Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин предостерег от безосновательных обвинений по поводу атаки на Идлиб

Путин предостерег от безосновательных обвинений по поводу атаки на Идлиб


6-04-2017, 20:45 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (10) | просмотров: (3 505)

Путин предостерег от безосновательных обвинений по поводу атаки на Идлиб

Путин предостерег от безосновательных обвинений по поводу атаки на Идлиб kremlin.ru / пресс-служба президента РФ
Москва, 6 апреля. Безосновательные обвинения после возможной химической атаки в сирийской провинции Идлиб недопустимы, заявил президент России Владимир Путин во время телефонного разговора с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху.

Путин и Нетаньяху во время переговоров обсудили информацию о химатаке в Идлибе, которая якобы произошла в Сирии 4 апреля, передает «Утро.ру».

«Владимир Путин, в частности, подчеркнул неприемлемость выдвижения безосновательных обвинений против кого бы то ни было до проведения тщательного и беспристрастного международного расследования», — констатировали в пресс-службе Кремля.

Ранее в МИД РФ выразили надежду, что Вашингтон настроен на рациональный подход к теме трагедии в Идлибе.



Источник: riafan.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: Лжедмитрий 2.0 (7 апреля 2017 11:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 870
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Shooting
    МИД весь в надеждах!!!
    Да и наших "партнёров" желательно поцеловать ниже пояса.
    Сколько ещё России нужно выслушать гадостей, что бы понять, что с такими партнёрами нужно разговаривать на их языке. С волками жить, по волчьи выть. Ведь это русская поговорка.



    Всегда говорю на такие выпады - поймите вы, СССР НЕТ!!!! Не может Россия себя вести так как СССР, у вас - фантомные боли, этого уже нет, этой руки с мечом уже нет! По стране поездите, там труп союза в виде ржавых заводов итп, минус все союзные страны, а скажем сколько пороха давала УзССр? или сколько зерна КазССР?....тогда страна была самостоятельна! Она могла положить хер на весь мир! Всё было СВОЁ!!! Страна жила в полной западной изоляции и санкциях! А сейчас Россия это качан от бывшей капусты!, стержень....и сколько нужно всего сделать чтобы страна не просто встала с колен а стала абсолютно САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ! Она это может с ее территориями, но нужно время ибо "слава Ельцину и Айсчубу с Березовскими"...

       
     


  2. » #9 написал: Lenur Gaisin (7 апреля 2017 07:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 683
    Рейтинг поста:
    0
    - Просыпайся, бандит!
    Он услышит в ночи,
    Разлепляя сонные веки,
    - Тебя будут судить!
    За тобою пришли,
    Зелёные человеки

       
     


  3. » #8 написал: Mock (7 апреля 2017 01:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ravensara
    Ранее в МИД РФ выразили надежду, что Вашингтон настроен на рациональный подход к теме трагедии в Идлибе."
    Интересно, откуда такие надежды?

    Все, что мы имеем сейчас - это бешенный вой проплаченных "чесных и неположивых" западных СМИ и наших доморощенных либерастов. И истерику Запада во всех международных организациях.

    НИЧЕГО НОВОГО

    Самая правильная реакция на такие вбросы может быть только одна: увеличение военной поддержки Сирии.

    Цитата: Shooting
    с такими партнёрами нужно разговаривать на их языке.
    smile



    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  4. » #7 написал: Avenger (7 апреля 2017 00:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Израиль заявил о стопроцентной уверенности в вине Асада в химатаке


    Вот, и инициатор всего этого представления отметился.
    И отчего, при слове Израиль, во рту образуется излишки слюны и появляется желание сплюнуть?


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  5. » #6 написал: Мойша Коцман (6 апреля 2017 22:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Израиль заявил о стопроцентной уверенности в вине Асада в химатаке

    Раздолбать бы этот Змеятник, рассадник крипторептилойдов, весь сатанизм из этой дыры лезет. Как брешь между мирами. am


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  6. » #5 написал: Сделаный в СССР (6 апреля 2017 21:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 420
    Рейтинг поста:
    0
    Писец котенку? Или Россия впишется по полной.

       
     


  7. » #4 написал: мусафир (6 апреля 2017 21:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Израиль заявил о стопроцентной уверенности в вине Асада в химатаке

    Ну, что они - главный заказчик убийства Сирии, так это еще с начала войны понятно.
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Вечером в тот же день СМИ сообщили, что президент США Дональд Трамп якобы рассматривает возможность проведения военной операции против сирийских правительственных сил из-за якобы примененного ими химоружия.

    Партнеры, однако, в борьбе с бородачами, если такие партнеры. то и врагов уже не надо.
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган уже выразил готовность присоединиться к этой операции.

    И этот пёс готов кусать по первому свистку, если ему тоже маячит приз от раздела Сирии.


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  8. » #3 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (6 апреля 2017 21:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Израиль заявил о стопроцентной уверенности в вине Асада в химатаке
    Министр обороны Израиля Авигдор Либерман заявил в четверг утром, что на 100% уверен в вине сирийского лидера Башара Асада в якобы имевшей место быть химатаке в Идлибе.

    По словам министра, сирийские самолеты якобы провели две химических атаки, которые были «непосредственно заказаны и спланированы президентом Сирии Башаром Асадом», передает Haaret
    Либерман подчеркнул, что ему неизвестно, была ли Россия вовлечена в акцию.

    При этом он заявил, что Израиль не должен вмешиваться. «Почему мы должны таскать каштаны из огня за других? Это дело международного сообщества. Я не собираюсь быть ничтожеством, на которое мочится весь мир. Пусть мир возьмет на себя ответственность и сделает хоть что-нибудь вместо того, чтобы просто говорить», - приводит слова чиновника издание.

    «Реакция международного сообщества – это просто пшик. Ее просто нет. Это подводит меня к выводу, что Израиль должен полагаться только на себя», - заявил Либерман.

    Ранее в четверг Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, в ходе которого назвал неприемлемыми безосновательные обвинения Дамаска в химатаке.

    Вечером в тот же день СМИ сообщили, что президент США Дональд Трамп якобы рассматривает возможность проведения военной операции против сирийских правительственных сил из-за якобы примененного ими химоружия. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган уже выразил готовность присоединиться к этой операции. В России и Дамаске отрицают вину сирийской армии в инциденте, «доказательства» называют фальшивкой.

       
     


  9. » #2 написал: Shooting (6 апреля 2017 21:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    0
    Ранее в МИД РФ выразили надежду, что Вашингтон настроен на рациональный подход к теме трагедии в Идлибе.

    МИД весь в надеждах!!!
    Да и наших "партнёров" желательно поцеловать ниже пояса.
    Сколько ещё России нужно выслушать гадостей, что бы понять, что с такими партнёрами нужно разговаривать на их языке. С волками жить, по волчьи выть. Ведь это русская поговорка.

       
     


  10. » #1 написал: ravensara (6 апреля 2017 21:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0