Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Срочные новости Украины: в Киеве взорвали офис «Азова»

Срочные новости Украины: в Киеве взорвали офис «Азова»


24-05-2017, 09:53 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (4 070)

Срочные новости Украины: в Киеве взорвали офис «Азова»

Сегодня ночью в Киеве было взорвано здание, где располагается офис неонацистского полка «Азов». По предварительной информации, неизвестные бросили в холл офиса боевую гранату и скрылись.

Полиция уже возбудила уголовное дело по статье «хулиганство». По заявлениям экспертов, в здании взорвалась бомба РГД-5. В данный момент в офисе «Азова» работает следственно-оперативная группа. В ходе обследования здания были найдены вещественные доказательства, которые помогут установить причину взрыва и возможных исполнителей. Все изъятые предметы уже отправлены на экспертизу.

Между тем, члены совета партии «Национальный корпус» поспешили обвинить в подрыве офиса «Азова» пророссийские организации. Совершенно не удивительно, что лидеры неонацистского полка, участники которого неоднократно устраивают в Киеве вооруженные нападения и дебоши, возложили ответственность за произошедшее именно на Россию. Украинские националисты и поддерживающие их киевские власти фактически во всех своих проблемах в стране обвиняют Москву. Данный случай – не исключение.

Украинская власть отчаянно пытается убедить общественность в том, что Россия причастна к конфликту на Донбассе, но доказательств этому никаких не имеется. Более того, президент России Владимир Путин неоднократно заявлял том, что РФ не является участником внутриукраинского конфликта, а лишь способствует установлению мира на юго-востоке страны и мирному разрешению ситуации.

Между тем, Киев продолжает нагнетать обстановку. Ему выгодно сваливать все беды на Россию, поскольку таким образом Украина создает впечатление страдающей от «агрессии» России страной, которая при всем при этом еще и находится в состоянии кризиса. На основании всех этих факторов киевские власти спокойно могут продолжать привлекать внимание к себе, к ситуации на Донбассе и «оккупированному» Крыму, выпрашивая очередные транши на якобы восстановление государства.

Источник 



Рейтинг публикации:

Нравится60



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Губенко Андрей (24 мая 2017 18:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0

    Пострадало здание, а отморозки станут ещё злее...


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map