Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Шойбле о мигрантах: если вам не нравится Евросоюз – уезжайте

Шойбле о мигрантах: если вам не нравится Евросоюз – уезжайте


14-04-2017, 09:23 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 046)

Шойбле о мигрантах: если вам не нравится Евросоюз – уезжайте


Шойбле о мигрантах: если вам не нравится Евросоюз – уезжайте

Миграционный кризис – одна из главных проблем, с которой пришлось столкнуться Евросоюзу из-за излишней открытости и толерантности. С каждым годом поток беженцев резко увеличивается: согласно данным Международной организации по миграции, в первые два месяца 2015 года в Европу прибыло более 11 тысяч человек, а в 2016 эта цифра увеличилась до 76 тысяч.

Из-за огромного наплыва мигрантов ЕС даже пришлось пересмотреть свои приоритеты и традиции во избежание конфликтных ситуаций. Так, где-то в школах перестали подавать свинину, отменили традиционный звон колоколов перед Рождеством, убирали елки и национальную символику. Некоторые девушки стали одеваться значительно скромнее, отправили в «утиль» мини-юбки и глубокие декольте, кто-то перестал выходить на улицу. Конечно, официальная причина таких изменений - нехватка средств, постоянные реформы, а по факту - всего лишь нежелание накалять обстановку. Европейцы напуганы, они не понимают, как реагировать на агрессивные выходки беженцев.

Европейские власти, в свою очередь, совершенно не владеют ситуацией, поэтому никак не могут повлиять на происходящее. Они предлагают безумные идеи, которые не работают. Мэр Кельна Генриетта Рекер в свое время хотела создать "кодекс поведения для женщин", который помог бы держаться от беженцев на безопасном расстоянии, но инициатива так и не была воплощена в жизнь. Конечно, среди политиков периодически появляются здравые мысли в стиле «не нравится – уезжайте». Недавно с такими заявлениями выступил министр финансов ФРГ Вольфганг Шойбле, посоветовавший мигрантам найти другое место для проживания, если они не могут адаптироваться к европейскому образу жизни. Хорошая мысль, однако. Осталось лишь продумать план по выдворению беженцев из Европы и механизм его реализации. В противном случае – это пустые слова.

В Евросоюзе уже не раз говорили о том, что необходимо бороться с мигрантами, что, мол, надо предпринимать конкретные действия по разрешению миграционного кризиса. Но, к сожалению, все это так и осталось словами, никаких шагов для реализации поставленной задачи в ЕС так и не приняли. Власти пытались установить границы приема беженцев, но в итоге это противоречило бы европейскому праву. А ведь беженцев становится все больше. Кажется, пора действовать и серьезно задуматься над ужесточением миграционной политики, а не просто разбрасываться словами типа «не нравится – уезжайте». Так проблема не решится, это же очевидно.


Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: LUCKY777 (14 апреля 2017 09:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 959
    Рейтинг поста:
    0
    Лет через десять-пятнадцать, европейцы будут стоять в очередях в посольствах, в том числе и в российское за визами с видом на жительство. Только - "Если вам не нравится Евросоюз – уезжайте", уже будут говорить им, и это будут уже не просто сотрясения воздуха.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map