немецкие полицейские умеют бить своих граждан сухо и технично. При этом почему-то ни одно самое либеральное издание никогда не начнёт вой по поводу полицейского государства и Хрустальной ночи.

     

    Единственный случай, когда у местных полицейских связаны руки, это когда начинают выпендриваться беженцы. Тут уж их пальцем не тронь, независимо от того, что они выкидывают. Иначе тебя либеральная общественность запишет в садисты, расисты, фашисты и трампы. Можно и работу потерять.

     

    А вообще в чёрно-розовом мире русских оппо, которые вообще не имеют никакого представления, как проходит демократический процесс в Европе, принято считать, что русские омоновцы — это звери-космонавты, а берлинско-гамбургские — это белые единороги на страже порядка, которые улыбками провожают протестующих по согласованному маршруту следования.  

     

    Да, они стоят на страже порядка. И именно поэтому лупят дубинками так, что мама дорогая, и стаскивают в автозаки, и кидают под арест. Гораздо жёстче, чем вы себе можете представить.

    Местные витают в каких-то иллюзиях относительно того, что везде лучше, чем в России. Это обычно бывает ровно до той минуты, пока к новоприехавшему соискателю убежища не придёт налоговая служба и вместо 13 процентов московских выкатит 47 процентов берлинских. Чтобы вот на эти налоги вышли в один момент немецкие менты, оттарабанили палками и смыли водомётами людей, у которых хорошие лица почему-то замотаны косынками и прикрыты капюшонами.


       
     


  4. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (7 июля 2017 19:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0

    Полиция в Гамбурге применила водометы против противников саммита G20

    Для разгона протестующих у парка Альтер Эльб в Гамбурге, где проходит саммит G20 полиция Германии задействовал водометы.
    Ранее антиглобалистское объединение «Добро пожаловать в ад» начало новую акцию протеста у стадиона Миллернтор недалеко от станции метро Санкт-Паули. Они собираются пройти через центр города к зданию международного торгового центра, где проходит саммит G20, сообщает РИА «Новости».

    Напомним, утром в пятницу полиция Германии уже применяла водометы для разгона демонстрантов. Днем протестующие заблокировали гостиницу, в которой остановилась супруга президента США. Позднее около 350 протестующих против саммита G20 пытались проникнуть в зону безопасности, прорвав полицейские кордоны. Также сообщалось о нападении на охрану гамбургского отеля, в котором остановился Владимир Путин.

    По последним данным в ходе столкновения полиции и демонстрантов в Гамбурге пострадали 159 полицейских.


       
     


  5. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (7 июля 2017 15:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    -1

    В ходе столкновений в Гамбурге пострадали 159 полицейских

    В ходе столкновения полиции и демонстрантов в Гамбурге, где проходит саммит G20, пострадали 159 полицейских.
    В полиции Гамбурга заявили, что по итогам протестов в первой половине дня в пятницу, 7 июля задержаны 45 демонстрантов.

    В отношении задержанных ведутся следственные действия, передает РИА «Новости».

    Напомним, ранее сообщалось, что антиглобалисты забросали полицейских в Гамбурге коктейлями Молотова. Берлин отправил в Гамбург полицейское подкрепление. Также сообщалось о нападении на охрану отеля, в котором остановился президент России Владимир Путин.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map