Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Олег Царев. "Порошенко накануне переворота"

Олег Царев. "Порошенко накануне переворота"


28-04-2017, 09:25 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (3 941)

Олег Царев. "Порошенко накануне переворота"

Президент Украины Пётр Порошенко подписал указ о введении военного положения в стране. Для вступления в силу его должна утвердить Верховная Рада. Комментирует политический деятель, публицист, спикер парламента Новороссии Олег Царёв. https://www.youtube.com/watch?...

 



Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Avenger (28 апреля 2017 12:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    Идёт уничтожение Украины как государства, под радостные возгласы доморощенного зверья. И то, что устроенно, на/в Украине, - это удар по России.


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  2. » #7 написал: a_niskin (28 апреля 2017 12:07)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 2803
    Рейтинг поста:
    0
    Сделаный в СССР,
    да-да. Какой мерой судит человек, той же и его отмерить можно.
    popka,
    ну вот представьте, что никто не будет выплачивать ее долги. И инвестировать в такое... не подберу культурного слова, нестабильное образование, тоже никто не будет. Что будет делать население, когда прыгать устанет и нечего кушать? Ну ладно, ДНР, ЛНР, ну может быть остальные восточные и причерноморские области отделятся от остальной территории. Останется такая клоака со свернутыми напрочь мозгами и ломкой от закончившегося каптогана (может его в водопровод подмешивают??? wink ), с дикой и абсурдной злобой на кого угодно, только не на себя. Чтобы эта масса не начала гадить на нашей территории, нужны будут мегажесткие меры пересечения границы, вплоть до закрытия. Но что в итоге-то? Вымирание оставшихся? А что делать с АЭС? Каких делов там наделали с обанкротившимся Вестингаузом местные экспериментаторы - никто не знает. А думать о том, как это "добро" починить или хотя бы безопасно выключить, надо. Ибо рванет.
    Эт я к чему. К тому, что хочешь-не хочешь, а поддерживать жизнедеятельность этого "организьма" все равно придется. И выбирать между "плохо" и "адово" тоже придется нам. И очень скоро.
    По моему мнению, США через Порошенко и МВФ отжимают себе все возможные активы, а мы ждем решений судов для появления обоснованного долгового ресурса (долг по евробондам, долг Газпрому) по которому можно будет забрать какие-то активы в свою пользу. И специально тянут с решениями, чтобы Порошенко "успел". Его кинут, заблокируют все его активы и их нельзя будет забрать в счет долга России. Потому что либо "частная собственность", либо "вещественное доказательство", либо "экспроприировано МВФ" и прочее-прочее. И неважно, что они будут делать с этим "добром", главное, что мы ничего сделать юридически не сможем. Только канделябром по наглым рыжим мордам, ничего не остается.

       
     


  3. » #6 написал: Сделаный в СССР (28 апреля 2017 11:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 420
    Рейтинг поста:
    0
    Опять от Олежки, плохо спрятали бутылку.

       
     


  4. » #5 написал: popka (28 апреля 2017 10:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    Zima, моё мнение примерно следующее. Самим американцам пока крайне не хочется обрушения Украины. Но обрушение неизбежно из-за внутренних факторов - междуусобных войн за финансовые потоки, крупные активы, всепоглощающей коррупции и т.д. Для предотвращения краха и какой-то депрессивной стабилизации (аля Прибалтика) американцам уже год-полтора назад необходимо было прикладывать сюда на порядок больше ресурсов и усилий (материальных, управленческих и т.д.). Но они себе позволить таких затрат не могут.
    И получается что самосъедание государством самого себя остановить на данный момент никто не в состоянии. У кого-то нет возможности (Россия), а у кого-то - желания вкладывать ресурсы (США).

    А насчет предыдущего коммента - я лишь уточнил важную деталь, не посягая на основной посыл предыдущего поста.

       
     


  5. » #4 написал: Aramida (28 апреля 2017 10:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    popka,
    Вы же там так скажем в гуще событий, у вас разве нет ощущения, что страну (раз не удалось Россию втянуть в войну) просто ввергают в хаос..преднамеренно так скажем, думая/надеясь, что Россия свой народ не бросит и помогая начнет пике в кризис из которого ей (они надеются) уже не выбраться?

    Мое видение такое же как у а_нискина!)

       
     


  6. » #3 написал: popka (28 апреля 2017 10:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    a_niskin, не вижу логики, почему в случае если как вы говорите "Украина достанется России", кто-то (Россия) будет выплачивать её долги? А если внести в ваш пост указанную "небольшую" поправку то всё становится не так апокалиптично.

       
     


  7. » #2 написал: a_niskin (28 апреля 2017 09:49)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 2803
    Рейтинг поста:
    0
    Еще не время. Еще не все ресурсы выжаты из Украины, чтобы потом ее, голую, голодную и злую "отправить на все 4 стороны", с намеком возвращения в Россию. Ибо это и есть план "Б" США, раз не сработало втягивание России в войну. И Порошенко сотоварищи исправно выполняют роль насосов, откачивающих ресурсы. Только они наивно думают, что смогут свалить с награбленным. Одна команда от их хозяев - и все счета этой шайки заблокированы, заморожены. Награбленные активы спасают экономики чужих государств. Ну а Украина - без производств, без энергетики, с несколькими АЭС - атомными "грязными" бомбами, без каких-либо активов, кроме населения. И долги. Огромные, жесткие долги всем финансовым институтам мира. В ближайшем будущем это, блин, даже не Сомали....

       
     


  8. » #1 написал: mark2 (28 апреля 2017 09:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 89
    Рейтинг поста:
    0
    Уже третий год твердят,что накануне. Скорей бы уже перевернулся этот кровавый шоколадник.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map