Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почти 100% жителей незалежной назвали себя этническими украинцами

Почти 100% жителей незалежной назвали себя этническими украинцами


12-04-2017, 18:33 | Политика / Новости политики | разместил: Беглец | комментариев: (16) | просмотров: (4 226)

Центр Разумкова опубликовал данные опроса, которые свидетельствуют о том, что 92% граждан Украины считают себя этническими украинцами и только 6% – этническими русскими.

В исследовании говорится, что среди этнических украинцев 77% ощущают свою принадлежность только к одной национальности, при этом среди этнических русских такой точки зрения придерживаются только 39%.

Также наблюдается тенденция, согласно которой чем моложе респондент, тем больше вероятность, что он идентифицирует себя как этнический украинец. Так, люди в возрасте 60 лет и больше называют себя коренными украинцами в 87% случаев, а вот соответствующая доля молодежи, которой от 18 до 29 лет, составляет 96%.

Однако, в самом исследовании есть один подвох. На украинском языке "русский" звучит, как "россиянин". Только этим можно объяснить столь впечатляющий результат украинизации населения "незалежной". Естественно, если спросить гражданина Украины о том, является ли он россиянином, то он ответит нет. У него нет российского паспорта, а соответственно он является украинцем. Только не по национальности, а по гражданству.

Правильность этой версии подтверждает ещё и то, куда на Украине исчезли представители остальных национальностей? Где татары, болгары, венгры, евреи, поляки? Неужели все они "уместились" в 2% тех, кто не считает себя украинцами и россиянами.


Источник: alternatio.org



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (16) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #16 написал: Rex (13 апреля 2017 21:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 212
    Рейтинг поста:
    0
    Все это "ботва" полная! История кольцуется, опрос конца 11 века показал, что большинство "укаринцев" считают себя поляками :) Мы же все прекрасно все понимаем что на самоидентичность и народоощущение влияют только танки и военная комендатура:)


    --------------------
    Самый большой дар человеку - рассудок!!! (Вековая мудрость)

       
     


  2. » #15 написал: iasmer (13 апреля 2017 19:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 950
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: кошка
    у вас шутка такая?

    вот уж не знаю ... я телевизор из-за них перестал смотреть - по большей части с экрана одни этнические россияны*, то помои льют, то пытаются шутить натужно, бывает, часами - даже любопытно - не устают элитарии духа от "дежурств по стране"?

    -----
    * этнос выведенный незабвенным Б.Н. Ельцыным

       
     


  3. » #14 написал: кошка (13 апреля 2017 07:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4100
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: iasmer
    с прохудившейся верой в Россию, можно отметить, что и в самой-то России этнических россиянов


    Это у вас шутка такая?
    Или неприязнь к России зашкаливает так, что непростительные ошибки вскакивают из под кнопки.

       
     


  4. » #13 написал: iasmer (13 апреля 2017 06:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 950
    Рейтинг поста:
    0
    по-секрету, на ушко соседу betelгейзеру с прохудившейся верой в Россию, можно отметить, что и в самой-то России этнических россиянов, по данным 2002 года, всего-то 0,16% от населения

       
     


  5. » #12 написал: Consultant (13 апреля 2017 02:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: betelgeyzer
    Я объясню почему. Из строчки " в Россию нужно только верить" так вот вера уже заканчивается. Приходит понимание того что нас оставили с нашими проблемами самих, что Россия это не близкий родственник а просто сосед. Благодаря качественной пропаганде и пассивным действиям России по отношению к Украине через пару лет все население Украины будет считать себя на 100% украинцами


    Очень напоминает "дочь офицера".

    Подливаем бензинчику: Россия виновата, пассивные действия (Путин не ввел войска ?) возбуждение встречной эмоции - "сами вы виноваты". Работа на усиление отчуждения обоих сторон. Украинцы, прочитав, впитывают, кто "виноват" (в дополнение к "качественной" пропаганде майданутых, тоже говорящей только о вине России), русские укрепляются в убеждении, что украинцы только требовать и вину перекладывать горазды. Двойной профит.
    Пропаганда не "зомбирующая", "тотальная" или вроде того, а "качественная". Мелочь, но отношение к пропаганде выдает.
    "Приходит понимание, что Россия не близкий родственник". Понимание приходит, поняли "истину" наконец, раньше обманывались. Т.е., майданутые - правы в отношении России в своей "качественной" пропаганде.
    Либо фрукт где-то у "друзей России" нахватался, либо сам "друг России".

    Примерно то же пишется украинцам. С учетом иной коллективной "вины".
    Вы, кастрюлеголовые идиоты, устроили Майдан, вот теперь и хлебайте последствия.
    Тут даже тот кто против Майдана настроится против. Он-то причем, он сам их ненавидит, а его вместе с теми в одну кучу валят. Как он их уберет ? Это как вы убрали бы Ельцина с Березовским, в свое время.
    Писать, копипастить на сотни площадок может один человек или бот. За обе стороны, интернет позволяет. Одни настроены против других. Задача выполнена, не соединятся. Неприязнь рассоединяет крепко.

       
     


  6. » #11 написал: Arina Rodionovna (12 апреля 2017 23:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 486
    Рейтинг поста:
    0
    » #1 написал: betelgeyzer :
    Я объясню почему. Из строчки " в Россию нужно только верить" так вот вера уже заканчивается. Приходит понимание того что нас оставили с нашими проблемами самих, что Россия это не близкий родственник а просто сосед.


    Вы сами так решили когда 01.12.91-го когда проголосовали на референдуме о независимости (более 90% за отдельное государство https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D

    0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1

    %83%D0%BC_(1991)) и оставили русских России с их проблемами с войной в Чечне, террактами и долгами за весь Союз и РИ, в том числе вашими. Россия только в этом году их выплачивать окончила.
    Русские вас не упрекали и помощи не просили, сами решили свои проблемы.
    Так, что исследование верное, а ваш пост яркое свидетельство того, что, таки, да - вы, действительно, не русские. Просто, соседи.

       
     


  7. » #10 написал: elizarovserz (12 апреля 2017 22:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1644
    Рейтинг поста:
    0
    брехня сивой кобылы - центр Разумкова и не такое выдаст...

       
     


  8. » #9 написал: Лжедмитрий 2.0 (12 апреля 2017 21:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 870
    Рейтинг поста:
    0
    А..эээ... а почему никто не видит слона в посудной лавке? Вальцманы Гройсманы и прочие коломойские-шаевичи определяющие украинскую линию, они кто? Так-с, историческая ремарка, а где это у нас находилась так называемая "черта оседлости"? Не на "окраине" ли? И ведь исторически все троцкие-бронштейны-шаевичи родом оттуда! И не от этого ли такая щедрость к этой земле всех генсековв с их подарками - крымами? Кто это такие "украинцы"? Там чистокровных евреев походу больше половины, просто они с "эффектом хищника" как бы....таке... типо... замаскированные под хохлов и русаков

       
     


  9. » #8 написал: Рассвет (12 апреля 2017 21:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 148
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: vedrus
    Естественно, что россиянами себя они не считают. Это же не национальность. Не хватило ума сделать адекватный опрос?
    Или так и было задумано?

    в точку

       
     


  10. » #7 написал: zyury (12 апреля 2017 21:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 284
    Рейтинг поста:
    0
    Стандартное мошенничество укрохунты, когда валовый продукт в долларах упал почти в три раза , а они считают в гривнах при падении курса более, чем в три раза. А кастрюлеголовые верят. Такой же расклад и с данным опросом, когда действиетельно идет обычное надувательство путем манипуляции словами "русский" и "россиянин".

       
     


  11. » #6 написал: dima164 (12 апреля 2017 21:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Рассвет
    вопрос в том кто и где делал опрос

    Поправлю вас. Ключевой вопрос - сколько было опрошено... fellow
    Потому как, судя по опыту ливад-центров и вциомов, опрашивается "1500 человек в 86 регионах России".
    Посчитайте сами каков процент опрошенных от дееспособного населения. fellow
    Обсуждать данные таких "исследований" - пустое.
    Но, если вы хотите еще раз покидать камни в украинцев и получить обратно - статья в самый раз.
    П.С. Источник указан - сайт "Альтернатива" Андрея Варджи. Для меня теперь этот "аналитик" только в кавычках.))

       
     


  12. » #5 написал: vedrus (12 апреля 2017 20:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 874
    Рейтинг поста:
    0
    Естественно, что россиянами себя они не считают. Это же не национальность. Не хватило ума сделать адекватный опрос?
    Или так и было задумано?

       
     


  13. » #4 написал: особист (12 апреля 2017 20:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 497
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: betelgeyzer
    просто сосед
    именно...без иллюзий родства....разве плохо?....вы украинцы-мы русские....это как французы и немцы....вроде эвропа,а народы разные....так спокойнее....нам...


    --------------------
    держу руку на пульсе.....

       
     


  14. » #3 написал: Рассвет (12 апреля 2017 20:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 148
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: кошка
    Странно читать подобные вещи. Дерьмо на нас лили-лили, теперь рассчитывают на любовь и ласку.

    глупость) вопрос в том кто и где делал опрос, как известно у опроса есть заказчик и это будет обуславливать территорию опроса плюс возрастная категория, так как чем моложе тем меньше связь с прошлым в меру уничтожения этого прошлого элитами да еще и обогощаясь) ехал сегодня в маршрутке 12 человек, 9 выражались явно не в позицию опроса)

       
     


  15. » #2 написал: кошка (12 апреля 2017 19:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4100
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: betelgeyzer
    нас оставили с нашими проблемами самих, что Россия это не близкий родственник а просто сосед.


    Странно читать подобные вещи. Дерьмо на нас лили-лили, теперь рассчитывают на любовь и ласку.

       
     


  16. » #1 написал: betelgeyzer (12 апреля 2017 19:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0