Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Дмитрий Куликов (26.05.2017) Бизнес-турне Трампа

Дмитрий Куликов (26.05.2017) Бизнес-турне Трампа


27-05-2017, 11:31 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (901)

 

 

 

Зарубежное турне Дональда Трампа. Что можно сказать о действительной политике нового президента США? Мнения европейцев о "российской угрозе". Эти и другие темы обсуждают Дмитрий Куликов и Ольга Подолян.

Мир сошел с ума? Возможно... Но даже самым безумным событиям и явлениям найдётся разумное объяснение. Смысл есть, его не может не быть. Новое прочтение знакомых сюжетов. Трактовки. Интерпретации. Толкования. Что происходит и как это понимать?! Утреннее шоу "Формула смысла" с Дмитрием Куликовым и Ольгой Подолян.

КУЛИКОВ: Первый мировой вояж президента Трампа…

ПОДОЛЯН: С семьей.

КУЛИКОВ: Я понимаю, про семью очень важно обсуждать и вообще – подала руку Меланья или не подала руку Меланья, есть у них конфликт в семье или нет у них конфликта в семье.

ПОДОЛЯН: Как они вышли из самолета.

КУЛИКОВ: Как они вышли, какой был наряд. А лучше ли выглядела Меланья, чем супруга Макрона. Много важных вопросов, в общем-то. Но ни один из этих важных вопросов я обсуждать не буду. Можно?

ПОДОЛЯН: Но тебя-то просят философствовать, понимаешь?

КУЛИКОВ: Оставим это для другого раздела прессы и для других СМИ. Есть один вопрос: можно ли уже что-то сказать о действительной политике Трампа, о его действительной внешнеполитической позиции? Потому что он - специалист путать следы. Причем, я так понимаю, степень спокойствия, с которой он может, как у нас говорят на сленге, "переобуться", это вообще удивительный талант. Понятно, что проработав всю жизнь в сфере большого бизнеса, заключая разные сделки, господин Трамп, безусловно, овладел техниками заключения этих сделок.

ПОДОЛЯН: Это талант.

КУЛИКОВ: Да, это талант. Reuters написала, что Трамп в разговоре с Макроном сказал ему: "Парень, я болел за тебя". То есть так, на голубом глазу.

ПОДОЛЯН: Хотел его победы на выборах.

КУЛИКОВ: Да, что Макрон был практически мечтой Трампа. Если мы посмотрим все сообщения до выборов, то ничего такого Трамп не говорил. Наоборот, он довольно жестко высказывался по отношению к Макрону. Поэтому я хочу обсудить это как технику. Ты что-то хотела сказать?

ПОДОЛЯН: Да, я хотела процитировать: "Поблагодарил президент Трамп за лидерство во Франции и контртеррористические усилия в Африке".

КУЛИКОВ: Ну, хорошо. Мне понравилась цитата, которую приводит Reuters: "Я болел за тебя". Смотри, техника за этим просматривается вполне явная. И президент Соединенных Штатов этой техникой, на мой взгляд, активно пользуется. Сначала осуществляется жесткий словесный наезд, за которым стоят претензии на принципиальные изменения. Мир рушится. Я поясню. Сначала же он полетел в Саудовскую Аравию. Я хочу напомнить, что по отношению к Саудовской Аравии и к исламскому миру Трамп всю избирательную кампанию формулировал очень жесткое отношение. И так серьезно критиковал это, причем с обращениями к истории, к ситуацию с гибелью башен-близнецов, и, в общем-то, задумывался над тем, а не поискать ли там какой-то арабский след во всем этом деле. Очень жесткая была позиция.

 



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: sasha1959 (27 мая 2017 19:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0

    Право знать 27.05.2017 – Что ждет Россию и мир уже скоро?!

     

    Опубликовано: 27 мая 2017 г.
    Право знать 27.05.17 . В гостях Вячеслав Никонов

     

    БесогонTV «Живые и мертвые»

    Опубликовано: 27 мая 2017 г.
    В новом выпуске своей авторской программы Бесогон ТВ Никита Михалков предлагает поговорить о том, чем в этом году было ознаменовано 9 мая.
    В День Победы, несмотря на чрезвычайно холодную погоду, шествие «Бессмертного полка» собрало рекордное число людей: 850 тысяч (только в Москве). Акция «Бессмертный полк» прошла не только в России, но была поддержана и многими странами мира, включая Аргентину и даже Нигерию.
    Миллионы людей по всему миру 9 мая воздали дань памяти своим отцам и дедам, мужеству которых они обязаны жизнью. Для миллионов День Победы – Великий праздник и одновременно день скорби.
    Но по сложившейся порочной традиции антироссийское мировое сообщество и прозападные либералы упорно стараются очернить память великого подвига русского народа. Из года в год штампуя критические статьи и посты, о том, что 9 мая – это лишь день покаяния России и стыда поколений.
    Что заставляет либералов вставать на сторону фашистов? Что движет либеральной общественностью? Почему они с такой легкостью отреклись от подвига своих отцов и дедов, причислив их к мародёрам и агрессорам?
    Об этом и много другом предлагает поговорить Никита Михалков в новом выпуске авторской программы Бесогон ТВ.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map