Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Оскорбивший Путина ведущий Fox News больше не будет работать на канале

Оскорбивший Путина ведущий Fox News больше не будет работать на канале


21-04-2017, 09:23 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (3 155)

Оскорбивший Путина ведущий Fox News больше не будет работать на канале.

Билл О'Рейли во время интервью с американским президентом Дональдом Трампом назвал главу российского государства Владимира Путина "убийцей"

Кирилл Волков/. Ведущий Fox News Билл О'Рейли больше не будет работать на этом американском телеканале. Об этом сообщил конгломерат 21st Century Fox, в состав которого входит телеканал.

Как говорится в распространенном заявлении, "после тщательного и внимательного изучения обвинений" в отношении О'Рейли он сам и компания решили, что ведущий "не вернется на телеканал Fox News.

О'Рейли находится в отпуске, планировалось, что он вернется на работу в ближайший понедельник. Как отмечает New York Magazine, неизвестно, позволит ли Fox News ведущему появиться в эфире в последний раз, чтобы попрощаться со своими зрителями.

Билл О'Рейли прокомментировал прекращение своего сотрудничества с телеканалом. О'Рейли подчеркнул, что причиной его ухода стали голословные обвинения в его адрес. Говоря о своей карьере на Fox News, где он проработал более 20 лет, О'Рейли, в частности, заявил, что "невероятно горд тем, что создал и вел одну из самых успешных новостных передач в истории, которая на постоянной основе информировала и развлекала американцев и внесла значительный вклад в превращение Fox в доминирующую новостную телесеть" на американском телевидении.

"Невероятно досадно, что наши пути расходятся ввиду абсолютно необоснованных утверждений", - отметил О'Рейли, добавив, что такова участь многих из тех, кто живет "в центре внимания общественности", и пожелав команде Fox News всего наилучшего".

67-летний О'Рейли, являющийся одним из самых известных ведущих и аналитиков на Fox News, известен своими резкими и провокационными высказываниями. В частности, во время интервью с американским президентом Дональдом Трампом в феврале этого года, задавая один из вопросов о сотрудничестве США и РФ, он назвал главу российского государства Владимира Путина "убийцей". Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков после этого заявил, что в Кремле считают подобные слова недопустимыми и оскорбительными и предпочли бы получить извинения. О'Рейли затем в своей передаче с сарказмом заметил, что, возможно, будет готов извиниться, но не ранее 2023 года.

Ранее также несколько женщин обвиняли О'Рейли в домогательствах. Скандал после того, как газета The New York Times опубликовала статью, в которой утверждалось, что ведущий выплатил $13 млн пяти женщинам, обвинившим его в домогательствах и непристойном поведении. Пострадавшие, которые работали вместе с ведущим на Fox News или же участвовали в его программе, утверждали, что он предлагал им вступить с ним в интимные отношения в обмен на продвижение по карьерной лестнице. Как утверждала газета, часть суммы выплатил лично О'Рейли, а часть - телеканал.

Сам ведущий данную информацию отверг. В Fox News заявляли, что там "серьезно относятся к случаям непристойного поведения на работе", однако изначально встали на сторону О'Рейли.

Будь в курсе актуальных событий: vk.com/geopoliticsrussia



Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Гость (21 апреля 2017 19:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 749
    Рейтинг поста:
    0
    Так Fox news принадлежит кремлю через подставных лиц?

       
     


  2. » #3 написал: a_niskin (21 апреля 2017 14:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2799
    Рейтинг поста:
    0
    причиной его ухода стали голословные обвинения в его адрес

    Прэлестно! Это типа, "А нас за що"?

       
     


  3. » #2 написал: Губенко Андрей (21 апреля 2017 14:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    Никто не может безнаказанно оскорблять Путина...

       
     


  4. » #1 написал: bro_town (21 апреля 2017 10:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 158
    Рейтинг поста:
    0
    Этот товарисчь.. такое говно..
    Смотрю пиндосские программы для ознакомления их пропагандистической точкой зрения.. Его же программы, смотреть просто не возможно, такой маразм..

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map