Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сергей Михеев (26.05.2017) Железная логика

Сергей Михеев (26.05.2017) Железная логика


27-05-2017, 11:24 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 165)

 

 

Аргументы, с которыми невозможно спорить.
Факты, которые расставят всё на свои места.
Безотказный механизм мышления.
Снимаем розовые очки и расстаёмся с иллюзиями в программе "Железная логика" с Сергеем Михеевым.

Тема: Проверка А. Учителя по запросу Н. Поклонской. Проверка "Гоголь-центра".

Теракт в Манчестере готовился год.

Высылка двух российских дипломатов из Эстонии.

 

 

МИХЕЕВ: Не надо, опять же, брать государственные деньги, если ты критикуешь режим. Я вот не очень понимаю, как это в голове одного человека может умещаться. Значит, с одной стороны, я критикую политический режим, а с другой стороны - беру у этого политического режима деньги. Мне это напоминает немножко Украину.

КОРНЕЕВСКИЙ: Я смотрел некоторые спектакли (Кирилла Серебренникова - ред.), там нельзя сказать, что прям критикуют режим.

МИХЕЕВ: Нет, я не про спектакли, Сергей. Это говорят люди, которые сейчас выступают в его защиту. Они говорят, что наезд на этого человека осуществляется по политическим мотивам. Что, на самом деле, он находится в такой некоей оппозиции к действующей власти, поэтому действующая власть ему мстит. Это - не моя версия. Это версия тех, кто его сейчас защищает. И не версия следствия, естественно. Это версия тех, кто его защищает. Непонятно, если ты так критично настроен, зачем ты берешь деньги у власти? Не надо брать. А потом, если ты взял эти деньги, надо понимать, что тебе придется отчитываться за каждую копейку.

Вообще, вот эти все грантовые программы – это такой геморрой, если назвать всё своими именами. Как-то раз я сподобился на свое НПО взять грант у государства, что называется. Грантик там был совсем небольшой, 3 миллиона рублей на год. В результате я лично должен 700 тысяч.

КОРНЕЕВСКИЙ: Как вы умудрились?

МИХЕЕВ: Как умудрился? Все документы, в принципе, в порядке, все было израсходовано абсолютно на цели. Но: на этой бумажке не хватает такого-то штампика, а вот здесь вы не привезли талончик от человека, участвовавшего в конференции. Там простейшая вещь. Я приглашал на свою конференцию людей из-за рубежа; они сюда-то прилетели, сдали билетики и посадочные талончики, а туда, в свой зарубеж улетели, и оттуда уже ничего не прислали, потому что их это не волнует, а попал на деньги я. Все. Билетики - недешевые, их не признают. Их расходы не признают, потому что говорят: "Мы верим, что билеты покупались. Но так как посадочных талонов нет, то расходы мы эти признать не можем. Все, Сергей Александрович Михеев, выкладывайте эти денежки из своего кармана".

КОРНЕЕВСКИЙ: Это удобно, конечно. С 3-х миллионов - 700 тысяч.

МИХЕЕВ: Я хочу сказать, что эти 700 тысяч сожрали все эти зарплаты, которые были, и перекрыли их. Грубо говоря, я вместе со своей микроскопической организацией - в убытке. Просто реально в убытке. И все. И больше ничего. И никто мне эти самые вещи не докажет, потому что до каждой бумажки реально докапываются с невероятной скрупулезностью. Вот, если ты берешь эти деньги, то надо быть готовым к тому, что будет именно так. А так, знаете, 10 миллионов - налево, 10 миллионов - направо, а потом - как-нибудь. Так как я - талантливый режиссер, то мне все простится. Вот так - не получится.

 

 



Источник: vipvideoclub.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map