Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Рада приняла закон о стремлении Украины стать членом НАТО

Рада приняла закон о стремлении Украины стать членом НАТО


8-06-2017, 13:12 | Политика / Новости политики | разместил: Иван1234567 | комментариев: (25) | просмотров: (1 359)
   8 июня 2017, 10::43
Фото: Михаил Палинчак/ТАСС
Текст: Алина Назарова

Украинские парламентарии приняли закон, предусматривающий законодательное определение членства страны в Североатлантическом альянсе в качестве приоритета внешней политики.

Одним из инициаторов законопроекта стал спикер Рады Андрей Парубий. Решение поддержали 276 парламентариев при необходимом минимуме в 226 голосов, передает РИА «Новости».

Теперь документ должен одобрить президент Украины Петр Порошенко.

Ранее глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что партнерство с НАТО приведет к тому, что Киев присоединится к альянсу вслед за Черногорией.

Украина отказалась от внеблокового статуса в конце 2014 года. Однако НАТО пока не готово принимать страну в свои ряды.

Текст: Алина Назарова



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Геополитика, Кризис Украины
Комментарии (25) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #22 написал: Aramida (9 июня 2017 16:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    +5

    Цитата: Avenger
    Цитата: Ioann777
    "Люди, которые голосовали за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они - СОУЧАСТНИКИ!" - Джордж Оруэлл.

     
    Да-да, был один, весёлый такой, в трусах за пицой бегал, пьяный "в стельку". 
    Не знаете такого?
    Так я Вам подскажу, Вы его дважды избирали...

    Да...да...и не отрицаем, что были соучастниками, потом

    нашли в себе смелость признать это и уже какой год хоть и не так быстро исправляем все что натворили, и заметьте при этом на чужого дядю вину не вешаем и ничего от него не ждём, все сами...сами испоганили, сами и наводим порядок!)


       
     


  2. » #21 написал: Avenger (9 июня 2017 14:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Ioann777
    "Люди, которые голосовали за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они - СОУЧАСТНИКИ!" - Джордж Оруэлл.

     

    Да-да, был один, весёлый такой, в трусах за пицой бегал, пьяный "в стельку". 

    Не знаете такого?

    Так я Вам подскажу, Вы его дважды избирали...



    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  3. » #20 написал: Aramida (9 июня 2017 12:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    +3

    Цитата: Necromancer
    легко сидеть в стороне и давать советы как нам жить особенно не имея РЕАЛЬНОГО опыта нахождения в данной ситуации

     

    Во первых он попросил совета, ему его дали, советчик не виноват, что его совет вам не понраву. Во вторых все кто пережил 90-е имеют РЕАЛЬНЫЙ опыт нахождения в такой же ситуации, я не знаю как у вас сейчас с зарплатами, но я например зарплату получала шинами... вот как хочешь так и жуй  их и ребенка корми, ... один год так задерживали зарплату, что в апреле выплатили октябрьскую прошлогоднюю... хорошо мама тогда уже была на пенсии...пенсию хоть и задерживали но выдовали деньгами... не дала помереть с голоду...

     

    Каждый из вас не знает чем живет сосед, друг он или враг, и вы хотите что то изменить кардинально? да вы с начала перетяните своего соседа на свою стороны если он неадекват, да так перетяните, что когда к вам по ошибке заглянет нацик, вы уже вдвоем отвесите ему таких пендюлей, что он дорогу забудет к вашему дому...

     

     


       
     


  4. » #19 написал: Necromancer (9 июня 2017 12:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 260
    Рейтинг поста:
    0

    Камрад  aslav прав, легко сидеть в стороне и давать советы как нам жить особенно не имея РЕАЛЬНОГО опыта нахождения в данной ситуации,   а советы про подполье и еже с ним типа собратся всем домом , в современных реалиях это или фантастика или бред, так как в одном доме живут абсолютно разношорстные люди , и уж поверьте наслово, а какая то гнида вложит НАВЕРНЯКА. 

    А в пример приводить Крым и Донбас так это верх глупости,если вы реально считаете это настоящим проявлением самосознательности населения, так как в обоих случаях присутвубт третьи силы.


       
     


  5. » #18 написал: Каталония (9 июня 2017 11:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +1

    Разговоры о партизанщине или противостоянии на территории б/Украины это пустое сотрясение воздуха. Расклад такой что все про-Российские организации или контролируются или содержат одного человека. Анекдот о партизанском отряде с предателем все слышали?

     

    На самом деле "партизанщина", вернее "организованны бандитские полугосударства" на Украине уже существуют. Янтарная Республика, например. И все эти общины работают против центрального государства так как государство хочет контролировать или вообще отменить их доходы а они, мягко говоря, с этим не согласны.

     

    Хотите помочь распаду Украины, только после которого (с кровью, разрушением и страданием) возрождение будет возможным, у вас есть обширный спектр возможностей.

     

    1. Вступайте в Правый Сектор, ведите себя как скот, ратуйте за поход на Киев против Петра "Москаленко"

     

    2. Вступайте в организованный криминал и берите столько независимости от государства сколько можете унести

     

    3. (Единственный серьезный совет) Никуда не вступайте, публично везде и всегда поливайте местные и, особенно, центральные власти поносом дальше некуда. Ни слова о России - ни за ни против. Ведь не Путин в Раде сидит. А может сидит. Сволочи, там короче. Итд.


       
     


  6. » #17 написал: Aramida (9 июня 2017 04:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    +3

    Цитата: aslav
    Изначально Вас никто не спрашивал, Вы сами пришли и начали поучать, толкая лозунги.

     

    То, что вас раздражают комментарии Ивана, говорит только об одном-он прав и вы подсознательно это понимаете!

     

    Сядьте в тишине и поговорите сами с собой, чего вы боитесь больше всего?

    Что если вы начнете партизанскую войну то на вас донесут? попадете в тюрьму? там вас будут пытать? или вообще расстреляют?  - да это минусы, но это можно будет купировать тем что рядом с вами будут ваши товарищи которые не позволят/не отдадут вас в руки фашистам, будут с вами до конца биться.. за свою Родину.

    Но таких людей надо найти. Вы вот тут с 13 года, пишите что здесь много с Украины, да это так, но вы с кем нибудь из них лично знакомы/созванивались? в личке обсуждали вопросы которые здесь задаете?  

     

    А разве не будет страшно, когда у вас начнется разгул бандитизма уже не прекрытый ни чем? уже завтра, когда придут к вам и не спрашивая вас отнимут все... вплоть до трусов?.. а через день два, сытые и пьяные бандиты растеряв всю человечность, начнут над всеми вами глумиться, глумиться и убивать..так ради забавы?

     

     

     

     


       
     


  7. » #16 написал: aslav (8 июня 2017 23:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Ioann777
    вы у меня, россиянина, спрашиваете: как вам, украинцу, разбираться с руководителями Украины

    Изначально Вас никто не спрашивал, Вы сами пришли и начали поучать, толкая лозунги.

    Цитата: Ioann777
    меня же оскорбляете за то

    Я Вас не оскорблял, я дал Вам характеристику на основании Ваших ответов. Не моя вина, что эта характеристика Вам не понравилась.

    Цитата: Ioann777
    В который раз поражаюсь неординарности интеллекта украинцев!

    Численность украинцев в России - 1 927 988 человек или 1,35 % от всех жителей России. Вы сейчас не только меня, Вы их тоже попытались оскорбить. Ходите по тонкой грани нарушения Статьи 282 УК РФ


       
     


  8. » #15 написал: aslav (8 июня 2017 22:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    +1

    Цитата: Ioann777

    Не смешите! Вам уже и пример действий в аналогичных ситуациях приводили и рекомендации мудрецов на эту тему.

    Про глупость написанных действий я уже ответил, а вот если красивые слова, которые Вы приводите, Вы считаете детальным руководством... То я Вам сочувствую, Вы большой теоретик, вряд ли что делавший в жизни своими руками. Про таких, как Вы, в народе просто говорят: "Пи.деть - не мешки ворочать".

     

     


       
     


  9. » #14 написал: sasha1959 (8 июня 2017 22:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0

       
     


  10. » #13 написал: aslav (8 июня 2017 22:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Ioann777
    Знакомый стиль))) Как только возразить нечего, подобные вам переходят на личность и оскорбления.

    А на что Вам возразить? Вы ведь ничего конкретного не сказали, на мой вопрос не ответили, одни лозунги пишете. Таких пустомель и у нас тут хватает, умных и толковых людей вот маловато.


       
     


  11. » #12 написал: aslav (8 июня 2017 21:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    -2

    Цитата: Ioann777
    Знакомый стиль! И вопрос знакомый. "Что сделать, чтобы бандитов победить не выходя из дома и ничем не рискуя?"))) Ну конечно: поскольку печенек на майдан не завезли, то героически настроенные украинские мужчинки будут отважно сидеть по хатам, мужественно сжимая фигу в кармане и храбро ругая Путина за то, что "коварные москали" не спешат спасать великий украинский народ от бандитов и киевских властей...

    Неуважаемый гражданин! Вы снова ушли от ответа на конкретно поставленный вопрос. Вместо ответа Вы начали эмоциональную накачку аудитории Ока, пытаетесь разжечь ненависть к жителям Украины. Делаю вывод - Вы обыкновенный тролль и провокатор, современный поп Гапон. Общаться с Вами больше не желаю.


       
     


  12. » #11 написал: aslav (8 июня 2017 21:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    +4

    Цитата: Galaxycon
    Готовить революцию

    Можете детально развернуть Вашу мысль? Что конкретно нужно делать для революции? Как можно детальнее, пожалуйста.


       
     


  13. » #10 написал: aslav (8 июня 2017 20:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    +5

    Цитата: Zima
    Напечатать листовку

    Как же Вы по-детски наивны!

    Во-первых, читайте, повышайте эрудицию о печати BBC

    Во-вторых, неужели Вы не читали книгу/не смотрели кино "Молодая гвардия"? Не читали книги про другие подпольные организации? Для доноса достаточно всего 1 (одного!) доносчика, и - здравствуй, тюрьма или несчастный случай во дворе.

    Цитата: Zima
    В перспективе охватить весь город, село

    До этого не дойдет, дальше дома не пойдет - уберут раньше.

    Цитата: Ioann777
    Странный вопрос. Внимательно посмотрите вокруг. Неужели примера Крыма, ДНР и ЛНР, вам мало?

    Странный ответ. Я ведь просил конкретно написать, а не отделаться общими фразами. Вы хоть сами помните Крым и Новороссию? Где был быКрым, если бы не "вежливые люди"? Кто устроил заваруху на Донбассе? Пришлые люди - Гиркин и Безлер, граждане России. Вот они и послужили точками кристаллизации населения. Сами местные ничего путного не сделали - потому что не имели организации, цели, плана действий.

    P.S. Вы шутки шутите, а нам выживать в этом дерьме приходится. Если есть что посоветовать конкретного - раз буду услышать. А так просто сотрясать воздух общими словами и толкать людей совершить самоубийство - не стоит, не достойно это взрослых адекватных людей.


       
     


    1. » #9 написал: Aramida (9 июня 2017 04:38)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      +1
      То что вы боитесь, это нормально, но это не спасет...Мое мнение - найти вокруг себя людей, созвучных вашему пониманию /адекватности, пока вы это не сделаете, вы даже не сможете помощи попросить, когда извините за цинизм вас придут убивать. А то, что это случится сомнений нет, когда у людей есть будет нечего, они начнут отбирать у более слабых, разобщенных.

      Вы то лично сами какой выход видите из всего этого?

      А провокаторы.. да... всегда найдутся, но знаете, волков бояться в лес не ходить...Когда создадите группу единомышленников, сможете и от стукачей и от нациков свой дом, улицу, город/село защищать!

         
       


  14. » #8 написал: Galaxycon (8 июня 2017 19:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1433
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: aslav
    Что, по Вашему, может сделать нормальный простой житель Украины? Хотелось бы услышать Ваш план действий.

    Готовить революцию. Соседи наверное не остануться в стороне.


       
     


  15. » #7 написал: Aramida (8 июня 2017 17:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    +1

    По хорошему собраться бы всем домом и по душам поговорить кто как видет будущее своей страны, будущее своих детей, внуков.


       
     


  16. » #6 написал: Aramida (8 июня 2017 17:19)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    План действий:

    1. Напечатать листовку, акцент в ней сделать на то, что будем делать когда придут нацики свидомые отжимать деньги, имущество, и не дай Бог убивать, про Россию не слово, только о том что грядет не только хуже, а самое худшее когда придут убивать. 

    2. Посмотреть реакциию соседей их  детей ( у них секреты не держатся) кто как реагирует, выявить адекватных, определить место и время встреч, потом начать такие действия га соседние подъезды, потом дома, потом на улице и т.п.

    3. В перспективе охватить весь город, село.


       
     


  17. » #5 написал: aslav (8 июня 2017 16:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    +4

    Цитата: Markus
    Одно не могу понять - неужели ВСЕ на Украине стали дебилами и отморозками? А есть там еще нормаьные? Я их не вижу и не слышу.

    Тут почти половина Око пишет с Украины, не заметили?

    Цитата: Markus
    Или большинство "вроде нормальных" украинцев ДЕЙСТВИТЕЛЬНО живут по принципу - Моя хата - с краю?

    Нормальные люди разобщены, точки кристаллизации тщательно зачищены. Что, по Вашему, может сделать нормальный простой житель Украины? Хотелось бы услышать Ваш план действий.


       
     


    1. » #4 написал: Necromancer (8 июня 2017 16:56)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 260
      Рейтинг поста:
      0
      Целяком и полностью поддерживаю.

         
       


  18. » #3 написал: Aramida (8 июня 2017 16:19)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Почему тогда так по разному?)


       
     


  19. » #2 написал: Мойша Коцман (8 июня 2017 16:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    +1

    Цитата: Markus
    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО живут по принципу - Моя хата - с краю? 

    Один человек правильно как то сказал, - "Мы живём так, как нами управляют".



    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  20. » #1 написал: Каталония (8 июня 2017 16:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +1

    Цитата: Леонид Викторович
    Коль они приняли такой закон значит кто-то им подтвердил возможность положительного решения. Даже в обход устава НАТО.

     

    Да ну ладно. Они что, тупых законов раньше не штамповали?


       
     


  21. » #0 написал: Леонид Викторович (8 июня 2017 15:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    0

    Коль они приняли такой закон значит кто-то им подтвердил возможность положительного решения. Даже в обход устава НАТО. 


       
     


  22. » #-1 написал: Markus (8 июня 2017 13:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 408
    Рейтинг поста:
    +4

    Вот скажите мне - это что? Идиотизм? Одно не могу понять - неужели ВСЕ на Украине стали дебилами и отморозками? А есть там еще нормаьные? Я их не вижу и не слышу. Про Донбас - не говорим. Неужели это вирус бендеровщины так силен, что поедает мозги у всех? Или большинство "вроде нормальных" украинцев ДЕЙСТВИТЕЛЬНО живут по принципу - Моя хата - с краю? 

    ДУРДОМ! 40 миллионов больных людей....


       
     


    1. » #-2 написал: Necromancer (8 июня 2017 16:01)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0