Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Остапа понесло. В Киеве заявили о визовом режиме с Белоруссией

Остапа понесло. В Киеве заявили о визовом режиме с Белоруссией


11-06-2017, 08:23 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (3 103)

Остапа понесло. В Киеве заявили о визовом режиме с Белоруссией

Майданный патриотизм не зря частенько сравнивают с психиатрическим диагнозом, ведь только профессиональный врач может разобраться со всеми завихрениями киевской политической мысли. И с каждым днём патриотизм этот прогрессирует и, по идее, выходит из-под контроля своего носителя. Как ещё объяснить ежедневные гениальные предложения и, что хуже, их реализацию на законодательном уровне представителей киевской верхушки.

Казалось бы, совсем недавно господин Порошенко расшаркивался перед своим белорусским коллегой, заявлял о вечной дружбе и выпрашивал скидку на нефть. Прошло совсем немного времени и Киев вдруг поворачивается к «союзнику» задом и уже всерьёз заявляет о необходимости введения визового режима с Белоруссией. Тем самым намереваясь плюнуть в спину Лукашенко, который и так слишком снисходительно относился к своему опасному и скачущему соседу. И действительно соглашался предоставить некоторые преференции в поставках топлива. Кто, кроме опытного врача, может объяснить подобные кренделя?

Если быть точным предложение о визовом режиме пока озвучили не на самой верхушке, а в кругу приближённых Порошенко. Что никак не умаляет эффективности такого заявления. Бывший посол Украины в Белоруссии Роман Бессмертный в прямом эфире одного из украинских каналов заявил о необходимости введения визового режима с северным соседом. По его мнению, без такой меры «визовая изоляция» от России, на которой так настаивают самые неадекватные маргиналы в Раде, будет просто бессмысленна. Россия, Беларусь и Казахстан практически завершили программу объединения границы, таможенного и пограничного режима. Поэтому визовый режим с РФ останется лишь полумерой, если не ввести соответствующие нормы с Белоруссией.

Сказать, что Остапа понесло – ничего не сказать. Не успели украинские политики дождаться своего вожделенного безвиза с ЕС и даже толком разобрать смертельно опасный для экономики вопрос визового режима с Россией, как начали поступать новые предложения. Которые обязательно оттолкнут последних более или менее нейтральных, но союзников, от загибающейся Украины.

Киевским реформаторам впору бы общими усилиями выпустить объёмное руководство по уничтожению промышленно развитого государства и полной его изоляции в кратчайшие сроки. Интересно, как Лукашенко отреагирует на подобные инсинуации? Всё-таки это было официальное заявление, хоть и неуполномоченного лица. С другой стороны Бессмертный передаёт послания майданной своры и в данном случае они превращаются уже в угрозы. Визовый режим превратился в мантру режима Порошенко и постепенно пожирает мозг его представителей. А заодно и обносит Украину высокой стеной.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (12 июня 2017 11:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0

    МИД Украины предложил обязать россиян оповещать о въезде в страну

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин предложил обязать россиян оповещать Киев о намерении посетить страну, передает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на местное телевидение.

    «Вот вы едете в разные страны, и заходите в интернет, и говорите: я через 5 дней еду — вот так, на самом деле и российские граждане должны ехать в Украину, необходимо создать соответствующую платформу и контролировать въезд, так чтобы это не было абсолютно неконтролируемо», — сказал он.

     
     

    Он также отметил, что создание подобной системы займет несколько месяцев.

    Ранее сообщалось, что МИД Украины поддержал идею въезда россиян по биометрическим паспортам.


       
     


  2. » #1 написал: ИванПравда (11 июня 2017 10:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 120
    Рейтинг поста:
    +3

    Чтото какое то не корректное сравнение. Остап был Великим комбинатором. Мастером своего дела. А Украина больше припадочного алкоголика напомиает.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map