Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Откровение украинцев, побывавших в Европе: не такого «безвиза» мы ожидали

Откровение украинцев, побывавших в Европе: не такого «безвиза» мы ожидали


5-06-2017, 08:53 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 743)

Откровение украинцев, побывавших в Европе: не такого «безвиза» мы ожидали

 
Украина в ЕС

Фото: youtube.com

 

Украинцы, воодушевленные безвизовым режимом, поделились горьким опытом пребывания в Европе, где иммигранты  уже захватили города.

Украинский информационный портал DOU опубликовал историю отдыха одной семьи в Европе. Супружеская пара из Харькова Сергей и Ирина решила поделиться своей печальной историей пребывания в Париже. Они отправились в столицу Франции после длительного перерыва, воодушевленные известием о скором введении безвизового режима для граждан Украины.

Первая мысль о том, что это уже вовсе не культурная Франция, а совершенно другая страна, посетила незадачливых туристов во время прогулки по кварталу Ле-Аль, центральному району столицы. Вооруженные патрули стояли практически у каждого угла дома. А спустившись в «Шатле — Ле-Аль», крупнейший подземный вокзал в мире, они оказались в обители хаоса и беспорядка: всюду сновали мигранты, располагаясь прям на полу и выкладывая рядом свои вещи, кругом – горы мусора и всякого тряпья.

Объезжая основные достопримечательности города, они не раз ловили себя на мысли, что они единственные белые, кто находится в вагоне. Зато станции метро обзавелись новыми достопримечательностями: огромные палаточные лагеря расположились под эстакадами, где сотни людей живут прямо на улице на матрасах или просто на каких-то тряпках. Знакомые украинские туристов, у которых они поселились, поделились радостной новостью: полиция, наконец, разогнала такой городок, который был расположен совсем рядом с их домом. Теперь хоть можно было относительно спокойно возвращаться с работы. Раньше на улицах квартала Маре можно было наблюдать ораву разъяренных арабов, сражающихся между собой палками и самодельными битами. И это при том, что в данном районе также патрулируют вооруженные сотрудники правоохранительных органов.

«И такая картина установилась практически во всех кварталах города», — отметил Сергей.

Украинские туристы не понимают отношения чиновников и сочувствуют гражданам Франции, которые практически потеряли свою страну. Сергей уверен, что своей политикой терпимости, позволяя устраивать драки, грабить своих сограждан, обижать своих жен и матерей, французы допускают этот захват территории. Такими темпами в государстве может установиться военная диктатура. Ситуация в стране раскрыла глаза украинским туристам.

«Не такого безвизового режима мы ожидали», — резюмировал Сергей.



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится38



Ключевые теги: Кризис Европы
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: LUCKY777 (6 июня 2017 12:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 959
    Рейтинг поста:
    0

    Украинские туристы не понимают отношения чиновников и сочувствуют гражданам Франции

    В чужом глазу как говорится (сочувствовать даже тем, кому лучше чем тебе, но всё-равно плохо - это чисто русская фишка, как мне кажется, видимо не по самые уши кастрюли натягивают, что-то человеческое ещё теплется в котелках). Очевидно, что фашисты украм милее арабов и свидомые полагают, что они до хаоса не доведут... Блаженны кроткие, ибо скоро их царствие небесное.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map