Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сторонники Трампа об ударе по Сирии: «Не за это мы голосовали»

Сторонники Трампа об ударе по Сирии: «Не за это мы голосовали»


8-04-2017, 10:16 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 183)

Сторонники Трампа об ударе по Сирии: «Не за это мы голосовали»

Атака на сирийскую авиабазу вызвала почти тотальное неприятие у сторонников Дональда Трампа в США, рассказал в эфире Fox News радиоведущий Майкл Галлахер. Во время своей предвыборной кампании Трамп выступал против свержения правительств в других странах.

Материал представлен в переводе ИноТВ

И тут встаёт вопрос о Сирии. Потому что президент, совершенно очевидно, не остался равнодушным к зверствам Асада. Вчера он говорил о том, как много произошло того, что он считает недопустимым. Мерседес, в вас что-то противится военному вмешательству нашей страны?

МЕРСЕДЕС ШЛАПП, комментатор Fox News: Знаете, Лу, меня это беспокоит: я, например, заметила, что сторонникам Трампа не по душе идея вступления в войну или военные действия в Сирии. И мы видим этот поворот событий в Сирии — эту атаку с применением химического оружия, видим смену позиции в администрации Трампа. Тиллерсон, по сути, говорит, что, по их мнению, Асад больше не должен оставаться президентом.

Это поразительно…

МЕРСЕДЕС ШЛАПП: И вправду поразительно.

… потому что во время предвыборной кампании Трамп выступал против смены режимов и отстраивания государств.

МАЙКЛ ГАЛЛАХЕР, радиоведущий, комментатор Fox News: И если говорить о смене позиций… Можно подумать, от сторонников Трампа ожидается, что с ними произойдёт та же перемена, что и с администрацией. Знаете, мир радиодискуссий — мир, в котором я провожу каждый рабочий день, — полон сторонников Трампа. И сегодня я был поражён тем неприятием, которое выражают почти сто процентов аудитории в своих звонках, текстовых сообщениях, твитах.

Что они говорят?

МАЙКЛ ГАЛЛАХЕР: Они говорят: «Нет. Не за это мы голосовали…»

МЕРСЕДЕС ШЛАПП: Верно.

МАЙКЛ ГАЛЛАХЕР: «Мы ожидали, что во главе угла будут Соединённые Штаты». «Противиться» — очень меткое слово, Лу. Они очень противятся любым военным мерам в Сирии.

Президент Трамп будет — я думаю, уже является — выдающимся историческим деятелем. Он своё дело сделает. Но большая опасность того города, в котором сейчас находитесь вы, Мерседес, — это кишащие неоконсерваторами учреждения и организации по всему городу. Именно кишащие, потому что они (неоконсерваторы. — RT.) опасны! Наши вооружённые силы… Я аплодирую каждому из генералов в администрации Трампа. Но вот какая проблема с этим множеством генералов: у них нет скромности, чтобы признать, что мы уже почти 16 лет воюем с радикальным исламским терроризмом и не побеждаем.

МЕРСЕДЕС ШЛАПП: Верно.

И сейчас американскому руководству пора проявить скромность и некоторое смирение в вопросах военного вмешательства. И этот президент, я уверен, всё сделает правильно. Правда, уверен. Но меня беспокоит, что в военно-промышленном комплексе и политике так много столь легкомысленных людей, особенно неоконсерваторов, готовых начать войну в любой момент, Мерседес.

МЕРСЕДЕС ШЛАПП: Да, и я думаю, Дональда Трампа очень взволновали эти кадры (химической атаки. — RT.). И теперь ему пора взять паузу и всерьёз подумать о следующих шагах в Сирии. Потому что удара с воздуха недостаточно, чтобы ослабить Асада.

Дата выхода в эфир 07 апреля 2017 года.

Оригинал новости ИноТВ:

https://russian.rt.com/inot...



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Леонид Викторович (8 апреля 2017 12:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    +1
    Но вот какая проблема с этим множеством генералов: у них нет скромности, чтобы признать, что мы уже почти 16 лет воюем с радикальным исламским терроризмом и не побеждаем.

    Ну а победишь по-быстрому и что потом делать? Сладко жрать ведь хочется каждый день, а победишь и задумаются люди - а на кой нам столько генералов (войск, кораблей/самолетов, бомб/ракет и т.п.)? А Россия и все что с ней связано прекрасная многовековая мишень. Сами не сумели с ней справиться и придумали ИГИЛ в надежде что он им её преподнесет на блюдечке, да оказалось что самим это надо уничтожать. Вот и тянут резину многие годы...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map