Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трамп рассказал Лаврову о планах ИГ взорвать пассажирский самолет

Трамп рассказал Лаврову о планах ИГ взорвать пассажирский самолет


17-05-2017, 10:47 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (1 756)

Трамп рассказал Лаврову о планах ИГ взорвать пассажирский самолет

Президент США Дональд Трамп рассказал главе МИД России Сергею Лаврову о планах запрещенной в России группировки ИГИЛ взорвать пассажирский самолет. Такие подробности недавней встречи в Вашингтоне сообщает американский телеканал Эй-Би-Си (ABC). По данным журналистов, секретную информацию США получили от израильской разведки, передает "Россия 24".

Внедренный в группировку агент сообщал, что террористы планируют взорвать самолет, заложив взрывчатку в ноутбук. В американской прессе до сих пор не стихают обсуждения переговоров Трампа и Лаврова. Либеральные СМИ упрекают президента в том, что он не имел права обсуждать секретные данные с российским дипломатом.



Источник: vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: мусафир (17 мая 2017 22:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Еще один сенатор, Адам Кинзингер, заявил что слова российского лидера «ничего особо не значат»

     

    Да... судя по истерике в их медиапространстве корёжит их сильно. Статус мирового гегемона выскользает из рук, а что делать с этим пока не знают. Раздор в элитах. 



    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  2. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (17 мая 2017 18:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0

    В сенате США отреагировали на предложение Путина по записи переговоров Лаврова и Трампа

    Сенаторы в США с недоверием отнеслись к заявлению президента России Владимира Путина о готовности Москвы предоставить Вашингтону запись переговоров главы российского МИД Сергея Лаврова и американского лидера Дональда Трампа.
    «Я бы не особо доверял тому, что содержится в записях Путина, чтобы там ни было. Если это придет по электронной почте, то я точно не буду кликать на приложение», - заявил в эфире Fox News сенатор от республиканцев Марко Рубио. По его словам, один из тех, кто был на встрече Лаврова и Трампа, убедил его в том, что глава российского МИД не услышал чего-либо ставящего под угрозу разведку США, передает РИА «Новости».

    Сенатор от республиканцев Сьюзан Коллинз в комментарии CNN заявила, что абсурдной является сама мысль о принятии каких-либо «улик» от Путина.«Думаю, последнее, что нужно президенту (Трампу) - поручительство Путина. Все это становится все более и более запутанным с каждым днем, но думаю, мы не должны позволить этому отвлечь нас от очень серьезных утверждений», - в свою очередь сказал республиканец Адам Шифф.

    Еще один сенатор, Адам Кинзингер, заявил что слова российского лидера «ничего особо не значат».

    Ранее в среду Путин заявил, что если Вашингтон сочтет возможным, Москва готова предоставить в сенат США запись беседы Трампа и Лаврова. Встреча Лаврова с Трампом в Белом доме не записывалась на аудио, велась стенограмма.


       
     


  3. » #1 написал: ГОР (17 мая 2017 18:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 49
    Рейтинг поста:
    0

    Ага, хозяева ИГИЛ решили сыграть "в дурочку", слив инфу российскому дипломату. Значит следует ждать ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ подлянки, но уже без предупреждения. И все будут "при делах", мол мы вас ТАК СИЛЬНО предупредили, но эти нехорошие игиловцы просто неуловимы...


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map