Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Guardian о КК-2017: вопреки ожиданиям, Россия организовала теплый прием

Guardian о КК-2017: вопреки ожиданиям, Россия организовала теплый прием


23-06-2017, 06:52 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 028)

Guardian о КК-2017: вопреки ожиданиям, Россия организовала теплый прием

 
Фото: rusvesna.su

Фото: rusvesna.su

 

Несмотря на то, что многие иностранные СМИ писали о плохой подготовке России к «Кубку конфедераций — 2017», а также о ненависти русских фанатов, спортивные соревнования проходят на отлично, об этом сообщает издание The Guardian.

Как отмечает The Guardian, российская сторона провела «блестящую организационную работу». Такие признания западного издания не могут не удивлять,  ведь еще несколько недель назад заграничные заголовки пестрили информацией о плохой подготовке РФ к спортивному событию. Нам пророчили пустые стадионы из-за плохой политической репутации, а иностранным болельщикам не рекомендовали посещать РФ из-за «агрессии русских».

Интересно, что как раз мнимой русофобской «агрессии» на мероприятии не было. The Guardian отмечает: «В отношении русских бытуют стереотипы, связанные с их внешней неприветливостью, но они оказали посетителям со всего земного шара тёплый приём».

Иностранные фанаты заметили, что инфраструктурные объекты КК-2017 превзошли все ожидания. «В плане организации логистики, для фанатов Россия — самое доступное место назначения за последнее время. Всё организовано на европейском уровне; люди более открыты, чем того можно было ожидать, и, хотя языковый барьер всё ещё остаётся проблемой, местные жители очень старались помочь», —  заявил Аарон Зоанетти.

Портал «Иносми» опубликовал комментарии читателей на сайте The Guardian:

Nodewma: Они очень дружелюбные (русские). В среднем это умные, интересные и любознательные люди. Меньшинство влияет на позицию большинства СМИ и взгляды некоторых политиков. Это всё равно что наклеивать на всех австралийцев ярлык расиста за то, как обращаются с беженцами и аборигенами.

 

Ellaquint: Когда я в первый раз был в России, я путешествовал из Владивостока в Брянск и понятия не имел, чего можно было ожидать, особенно если учесть, что я ехал один. Когда я уезжал, в моей памяти накопилось просто ошеломительное количество случаев того, как люди относились ко мне с удивительным дружелюбием и предлагали помощь. Каждая встреча с ними была тому примером. Да, существует та стереотипная «русская неприветливость», но лишь пара слов на их родном языке — и их поразительно хрупкая скорлупа раскалывается.



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map