ВАШИНГТОН, 6 июн — РИА Новости. Коалиция во главе с США нанесла новый удар по сирийским проправительственным силам в Ат-Танфе.
В сообщении коалиции говорится, что были уничтожены "дополнительные силы, поддерживающие сирийский режим внутри установленной зоны избежания конфликтов на юге Сирии".
"Несмотря на предыдущие предупреждения, поддерживающие режим силы вошли в установленную зону избежания конфликтов — речь идет о танке, артиллерии, средствах ПВО, несущих вооружение технических автомобилях и более чем 60 солдатах, которые представляли угрозу коалиции и партнерским силам, находящимся в гарнизоне Ат-Танфа", — говорится в заявлении.
Союзники сообщили, что после нескольких предупреждений "уничтожили две единицы артиллерии, одну единицу противовоздушного оружия, а также повредили танк".
По данным источника РИА Новости, погибли двое военных армии САР, 15 получили ранения.
Коалиция отметила, что ее военные находятся в Ат-Танфе уже на протяжении нескольких месяцев и тренируют местных жителей для борьбы с группировкой ИГ*.
В связи с новым ударом командование союзников подчеркнуло, что не намерено воевать с сирийскими властями, но будет защищаться в случае необходимости.
Президента США Дональда Трампа проинформировали об ударе по проправительственным силам, сообщил представитель Белого дома Шон Спайсер.
На события в Сирии отреагировали в Москве. Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич назвал удар "прямым вступлением коалиции в открытый военный конфликт" и заявил, что Россия немедленно поставит вопрос о внеочередном созыве Совбеза ООН.
Новый удар коалиции, возглавляемой США, по правительственным силам в САР в очередной раз подтверждает, что действия Штатов направлены не против террористов, а против президента Сирии Башара Асада, однако Россия продолжит линию на примирение и создание зон деэскалации, заявил РИА Новости глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.
Коалиция во главе с США уже наносила удар по проправительственным силам в Сирии. Это произошло 18 мая в том же районе Ат-Танфа в пределах установленной зоны предотвращения конфликтов. Как заявили тогда в Пентагоне, "командующий на земле посчитал, что эти силы представляют угрозу силам коалиции", а сам удар последовал после неоднократных требований отступить, демонстративного пролета авиации и предупредительных выстрелов.
До этого, в апреле, американские военные нанесли удар крылатыми ракетами по авиабазе сирийской армии Шайрат, назвав это предупреждением Башару Асаду.
Москва резко осудила подобные действия США. Глава российского МИД Сергей Лавров назвал удар в Ат-Танфе "противозаконным" и "грубым нарушением суверенитета" Сирии.
*Террористическая группировка, запрещенная в России.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Если всё так просто и пиндосам на всё наплевать, почему они не разбомбили всё и вся?
Цитата: aslav
Штаб союзников Сирии пригрозил США ответным ударом
Пару лет назад речь вообще шла о выживании Сирии, как государства, а сейчас пиндосам ультиматумы ставят.
--------------------
" Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ". Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.
"Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ." Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.
» #38 написал: aslav (7 июня 2017 14:24) Статус: |
Группа: Публицист публикации 32 комментариев 680 Рейтинг поста:
+5
Штаб союзников Сирии пригрозил США ответным ударом
ДАМАСК, 7 июн — РИА Новости. Оперативный штаб союзников Сирии, в который входят силы ливанской "Хезболлы" и Ирана, заявил после атаки на свои позиции со стороны международной коалиции, что способен ударить по позициям американских военных в Сирии, если это потребуется.
Во вторник коалиция во главе с США заявила о нанесении нового удара по сирийским проправительственным силам в Ат-Танфе на юге Сирии. Первый подобный удар был нанесен 18 мая в том же районе под предлогом "угрожающих силам коалиции" действий этих отрядов.
"Кровь сирийских сынов, сирийской арабской армии и ее союзников не стоит дешево, и способность ударить по их (США — ред.) позициям в Сирии и окрестностях имеется в тот же час, когда потребуют условия, учитывая наличие ракетных и различных военных установок", — говорится в тексте заявления штаба.
Штаб назвал действия США "трусливой агрессией" и доказательством "лицемерия США в борьбе с терроризмом". Отсутствие ответных военных действий в данный момент штаб объяснил самообладанием, но отметил, что будет действовать, если США пересекут "красные линии".
Какой еще слив? Сами призываете к действиям, потом включаете обратную и просите меня вам это показать, вам показывают, вы пишите про слив... Сплошные противоречия. Не ожидал от вас такого пустословия. Детский сад.
» #36 написал: Aramida (7 июня 2017 13:13) Статус: |
Полный шаблон снизу под вашими комментариями, Каталония уже даже все скинул быстрее меня :) , поэтому повторятся не буду. Призывы к ответным действиям в духе агрессии против коалиции ни к ему хорошему не приведут. Вам не слова, а действия подавай. Но повторюсь уже третий раз, пока мир возможен, Россия будет его сохранять. И правильно делает. "бахнуть" всегда успеем.
Полный шаблон снизу под вашими комментариями, Каталония уже даже все скинул быстрее меня :) , поэтому повторятся не буду. Призывы к ответным действиям в духе агрессии против коалиции ни к ему хорошему не приведут. Вам не слова, а действия подавай. Но повторюсь уже третий раз, пока мир возможен, Россия будет его сохранять. И правильно делает. "бахнуть" всегда успеем.
» #34 написал: Aramida (7 июня 2017 12:49) Статус: |
Поэтому и остается "кусать неприкрытые углы" от обиды и натуги, это максимум. Уж поверьте, "Линия Мажино" есть и они их знают, переходить они их не будут, а гадить, да, к сожалению будут. И как не ужасно, это мелочи,по сравнению с тем, что там могло произойти.
Цитата: Zima
Цитата: Zima во вторых... эти шулудивые псы.. умеют только брехать и гадить из подтишка... только возьми их за шиворот и весь их .. воинственный пыл пропадет... Цитата: Zima То что они сейчас делают говорит о том, что они на большее не способны...пустились во все..тяжкие... и в первую очередь показатель этого то, что они в открытую (не прячась за спину террористов) нанесли удар Асаду.
А я не о том же.. не?
» #33 написал: Каталония (7 июня 2017 12:48) Статус: |
Группа: Модератор комментариев публикации 4 комментариев 6235 Рейтинг поста:
+3
Цитата: Zima
Не надо мне хамить и переходить на личные оскорбления, не умеете читать комментарии вдумчиво - ваши проблемы, не буду опускаться до вашего уровня
Цитата: Zima
Абоснуйте с цитатами.
"Нужны жесткие ответные меры, просто разговорами.. делу не поможешь"
"Асад должен официально донести до пиндосов и иже с ним, что эти их действия - прямое объявление войны Сирии с их стороны и Сирия + союзники будут отвечать(отвечать делом, а не словом) этой военной угрозе..."
"Если мы за разговорами упустим возможность.. поставить пиндосов на место... вот тогда это и будет "унижением""
Пространства недопонятия здесь мало. Но на всякий случай уточняю:
Вы считаете что Сирии (России) надо открыто бомбить Американцев в ответ?
» #32 написал: Aramida (7 июня 2017 12:46) Статус: |
Вы поймите, что если бы Россия сдала Сирию еще тогда, сейчас бы ее разорвали как Югославию. Асада повесели на первом же фонарном столбе и страна погрузилась в немыслимый хаос. Но этого не произошло, пока Россия находится там, ни одна сволочь туда не влезет.
Где я писала/говорила, что России нужно было не заходить в Сирию, уходить раньше, и не оставаться теперь?
» #31 написал: Aramida (7 июня 2017 12:43) Статус: |
Не ваше дело решать как их "на место" ставить. Хватит методичку "Рюзких унизили" качать. Сто раз мы видели такие наглые проишествия на Украине когда в том числе и территорию России бомбили. Но никакого зеркального ответа не было и быть не могло, хотя турбопатриоты орали во все легкие что "путинслил", "утёрлись", "проглотили", "... раком" итд. Хватит ерунду. На кону весь мир, а вам лишь-бы Уууу сдачи дать.
Не надо мне хамить и переходить на личные оскорбления, не умеете читать комментарии вдумчиво - ваши проблемы, не буду опускаться до вашего уровня, приведу цитату, которую мне привел здесь один умный человек - я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите, засим откланиваюсь и больше в дисскусию с вами не вступаю.
Почему не понимаю, прекрасно понимаю. Поэтому они и позвали нас в помощь (как вы и написали) но от этого их желание освободить свою землю не стало меньше и они очень даже при чем, иначе их армия и сам Асад сидели бы в сторонке и смотрели бы жуя попкорн как наши солдаты бьются и погибают за свои интересы на их земле...
Вы поймите, что если бы Россия сдала Сирию еще тогда, сейчас бы ее разорвали как Югославию. Асада повесели на первом же фонарном столбе и страна погрузилась в немыслимый хаос. Но этого не произошло, пока Россия находится там, ни одна сволочь туда не влезет. Поэтому и остается "кусать неприкрытые углы" от обиды и натуги, это максимум. Уж поверьте, "Линия Мажино" есть и они их знают, переходить они их не будут, а гадить, да, к сожалению будут. И как не ужасно, это мелочи,по сравнению с тем, что там могло произойти.
А с чего вы взяли, что я это не понимаю?
» #27 написал: Aramida (7 июня 2017 12:31) Статус: |
Вы серьёзно думаете что они там Сирийцев бомбят потому-что такие сильные? Нет, это из-за слабости и потери контроля над ситуацией.
Цитата: Zima
во вторых... эти шулудивые псы.. умеют только брехать и гадить из подтишка... только возьми их за шиворот и весь их .. воинственный пыл пропадет...
Цитата: Zima
То что они сейчас делают говорит о том, что они на большее не способны...пустились во все..тяжкие... и в первую очередь показатель этого то, что они в открытую (не прячась за спину террористов) нанесли удар Асаду.
Почему не понимаю, прекрасно понимаю. Поэтому они и позвали нас в помощь (как вы и написали) но от этого их желание освободить свою землю не стало меньше и они очень даже при чем, иначе их армия и сам Асад сидели бы в сторонке и смотрели бы жуя попкорн как наши солдаты бьются и погибают за свои интересы на их земле...
Вы поймите, что если бы Россия сдала Сирию еще тогда, сейчас бы ее разорвали как Югославию. Асада повесели на первом же фонарном столбе и страна погрузилась в немыслимый хаос. Но этого не произошло, пока Россия находится там, ни одна сволочь туда не влезет. Поэтому и остается "кусать неприкрытые углы" от обиды и натуги, это максимум. Уж поверьте, "Линия Мажино" есть и они их знают, переходить они их не будут, а гадить, да, к сожалению будут. И как не ужасно, это мелочи,по сравнению с тем, что там могло произойти.
» #25 написал: Aramida (7 июня 2017 12:19) Статус: |
Вы не понимаете, победа России в этом регионе и установка своего влияния там и даст сирийцам мир над головой
Почему не понимаю, прекрасно понимаю. Поэтому они и позвали нас в помощь (как вы и написали) но от этого их желание освободить свою землю не стало меньше и они очень даже при чем, иначе их армия и сам Асад сидели бы в сторонке и смотрели бы жуя попкорн как наши солдаты бьются и погибают за свои интересы на их земле...
Да конечно же не причем, они же рады свои жизни отдать за Россию, и поэтому ведут войну, не за свое освобождение, а за победу России над Америкой.
Вы не понимаете, победа России в этом регионе и установка своего влияния там и даст сирийцам мир над головой. И они это понимают, без нашего вмешательства это стало невозможным, поэтому Асад попросил помощи именно у России. Иначе в противном бы случае уже от Сирии ничего не осталось, даже тех остатков, которые сейчас есть. А союз Сирии и России это взаимовыгодный плюс обоим странам. У нас прикрытые тылы, у них защита от агрессий. А как иначе?
» #23 написал: Каталония (7 июня 2017 12:11) Статус: |
Группа: Модератор комментариев публикации 4 комментариев 6235 Рейтинг поста:
+3
Цитата: Zima
Они ее уже развязали.. и очень давно, только чужими руками...
Ну. И. Что?
Мы ведь даже формально вместе против Гитлера боролись, хотя откуда тот фрукт совсем не секрет. И формально вместе против ИГИЛ, хотя откуда тот овощ тоже понятно.
Хотя с обеих сторон идут слова, обеспокоенность и упрёки, война идёт вполную. Но вот вам неизвестно сколько Джонов (среди бабахов) уже полегло. Это никому не скажут ни они, ни мы, ибо выгоды от этого ни им ни нам. И так на ответ бомбардировки САА будут вылетать дежурные слова о неприемлимости проишедшего пока ВКС уничтожает командные точки Американцев на территории разных бармалеев.
Вы серьёзно думаете что они там Сирийцев бомбят потому-что такие сильные? Нет, это из-за слабости и потери контроля над ситуацией. Если-бы могли Ассада взорвать, то давно-бы уже взорвали, ибо война уже 6 лет идёт. Аналогично с захватом территорий. От того и назначили Катара отпускным козлом, потому-что дела идут хуже некуда и остаётся лишь подкалывать и устраивать провокации.
Ни одного публичного ответа со стороны России на такие дела вы не увидите. Ни одного. Именно так и надо.
Цитата: Zima
Если мы за разговорами упустим возможность.. поставить пиндосов на место... вот тогда это и будет "унижением"
Не ваше дело решать как их "на место" ставить.
Хватит методичку "Рюзких унизили" качать. Сто раз мы видели такие наглые проишествия на Украине когда в том числе и территорию России бомбили. Но никакого зеркального ответа не было и быть не могло, хотя турбопатриоты орали во все легкие что "путинслил", "утёрлись", "проглотили", "... раком" итд.
Хватит ерунду. На кону весь мир, а вам лишь-бы Уууу сдачи дать.
» #22 написал: Aramida (7 июня 2017 11:56) Статус: |
А причем тут сирийцы. Борьба за влияние идет между Россией и Америкой, другое дело наши интересы совпадают с сирийцами. Поэтому геополитика всегда отстранена от эмоций. Как раз эмоции за частую приводят к плохим шагам и результатам.
Да конечно же не причем, они же рады свои жизни отдать за Россию, и поэтому ведут войну, не за свое освобождение, а за победу России над Америкой.
» #21 написал: Aramida (7 июня 2017 11:50) Статус: |
Американцам нужна война, поэтому провоцируют и нагнетают
Они ее уже развязали.. и очень давно, только чужими руками... То что они сейчас делают говорит о том, что они на большее не способны...пустились во все..тяжкие... и в первую очередь показатель этого то, что они в открытую (не прячась за спину террористов) нанесли удар Асаду. Если мы за разговорами упустим возможность.. поставить пиндосов на место... вот тогда это и будет "унижением"
А причем тут сирийцы. Борьба за влияние идет между Россией и Америкой, другое дело наши интересы совпадают с сирийцами. Поэтому геополитика всегда отстранена от эмоций. Как раз эмоции за частую приводят к плохим шагам и результатам.
» #19 написал: Aramida (7 июня 2017 11:36) Статус: |
Цитата: Zima только нет смысла на этом останавливаться... Если _мы_ начнём сбивать начнется совсем другая война. И вообще история. Нам это объективно не выгодно. Выгодно это только заокеанским "партнерам". Вот в чем дело. Будем делать то , что делали - выбивать Daesh.
Может все обратили внимание, что я написала.. нужны жесткие ответные меры(даже написала какие, с моей точки зрения невоенного человека), потому что просто разговорами.. и дальше по тексту...Специально сделала на этом акцент, почему то все решили, что я имела ввиду, объявить войну пиндосам и начать их сбивать.. везде где только мы решим, что они "неправы" (а наше дело правое)
Так вот даже этих действий (а не разговоры)
Цитата: Mock
Взлетает самолет НАТО -- над территорией Сирии к нему пристраивается наш истребитель и берет на прицел. Чтобы цели не попутал
(тем более если они приведут в чувство пиндосов) может оказаться достаточно!)
Это где они ее объявили?)) То, что сейчас происходит, борьба за влияние в регионе. Но до войны далеко.
» #16 написал: Каталония (7 июня 2017 11:22) Статус: |
Группа: Модератор комментариев публикации 4 комментариев 6235 Рейтинг поста:
+3
Цитата: Zima
Пиндосы уже ее объявили.
Американцам нужна война, поэтому провоцируют и нагнетают. Если нам на это поддаться то мы будем играть в их пользу. В интересах России Мир - поэтому уворачиваемся, спускаем на тормозах и отвечаем в других сферах.
Не ловитесь на крючки что "нас унизили" итд. В Кремле, судя по нашим головокружительным успехам, отлично знают что надо делать и добиваются этой стратегической цели.
Они делают всё, чтобы отложить решение сирийского кризиса. Чем больше они будут совершать таких действий, тем дальше мы будем отдаляться друг от друга в переговорном процессе, что в принципе и нужно пиндосам и нагличанам , потому что они понимают, что стоит на кону. Война не начнётся из-за этих действий (потому что дураков нет), но обострение может вызвать очень сильное, что в принципе и происходит.
Цитата: Zima
Сирию сейчас не бомбит.. только ленивый.
Вот чтобы этих*** было трудно угомонить туда и тянут максимальное количество союзников - заложников.
Цитата: Zima
только нет смысла на этом останавливаться...
Если _мы_ начнём сбивать начнется совсем другая война. И вообще история.
Нам это объективно не выгодно. Выгодно это только заокеанским "партнерам". Вот в чем дело.
Будем делать то , что делали - выбивать Daesh.
Цитата: Denis Mazur
я бы тоже посбивал пару летунов
Взлетает самолет НАТО -- над территорией Сирии к нему пристраивается наш истребитель и берет на прицел. Чтобы цели не попутал.
--------------------
" Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ". Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.
"Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ." Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.
» #14 написал: Aramida (7 июня 2017 11:11) Статус: |
Интересно, как они будут вертеться? Ошиблись опять?
Вот вообще не интересно... в дурочку очередной раз сыграют и все... им вообще по барабану...кто как среагирует, ни одной страны не будет, кто бы после их покаяния или не покаяния сразу станет их или союзником или несоюзником, все останутся при своем..
» #11 написал: Aramida (7 июня 2017 10:39) Статус: |
Каждый шаг надо фиксировать в документах. Легкомыслие в таких вопросах порождает пересмотры истории
Да ради Бога, я разве спорю? только нет смысла на этом останавливаться...
Цитата: Mock
Созовут Совбез ООН, обсудят какие "зоны" и "линии" пиндосы нарисовали, на каком основании. После этого начнут ответные меры принимать. Изменения будут. Не быстро, но будут.
Сирию сейчас не бомбит.. только ленивый...Что было сделано не так, что это позволило пиндосам после 18 мая снова нанести удар?
Цитата: cosm
Вы так и ничего не предложили, что нужно сделать и как дельно ответить
Читайте мой комментарий внимательно, я предложила, другое дело, что вы это не увидели, или не захотели увидеть.. (ваши проблемы )
Каждый шаг надо фиксировать в документах. Легкомыслие в таких вопросах порождает пересмотры истории.
Цитата: Zima
чихали пиндосы с высокой колокольни на просто разговоры
Созовут Совбез ООН, обсудят какие "зоны" и "линии" пиндосы нарисовали, на каком основании. После этого начнут ответные меры принимать. Изменения будут. Не быстро, но будут.
Пиндосы будут держаться за Сирию до последнего . У них есть свои интересы, они их продвигают. Так же как и Россия. И лёгкой победы не будет.
Цитата: Zima
Нужны жесткие ответные меры
И еще на Украине , в Ираке, Катаре...
P.S. Если это действительно удар по армейским частям, то это агрессия против суверенной страны. Cейчас по всем дипканалам и СМИ наши будут обвинять пиндосов.Интересно, как они будут вертеться? Опять ошиблись?
--------------------
" Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ". Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.
"Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ." Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.
Вы так и ничего не предложили, что нужно сделать и как дельно ответить. В большем случае только эмоции. "Ударить кулаком по столу" можно всегда, хоть завтра, другой вопрос, потом "столов" не будет в принципе. Так что это не конститутивный подход. "Худой мир лучше доброй войны " - Цицерон.
Группа: Главные редакторы публикации 32764 комментариев 24112 Рейтинг поста:
+1
Удар коалиции США в Сирии привел к жертвам среди сирийских военных
При ударе международной коалиции во главе с США по проправительственным силам в Сирии погибли двое сирийских военных, 15 были ранены, сообщили военные армии САР.
«Двое военнослужащих сирийской армии погибли, свыше 15 получили ранения вследствие ударов авиации США в сирийской пустыне», - приводит РИА «Новости» заявление военных САР.
Коалиция во главе с США во вторник атаковала с воздуха позиции проправительственных сирийских сил в районе Ат-Танфа. Коалиция заявила, что эти силы несли угрозу спецназу США.
В последний раз такой удар коалиция США предпринимала в мае, в том же районе Ат-Танфа. Действия США тогда осудила Россия, в Вашингтоне пообещали не атаковать проправительственные силы, если они «не будут нести угрозы» спецназу США. Удару подверглись силы в зоне деэскалации.
В Москве расценили последний удар как акт агрессии и потребовали созыва внеочередного заседания СБ ООН.
» #7 написал: gsibirskij (7 июня 2017 09:28) Статус: |
Zima, согласен, я бы тоже посбивал пару летунов, руки чешутся, но и согласитесь, что поддаваться сиюминутным эмоциям а особенно в политике это не дело. Месть — это блюдо, которое нужно подавать холодным ...
» #4 написал: Aramida (7 июня 2017 08:26) Статус: |
Отвечаю.. мужикам...во первых.. вы наверно не заметили... но война уже там идет и не один год... во вторых... эти шулудивые псы.. умеют только брехать и гадить из подтишка... только возьми их за шиворот и весь их .. воинственный пыл пропадет... и в третьих...какие меры? Асад должен официально донести до пиндосов и иже с ним, что эти их действия - прямое объявление войны Сирии с их стороны и Сирия + союзники будут отвечать(отвечать делом, а не словом) этой военной угрозе...Почему пиндосы перестали прятаться за спину террористов? потому что те..теряют свои позиции на БВ и уже не могут выполнять ту роль которая им отведена...И еще... пиндосы пойдут до конца.. и именно до того конца, который установит им Сирия, Россия и Иран... Чем быстрее указать им предел их возможности тем скорее они умоют руки...
А так... когда одни слова... ну выразят все ноту протеста, а они на следующий день разбомбят другой город, потом еще несколько... а потом убьют Асада, посадят своего человека и начнут подготовку к войне с Ираном.
Россия пока не настолько всесильна как вам бы этого хотелось чтобы ответить прямо на нарушения, уверен ответка будет там, где пиндосы этого не ожидают, пока только так.
» #2 написал: zanyks (7 июня 2017 07:44) Статус: |
Бомбить их инструкторов вне зон безопасности тока. Желательно руками сар.
Похоже пиндосы зоны безопасности поняли как зоны влияния, а не как зоны где мочилово запрещено. Надо в этом их как то разубедить.
» #1 написал: gsibirskij (7 июня 2017 07:37) Статус: |
Нужны жесткие ответные меры, просто разговорами.. делу не поможешь, чихали пиндосы с высокой колокольни на просто разговоры и совбез ООН им не указ...
И какие это меры? Предлагайте. Жестче только война. ООН бессилен, это патовая ситуация, которой пользуется США.
Могу лишь предложить, что есть места, которые мы могли разбомбить и американцам это очень не понравится. Все коридоры поставок ИГИЛ через третьи лица разведке я думаю известны. Посмотрим, что вскоре сгорит.
Или что-то слить в общий доступ.
» #-1 написал: Aramida (7 июня 2017 07:19) Статус: |
Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам. Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+
Статус: |