Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Крым не был наш, Донбасс чужой. Писатель-националист предложил отрезать "нечисть" от Украины

Крым не был наш, Донбасс чужой. Писатель-националист предложил отрезать "нечисть" от Украины


29-04-2017, 22:47 | Политика / Новости политики | разместил: Беглец | комментариев: (1) | просмотров: (3 732)

Украина никогда не вернёт Донбасс и Крым. Об этом в интервью "Волынским новостям" заявил писатель-националист Василий Шкляр.

По его мнению, жители Донбасса счастливы от того, что является частью России.

"Украина никогда не вернётся в границы 2014 года. Те люди счастливы тому, что живут в России. Не надо отнимать у людей счастье. Донбасс для нас – чужой. На тему украинско-российской войны я скажу очень непопулярные вещи. Убеждён, что та территория не стоит жизней лучших украинцев", – считает Шкляр.

Василий Шкляр заявил, что Крым не был украинским и никогда украинским не станет. По этой причине называть его "временно оккупированным" ошибочно.

"Много наших политиков с телячьим энтузиазмом на каждом шагу кричат, что Крым наш, мы его вернём. Да он никогда нашим не был и не будет. В 1954 году Хрущев его отдал. Политики вообще не имеют права дискутировать на тему территориальной целостности. Для них эта тема табу, а я могу говорить, что захочу, потому что у меня должность выше, чем у президента", – отметил Шкляр.

Писатель признался, что нередко слышит в свой адрес обвинения чуть ли не в сепаратизме, потому что готов "отдать эти земли".

"Но у меня есть лучший план возвращения: отрезать всю ту территорию, ту нечисть от нас, построить свое сильное государство, а потом уже присоединять кого угодно, но на своих условиях. Потому что выходит так, что хотим присоединить не Донбасс к Украине, а наоборот", – подытожил писатель.

Источник: alternatio.org



Рейтинг публикации:

Нравится26



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: QWERTYU (30 апреля 2017 08:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    0
    Правильно говорит - надо отрезать и все. А чтобы в дальнейшем все было чисто и никогда не возникало подобных проблем в Великой Украине, я бы порекомендовал провести референдумы по всем областям Великой Украины с вопросом - Куда они хотят присоединиться : Украина, Россия, Польша, Румыния, Венгрия и т.д. И по результатам такого референдума в составе Украины оставить только те регионы, которые выскажутся за "остаться в составе Украины". И тогда в Украине наступит желанный покой и не будет народ конфликтовать.


    --------------------
    Олег

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map