Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Русские вас не простят: Кедми раскрыл, что Киеву нужно сделать для выживания

Русские вас не простят: Кедми раскрыл, что Киеву нужно сделать для выживания


13-05-2017, 11:43 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (3 281)
Известный политолог, экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми в интервью информагентству «Ледокол» заявил, что экономика Украины не сможет существовать без России, а власти Киева лишь усугубляют положение.

Яков Кедми считает, что Россия эффективно перестроила все экономические процессы, чтобы добиться независимости от Украины, а вот Киев не способен предпринять меры для развития отраслей экономики.

    Россия выстроила свою экономику так, что фактически уже не зависит от Украины. А вот Киев своими политическими решениями поставил страну в такое положение, при котором экономики и вовсе нет. В нынешней ситуации никто на Украине не может построить промышленную экономику. Для этого нет ни средств, ни возможностей, поскольку условия, который ставит Киев, не позволяют этого сделать.

Политолог считает, что восстановление украинской экономики возможно только при восстановлении связей с Россией.

    Сейчас в украинском обществе существует одна мысль: «Запад нас кинул, а русские не простят». Экономическое возрождение Украины возможно только при восстановлении связей с Россией. На политические структуры, которые сейчас находятся в государстве, надежды у населения нет. Они не способны этого сделать. Поэтому противоречия в обществе о восстановлении отношений с РФ будут всегда. Несомненно, процессы возрождения экономики должны будут пройти только через ломку власти.

В заключение Кедми добавил, что Россия сегодня готова к тому, чтобы ее экономика существовала без Украины. Также как и без Прибалтики. Обошли Киев. А вот экономика Украины без российского государства жить не сможет....
Источник:


Источник: politexpert.net.

Рейтинг публикации:

Нравится86



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Николай 8М (13 мая 2017 15:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 596
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: Лжедмитрий 2.0
    но она ЕСТЬ, а у нас НЕТ.

     
      Хорошо сказано! 
    -------------
     То то и оно , что в США ( да и в Англии) , за последние 200 лет , генеральная линия не изменилась ни на грамм. Как будто в США правит некий " вечный" король .
     Да и сама идеология ( для народа) , в США не менялась. Всё та же " Американская мечта". 
      ---------
      Правда .. в последние лет 15 , у нас можно было выделить некую линию. Пусть и не озвученную, стихийную .. почти подсознательную - " Дождаться". Дождаться, когда англо-саксонская система сама упадёт.  Или кто то может предложить что то другое? Реальное и конструктивное .. в нынешних обстоятельствах.
      Но!  Опять же .. народ может терпеть большие лишения ради Великой цели. Она не озвучена. И .. к сожалению .. сейчас ситуация подвисла.  

       
     


  2. » #4 написал: Лжедмитрий 2.0 (13 мая 2017 14:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 870
    Рейтинг поста:
    +9
    Цитата: ravensara
    Если простить соседей, помочь им восстановиться, то они обязательно снова когда-нибудь предпримут попытки нагадить России

     
     
    Вот пример понимания ситуации большинством. Да при чем тут соседи как общность? Там власть захвачена деструктивным меньшинством. Вы что думаете Россия от этого застрахована? Вы думаете к власти в России не может прийти деструктивный мудак-самодур и развалить страну? А большинство - масса - народ, легко управляем, даже ваше мнение, вы например думаете что оно ваше, а майданохохол думает что это лично его мнение, хотя мнения давно уже успешно формируют под определенные задачи, и мнения формируются в среде которая тоже управляется. Поэтому тут вопрос стоит ребром - надо создавать СИСТЕМУ как в сша, при которой отклонение от "линии партии" - пуля в лоб, сколько бы Абамыч не орал на предвыборке что выведет солдафонов из Афгана, сколько бы Трамп не орал что подружится с РФ, по приходу к власти - прет одна и та же линия, одна и та-же политика.  другое дело что система там агрессивно-экспансионная, но она ЕСТЬ, а у нас НЕТ. У нас есть только ВВП но он не вечен.

       
     


  3. » #3 написал: Galaxycon (13 мая 2017 12:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1433
    Рейтинг поста:
    -2
    Украину восстановить не легко, но очень даже можно. И я бы это смог сделать максимально эффективно. :-)

       
     


  4. » #2 написал: serzh1605 (13 мая 2017 12:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 124
    Рейтинг поста:
    +7
    В отношениях между странами ( хотя Украину вряд ли можно считать таковой, ну да ладно) нет таких понятий как "простят". Сами отношения со временем восстановятся но будут изменены,  это надо было сделать давно, возможно во времена Союза, и не только с Украиной, а со всеми республиками, они на шею сели и решили , что Россия им должна. А Украину западу никто не отдаст, ибо огромная территория и славянский народ. Россия проиграла 20 лет назад эту войну, теперь Запад разграбит Украину и разрушит все, что невозможно забрать. Затем вернет её нам, ибо кормить 40 млн. нет интереса. А мы расшибем себе лоб и экономически и социально. И отказаться мы не сможем, это наш народ и наша Земля, не надо питать иллюзий. Другой вопрос, что наказать нужно обязательно, что б понимали кто тут друг, а кто враг. И мириться необходимо на кабальных, для Украины, условиях, чтоб запомнили на века. 

       
     


  5. » #1 написал: ravensara (13 мая 2017 11:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    +8
    Если простить соседей, помочь им восстановиться, то они обязательно снова когда-нибудь предпримут попытки нагадить России и примкнуть к Западу. Пусть выгребают сами, но под нашим присмотром, чтобы никаких НАТО рядом не было.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map