Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин: мы не допустим цветных революций в России и странах ОДКБ

Путин: мы не допустим цветных революций в России и странах ОДКБ


12-04-2017, 14:02 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 139)

Путин: мы не допустим цветных революций в России и странах ОДКБ

Власти РФ не допустят цветной революции в стране и странах ОДКБ, сказал президент России Владимир Путин в эксклюзивном интервью телеканалу "МИР".

По словам президента, известны различные теории, осуществляющиеся в разных регионах мира, которые приводят к серьезной дестабилизации в этих регионах.

 

 

Ранее об угрозе цветных революций рассказывали главы стран ОДКБ. Так, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев назвал цветные революции внешним вмешательством и подчеркнул, что противодействие такой угрозе обсуждается на совместных учениях Организации.

Президент Беларуссии Александр Лукашенко поведал о письме от американского конгрессмена — "ястреба" Джона Маккейна. По словам Лукашенко, он получил письмо от группы конгрессменов США, в том числе там была и подпись известного персонажа Маккейна, "который демократию в Беларуси ищет, что мы вот тут кого-то задержали". "Затрагивают вопросы наших действий — белорусов и россиян — на этой территории, в том числе в Беларуси по обороне. Ну, я ему пишу ответ, я найду, что ему ответить. Пусть они, во-первых, посмотрят на демократию в западных странах. Совсем недавно и бомбили, и травили слезоточивым газом, были водометы и дубины, и в Брюсселе, и в Лондоне, в Париже и в Германии. Куда уже дальше? Оплот демократии!", — заключил Лукашенко.

Между тем, президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев отметил, что любой стране нужно в первую очередь заниматься решением своих внутренних проблемам. По словам Атамбаева, внешними силами в стране поддерживается "большая вредная кампания" против вступления Кыргызстана в ЕАЭС.



Источник: vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (12 апреля 2017 14:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Путин заявил о стремлении России не допустить цветных революций в странах ОДКБ
    Президент России Владимир Путин заявил о намерении поддерживать партнеров по ОДКБ в целях недопущения на территории этих государств цветных революций.«Мы знаем различные теории, которые осуществляются в разных регионах мира, приводят к серьезной дестабилизации в этих регионах», - сказал Путин в эфире телеканала «Мир 24». Он заметил, что Россия постарается «ничего такого не допустить».

    Кроме того, отвечая на вопрос об операции в Сирии, российский президент заметил: «Наши военнослужащие, наша группировка, которая воюет с международными террористами на другой территории, не на российской, делают это именно для того, чтобы никто не смог сюда вернуться».

    Путин призвал сделать все, для минимизации такого возврата.

    Президент также заявил, что Россия не может лишать кого-либо российского гражданства, однако может отменять решения, ставшие основанием для получения гражданства.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map